Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Психология жизни или информация к размышлению » Танатонавты - разведчики смерти


Танатонавты - разведчики смерти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу не поделиться своими ощущениями после прочтения книги Вебера Танатонавты

Ссылка

Первая мысль - наука и знания приходят к нам из Мифов, Фантастики, народных сказаний.
Достаточно вспомнить произведения Жюль Верна. В этом произведений сливаются воедино смысл религий, вековые таинства народных обрядов для умерших. Почему христиане особенно почитают 3-9-40 день? Почему о мертвых или хорошо или ничего? Почему закрывают зеркала? Есть ли потусторонний мир?
Очень интересная книга для размышления о Вечном.

Теги:  книга

+5

2

Прочитала. Не люблю фантастику читать, за исключением Верна и Толстого(Гиперболоид инженера Гарина), но эта книга содержит фантастику(?) эзотерического характера, поэтому читать её было очень интересно, тем более конец реалистичен и ожидаем с точки зрения эзотерики.

0

3

Заинтриговали. Жюль Верна очень люблю, обожаю Бориса Акунина, а вот с творчеством Бернарда Вебера не знакома. Открыла ссылочку, теперь по мере свободного времени буду знакомиться с героями  ,,Танатонавты,, Позже поделюсь своими впечатлениями.

0

4

admin
Катюша,спасибо за ссылку,жаль нельзя скачать,добавила пока в закладки,заинтересовало с первых строк,но читать с экрана мне трудновато,так что буду понемногу читать в день или поищу,где можно скачать. [взломанный сайт]

0

5

marina
Вот, пожалуйста, в архиве книга в двух форматах "DOC" и "FB2" Книга

+4

6

Кому лень читать, можно скачать аудио книгу и слушать, занимаясь своими делами. Лучше скачивать с торрента.

0

7

Я скачала аудиокнигу, но пока не нашла времени её послушать. Думаю, что найду для этого время, т.к.люблю литературу подобного плана.

0


Вы здесь » Art-Slide » Психология жизни или информация к размышлению » Танатонавты - разведчики смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно