Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Видеоурок "Вставляем фотографию в движущуюся рамку"


Видеоурок "Вставляем фотографию в движущуюся рамку"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот еще один урок!  Это то, чему я уже научилась и решила поделиться с теми, кто этого еще не знает.

Теги: видеоурок

+50

2

Спасибо! Нужный урок! Очень все понятно и интересно! А я ломала голову, как это фото движется одновременно с рамкой????!
Успехов Вам в творчестве!

+1

3

Спасибо за урок. Все получилось, хоть и не с первого раза.  Вроде все легко, но все равно были небольшие сложности. То фотография не вращалась с рамкой, то фотография изменялась в размерах, но я поняла свои ошибки благодаря вашему уроку. Просто надо было быть мне повнимательней. Но результат достигнут и я рада, ведь я только учусь и осваиваю пока не сложные задачи этой программы. Еще раз спасибо за уроки, которые так необходимы тем, кто только начинает осваивать PSP.

+1

4

Nelly2706
чтобы сделать скрин с урока нужно при его просмотре в нужном месте остановить воспроизведение (иногда для этого используется клавиша "пробел"), затем нажать кнопку PrintScreen (находится в верхнем ряду клавиатуры, правее F12). Таким образом копия экрана окажется в памяти компьютера. Потом зайти в любой графический редактор и вставить в него картинку. Затем ее можно сохранить на диске. Таким образом можно сделать столько копий экрана, сколько Вам нужно.

+1

5

Люди, подскажите пожалуйста, можно ли фото и видео в одной презентации соединить или эта программа предназначена только для фото? Только зарегистрировалась, поэтому не розабралась ещё что к чему, уж извините)
А посмотрев видеоурок,я поняла, что я ещё жуткий делитант(((( Огромное спасибо таким людям как Вы, потому что без вас я бы не разобрлась! Я визуал, поэтому мне легче один раз посмотреть, чем сто раз услышать)

0

6

partizanka написал(а):

Люди, подскажите пожалуйста, можно ли фото и видео в одной презентации соединить

да

0

7

Nadi1, посмотрите эту информацию:

Свернутый текст

http://proshow4producer.ru/viewtopic.php?id=2052Кликай

0

8

butterfly
Круто...и непонятно...с первого раза... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Видеоурок "Вставляем фотографию в движущуюся рамку"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно