Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » divx_plus_8.0.1_francais_10144


divx_plus_8.0.1_francais_10144

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Подскажите, пожалуйста,  в каком формате записать видео, чтобы можно было перематывать на телевизоре. Попыталась записать в AVI, потом записала на диск через Nero, но телевизор не читает AVI.

0

122

irunya написал(а):

Подскажите, пожалуйста,  в каком формате записать видео, чтобы можно было перематывать на телевизоре. Попыталась записать в AVI, потом записала на диск через Nero, но телевизор не читает AVI.

В формате DVD или в MPEG2 тогда уж телевизор точно будет читать.

0

123

Попробую. В DVD явсегда напрямую записываю с Proshow и не работает  функция перематывания. Я делаю шоу с элементами видео, кот. будет не 15 мин, а больше часа, поетому надо сделать так, чтобы перематывалось как любой фильм. Не хочеться портить диски, может кто конкретко сталкивался с этим. Спасибо.

0

124

irunya,

Не хочеться портить диски

пож-та, с этого места - поподробнее...чем, как и т.д.

0

125

подскажите мне пожалуйста, какой кодек для версии 5 надо ставить чтобы лучше програмка работала. Я новичек в этом деле совсем. програмку сын установил. а дальше типа сам

0

126

mixmak1958 написал(а):

какой кодек для версии 5 надо ставить чтобы лучше програмка работала.

А в каком формате вы собираетесь выводить своё видео?

0

127

хотелось бы в HD

0

128

mixmak1958 написал(а):

хотелось бы в HD

Всё это в программе есть.
http://s1.uploads.ru/t/deRbi.jpg

0

129

Westwind
Извините за вопрос...а если выводить в НD можно будет на телеке смотреть или не прочитает?)))) Я выводила в Ди Ви Ди, записывала на диск...но качество ужас.... :dontcare: Может быть то, что кодеков нету хороших у меня????

0

130

барсик1967 написал(а):

а если выводить в НD можно будет на телеке смотреть или не прочитает?)

Теоретически можно DVD и HD формат тот же MPEG 2 но... справится ли плейер с таким потоком информации или просто зависнет. В DVD максимальный битрейт по стандарту 9000 (HD 60000) да и размер кадра поменьше 720х576 (HD 1920x1080), частота кадров тоже в 2 раза больше. Вывести шоу в формате Mpeg 2 с битрейтом 8000, а потом уже с помощью каких-либо программ для записи дисков записывать сам диск.

0

131

Westwind написал(а):

Теоретически можно DVD и HD формат тот же MPEG 2 но... справится ли плейер с таким потоком информации или просто зависнет. В DVD максимальный битрейт по стандарту 9000 (HD 60000) да и размер кадра поменьше 720х576 (HD 1920x1080), частота кадров тоже в 2 раза больше. Вывести шоу в формате Mpeg 2 с битрейтом 8000, а потом уже с помощью каких-либо программ для записи дисков записывать сам диск.

Скажу спасибо...но для меня так всё туманно...потихоньку бум разбираться)))))) :flag:

0

132

барсик1967 если Вам не нужно меню при записи фильма, то можно вывести в avi  и многие плеера DVD прочитают этот
файл и сможете смотреть на телевизоре. Конечно сначала просто попробуйте это сделать. У меня старенький DVD плеер выпуска 2007 года
это воспроизводит и качество хорошее.

Отредактировано Alz50 (07-10-2012 19:00:03)

0

133

А у меня такое вопрос, записываю видео в программе с divx,видео есть а музыки нет,а в чём ошибка не знаю?? Получается видеоролик без звука??

0

134

nina посмотрите случайно эту галочку не убирали?
                                                              http://s1.uploads.ru/t/yc4jE.png

0

135

Alz50
Александр....я уже пробовала записать на диск в AVI...у меня не современный плеер, а тоже старенький...еще когда были музыкальные центры...там поигрыватель, но он не читает))) Наверное надо видео технику обновить сначала, а потом вопросы задавать)))) :blush: Спасибо за совет большое!!!!

0

136

Alz50 написал(а):

nina посмотрите случайно эту галочку не убирали?

Александр,галочка стоит.

0

137

nina
а в программе проигрывался?

0

138

барсик1967 написал(а):

я уже пробовала записать на диск в AVI...у меня не современный плеер,

http://s1.uploads.ru/t/nGf0E.jpg

Еще раз повторяю, что AVI не формат, а контейнер в который можно упаковать файл в другом формате. На скрине показано выбран AVI, а вот кодек выбирается из списка который нужен. При конвертировании в AVI вы никогда не знаете какой кодек используется, отсюда и проблемы. Так, что удобство не всегда полезно хоть и красивый интерфейс.

0

139

Westwind
Спасибо, немного поняла)))) 8-)

0

140

я скачала кодек. но он не отображается в строке cjmpressor/и я никак не могу сохранить видеофайл. Пишет , что файл будет больше 4 гб. ине дает сохранить. спасите

0

141

laimutisovna написал(а):

но он не отображается в строке cjmpressor

Внимательно прочитать пост №58 и №57 этой темы!

0

142

Установила эти кодеки, так у меня теперь у видео которые были на компе звук пропал, вывела презентацию с этими кодеками тоже не получилось музыки где вообще нет ( это слайды видео с музыкой)  а где прерывысто заикается. Что делать?

0

143

oxy, почистите свой комп, наведите в нем порядок с кодеками. И внимательно читаем посты 57 и 58.

0

144

как найти эти посты?

0

145

oxy написал(а):

как найти эти посты?

У каждого сообщения (поста) в теме есть свой номер, который расположен в правом верхнем углу каждого сообщения.
Например Ваше предыдущее сообщение сейчас имеет номер 150.

0

146

...и ключевое слово в этих постах "Лечь спать. Предварительно выключив компьютер.
Проснуться. Включить компьютер. Посмотреть не появились ли..."

0

147

Здравствуйте,я только начинаю изучать это дело и остановился на редакторе 5.0.3256 и может вы подскажете как посмотреть читает он кодек или нет?

0

148

Bruno смотрите скрин 
                                             http://s2.uploads.ru/t/84FvR.png

0

149

Спасибо большое,кодек читается.

0

150

Здравствуйте! Скачал кодек (59мб), делаю установку, галочку оставлял только на кодеке, но после нажатия на "финиш" появляется табличка "Неспособный находить картотеки данных места действия. Пожалуйста повторно установите" Уже три раза так. Что я не так сделал?

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » divx_plus_8.0.1_francais_10144


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно