Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программы для Windows и интернета » Помогите с созданием загрузочной флешки


Помогите с созданием загрузочной флешки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если не в том разделе пишу просьбу - извините!
Никак не могу сделать загрузочную флешку:
- установил программу Windows 7 USB/DVD Download
- скачал несколько разных образов LiveCD с Рутрекера
- запустил установочную программу , но на 4-м (последнем ) этапе после 99% загрузки образа выскакивает сообщение об ошибке.
Я уже и флешку менял, и образы разные пробовал поставить - ничего не помогает.
Ребята, подскажите, как все-таки сделать загрузочную флешку (с Windows XP или с семеркой - неважно)  или хотя бы где взять проверенную инфу.

0

2

А Live CD чем не устраивает и как ты себе представляешь эту помощь?

0

3

Alex51 почитайте вот эту статью например Как сделать загрузочную флешку Windows 7
В интернете полно информации по этому вопросу, пользуйтесь поисковиками.
Вот пример в картинках создание загрузочной флешки с помощью программы Bootice ( скачать её можно здесь Ссылка)
http://s9.uploads.ru/t/FTrzo.png

+1

4

Самый простой способ; для создания установочного USB накопителя с Windows 7 — использование программы UltraISO. Для того, чтобы сделать нужный USB носитель потребуется образ ISO дистрибутива Microsoft Windows 7.
1. Откройте ISO файл с Windows 7 в программе UltraISO, подключите флешку
2. В пункте меню «Самозагрузка» выберите пункт «Записать образ жесткого диска» (Write Disk Image)
3. В поле Disk Drive нужно будет указать букву флешки, а в поле «Файл образа» уже будет указан открытый в UltraISO образ Windows 7.
4. Нажмите «Форматировать», а после форматирования — «Записать».
На этом загрузочная флешка Windows 7 с помощью UltraISO готова.
http://s9.uploads.ru/t/ld0Qo.png

А остальное все зависит от вашего умения пользоваться программами и чего вы там накачали с интернета.

+1

5

Alz50 и Westwind!
Огромное вам спасибо за неравнодушие, хотя мой вопрос вряд ли вообще должен был располагаться на ветке нашего Прошоушного форума. Обязательно детально изучу ваши рекомендации.
Нет, серьезно, еще раз большое спасибо!
И с праздником вас! Я все-таки кадровый офицер в запасе и очень ценю мужской проздник!

P.S.
Alz50!
Я создал загрузочную флэшку программой BOOTICE, все отлично получилось. Огромное еще раз спасибо!
Касательно статьи, которую Вы рекомендовали, в частности "Простой и официальный способ — Windows 7 USB/DVD download tool", с помощью этой программы у меня ничего не получилось (я писал в 1-м посте именно про использование этой программы).

Westwind!
С помощью программы UltraISO тоже попробую создать флэшку, большое спасибо за рекомендации!

Отредактировано Alex51 (22-02-2014 16:36:11)

0


Вы здесь » Art-Slide » Программы для Windows и интернета » Помогите с созданием загрузочной флешки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно