Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фантастические картины Татьяны Марковцевой.3 часть.


Фантастические картины Татьяны Марковцевой.3 часть.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сделала еще один ролик на рисунки Татьяны Марковцевой.Старалась сделать,как ознакомительную информацию о картинах
и в то же время передать свое видение содержания картин.И,конечно,снова работала над рамочками.Не удивляйтесь,что ролики делаю на одну тему.
Просто мне интересно работать над этой темой.
А вот,что вы мне скажите,это для меня важно.

Теги: работы художника, Татьяна Марковцева

+11

2

Mimoza2012
На мой взгляд работа интересная, необычная. Скажите, пожалуйста, в Вашем  ролике постоянно в движении веточки, лотосы... Это выполнено при помощи модификаторов или ключевых кадров?

+1

3

izumenka
Вам просто необходимо изучить эту тему Ссылка,тогда все Ваши вопросы решатся.

+1

4

Очень понравилось! На этот раз у Вас в оформлении водная стихия. Хорошо подобраны футажи, особенно понравился с бликами, стеклянные рамочки для оформления вписались замечательно, стили применили умело, правда меня немного отвлекали лотосы, но все равно они смотрятся органично. А фантастическая мелодия  подчеркивает красоту линий рисунков. Спасибо за новую творческую работу!

+1

5

Mimoza2012
Раиса, у Вас опять получилась интересная работа. Работы т. Марковцевой очень удачно ложатся в слайдшоу. Мне кажется, их можно очень эффектно применить в качестве фонового клипарта. Мне понравилось, как Вы поддержали фоном цвет картин. Лотосы я бы сделала попрозрачнее, поконтурнее, в стиле картин. Но и так вполне органично, решает всегда автор.

+1

6

Добрый день, отлично. Начинающему, подскажите как сделаны рамочки для картин и бликовые переходы внутри рамочек?
заранее спасибо.

+1

7

izumenka написал(а):

в Вашем  ролике постоянно в движении веточки, лотосы..

Здесь применены и модификаторы и ключевые кадры.Вам ниже дали ссылку на уроки.Изучите и все получится,как Вам захочется такое и будет движение картинок.

Tatyana60 написал(а):

Хорошо подобраны футажи, особенно понравился с бликами

Не совсем поняла о футажах.блики на картинках-маски,фон -это мои видеосъемки.Я их помещала,как футажи на фруме.В разделе Футажи они должны быть.

caregor написал(а):

Лотосы я бы сделала попрозрачнее, поконтурнее, в стиле картин.

Ирочка,спасибо за комментарий!Лотосы я корректировала,добавляла белую точку,убавляла яркость ,контрастность,прозрачность насколько позволяло,чтобы они выгляили более естественны,а вот контур-это хорошая идея.Сама не догадалась.Спасибо за совет.Век живи-век учись)))Я с Татьяной общаюсь.Могу выложить все ее картины на Яндексе и дам ссылку с поролем.Она не против,чтобы ее работы использовали для роликов.Думаю,и для форумчан они пригодятся.На днях сделаю.

Калипсо написал(а):

подскажите как сделаны рамочки для картин и бликовые переходы внутри рамочек?

На форуме по этой теме есть урок Золотого дракона.Посмотрите и выполните урок.Так и научитесь.Я совсем недавно выполняла в этой теме урок.Вот ссылка на урок
Урок создаём стеклянную рамку с бликом в Proshow Producer

Отредактировано Mimoza2012 (11-02-2014 10:24:50)

0

8

Mimoza2012
Спасибо за за разъяснение, ещё раз пересмотрела работу, действительно блики немного перекрывают рамочку, то есть существуют отдельно от фона, но все равно эффект получился замечательный! Обязательно посмотрю Ваши футажи и буду использовать.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фантастические картины Татьяны Марковцевой.3 часть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно