Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » divx_plus_8.0.1_francais_10144


divx_plus_8.0.1_francais_10144

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Vergus написал(а):

Вот скачал кодек DivX 8.2.2 (52mb), установил (комп НЕ перезагружал):
С плеера галочки убрал так как не пользуюсь таким.

Ну и где он (кодек 8.2.2), на скрине 6.9.2. По умолчанию с ПроШоу устанавливается DivX 5-ой версии, а как известно "лучшее - враг хорошего".

0

92

Westwind написал(а):

Ну и где он (кодек 8.2.2), на скрине 6.9.2. По умолчанию с ПроШоу устанавливается DivX 5-ой версии, а как известно "лучшее - враг хорошего".

Сам кодек и есть 6.9.2, он тут у всех на скринах, а 8.2.2. это походу сборка. Но и в первой теме написан кодек 8.0 Но опять-же: активация происходит по кодеку и конвертеру отдельно, активатор от версии 8.0 не активирует кодек  6.9.2. от версии 8.2.2. Название самого кодека они просто не меняют. Но вот внутренности этого кодека сравнить можно, домой приду сделаю скриншот нутрей  6.9.2. от версии  8.2.2.

Westwind написал(а):

Ну и где он (кодек 8.2.2), на скрине 6.9.2. По умолчанию с ПроШоу устанавливается DivX 5-ой версии, а как известно "лучшее - враг хорошего".

У меня до установки кодека его не было в ПроШоу, я проверял.

Отредактировано Vergus (09-04-2012 16:45:22)

0

93

Vergus написал(а):

У меня до установки кодека его не было в ПроШоу

А какой был? Чем AVI сжимали.

0

94

Westwind написал(а):

А какой был? Чем AVI сжимали.

DivX-5 там стоит, а именно DivX 6.9.2 Codec появился только после установки DivX 8.2.2

Vergus написал(а):

У меня до установки кодека его не было в ПроШоу, я проверял.

Я имел ввиду что не было кодека  DivX 6.9.2 Codec до установки.

Отредактировано Vergus (09-04-2012 16:58:14)

0

95

Обновила ссылку на скачивание кодека, теперь все должно устанавливаться БЕЗ проблем

0

96

admin написал(а):

Обновила ссылку на скачивание кодека, теперь все должно устанавливаться БЕЗ проблем

Вот так открывается выша ссылка

http://uploads.ru/t/H/k/c/Hkc6L.png

Через пол часа нормальная ссылка, Ай-Пи наверно как у меня- много у кого.
Загружайте на Народ с ним меньше проблемм чем с Рапидами, Летитбитами и прочими забугорными обменниками.

Отредактировано Vergus (16-04-2012 22:05:48)

0

97

Vergus
Только что проверил - всё прекрасно скачивается ...проблема в вашем провайдере.

0

98

Vergus
Срок хранения на народе какой?

0

99

admin написал(а):

Vergus
Срок хранения на народе какой?

90 дней с последнего скачивания, + вас предупреждают о продлении если срок подходит, тоесть если никто не скачивал в течении 90 дней.

0

100

Добрый день. Объясните, пожалуйста, для чайников. Скачала, появилась иконка на рабочем столе DivX Plus Player и Converter, а куда скачивается кодак и как он появляется в программе. Я вывожу видео (у меня 5версия), но в перечне кодеков у меня такого нет. Спасибо

0

101

НаталияНБ в PSP он должен появится автоматически после устновки его в систему и обязательной перезагрузки компьютера.
http://uploads.ru/t/g/s/k/gsk1J.jpg

0

102

Rem написал(а):

У Вас вроде 7ка х64, ставьте свежий Кликай

Сережа, а для 32-bit здесь что скачать надо: Ссылка ? А то у меня ситуация один в один с Rita.. год назад не видел PSP нужные кодеки, и сейчас, с новой виндой, так же не видит (и DivX стоит в компе); попробую сменить еще K-Lite Codec Pack?

0

103

Lia

Mega , старый пакет удалить.

+1

104

Rem написал(а):

Mega , старый пакет удалить

сделала..и DivX еще раз переустановила..а в PSP только вот...не понимаю, почему нет ни Xvid, ни DivX..  А h264 и mpeg4 -это одно и тоже? Я пытаюсь понять вопрос потому, что оч. долго не открывала Прошоу, что-то конечно же менялось в компе...а сейчас собираюсь все же поработать, подготавливаю как бы рабочее место, а тут фокусы начались постоянные

0

105

Lia написал(а):

h264 и mpeg4 -это одно и тоже?

практически да. DivX ставить после Mega, смотреть внимательно посты выше. Вот сейчас у тебя есть шанс, чтоб PSP увидел все кодеки, дело в том, что тебе надо удалять программу с этим патчем, она слетит на выводе.В Видео редакторах есть тема с новой таблЭткой, но сначала надо установить кодеки.

+1

106

Rem написал(а):

ебе надо удалять программу с этим патчем, она слетит на выводе

Не ну погоди..я ж уже 5-й день на этом патче, два пробника вывела нормально, не вылетала (только перед выводом удаляла proshow.phd, чтобы не появлялась illegal) Выводила в HD и для Ютуба.. первый вариант тяжелый оч, второй нормально.. но кажется, что с кодеком хорошим кач. было бы лучше.
Переустановить с "новой таблеткой" не сложно, но судя по отзывам, там тоже ведь пока сыро (portable не хочу). Да и маловероятно, что прога увидит что-нибудь помимо default кодеков. Я уже и Xvid попробовала, тоже не видит PSP..  или не заморачиваться, пусть уж как есть

0

107

Lia написал(а):

удаляла proshow.phd

Интересный подход :idea:  :D
насчет кодеков, из личного опыта, удаляю PSP, ставлю кодек-пак мега, сверху divx_plus, устанавливаю PSP. Все довольны!))

Отредактировано Rem (24-06-2012 02:33:28)

+1

108

Rem написал(а):

Интересный подход


да? зато действенно)) не то шо с divx (реестр вручную чистила вплоть до Run, ставила так, как сказано выше), но нет. Я вообще порой думаю, что у меня винда косячит.. то с Вордом фокусы были(и остались), то flash player "крах" постоянно пишет, теперь кодеки)).. и никакого мастера ведь по месту не вызовешь, службы такой не имеем, приходится читать и испытывать, благо я это дело люблю :D

из личного опыта
*святое дело, пошла повторять*))

..... :dontknow: жаль, чуда не случилось; поставлю другую систему.

Отредактировано Lia (24-06-2012 12:45:14)

+1

109

Мне интересно, почему люди с Widows 7 ставят K-Lite Codec Pack. Есть же набор кодеков именно для этой системы Win7codecs.
Основные возможности Win7codecs:
- Не содержит никаких дополнительных проигрывателей.
- Не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию.
- Локализация установки на 20 языках (в том числе русском).
- Поддержка потокового видео во всех популярных веб-браузерах.
- Нет необходимости дополнительных настроек и изменений — медиа контент становится доступным сразу же.
- Поддерживает Windows Media Player и Media Center.
В отличие от стандартных наборов, главным
недостатком которых является наличие бесполезных (никогда не используемых) кодеков, Windows 7
codecs при установке автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит, для обеспечения
лучшей совместимости, их собственными.
У меня например стоит Win7codecs и x64 Components(т.к у меня Win 7 64dit), QuickTime, а так же divx и DirectShow фильтр AC3. Никаких проблем с работой программ мультимедиа нет.
А если ставить K-Lite Codec Pack то Magix и Corel Video такие чудеса начинают вытворять, что разобраться не возможно, да и Proshow тоже.

Отредактировано Alz50 (20-07-2012 19:55:58)

0

110

Rem написал(а):

Дело в том, что эти кодеки по жизни идут в стадии тестирования, самый главный кодек там входит H.264/AAC Decoder, с помощью него можно осуществлять аппаратное ускорение с использованием DXVA - а это означает только одно, вы сможете смотреть видео высокой четкости и не переживать за загрузку процессора.
Альтернатива ему самые последние кодеки Codec Pack Update 7.1.5 или скачать замечательный плеер Splash PRO EX, в котором этот кодек встроен, скачать  полностью рабочий можно тут;

Отредактировано Rem (2011-05-03 02:54:30)

Спасибо!!!

0

111

А как удалить этот пакет кодеков полностью? Неправильно установила, создают проблемы на компе, во время просмотра видео, выведенного в продюсере, воспроизведение видеофайла доходит до середины и останавливается, дальше не воспроизводит. Удалила обычным способом - через панель управления "программы и компоненты", а осталась папка с названием кодека и не пустая, проблемы создаёт по-прежнему. и не удаляется. Через программу "рег органазер" папка видна, но не удаляется...Когда жмякаю "удалить", пишет, что прекращена работа программы (кодеков).

0

112

nataska
через Revo Uninstaller Pro принудительная деинсталяция это возможно сделать, у нас она есть.

+1

113

Я   удаляю сейчас только с  Revo Unistaller портабле с ней идет даже описание... как чисто и правильно удалить программу,на несколько языках.
Ссылка
Foрум Sис Админа,бесплатный форум компьютерной помощи. Посмотрите здесь,очень интересный форум.Я  sпомощью поиска программы по инсталляции программ, попала на него.И если,что нужно смотрю здесь, очень много полезной информации можно найти.

Отредактировано nina (20-09-2012 13:50:30)

+1

114

Помогите разобраться. Качество видео  при переводе из PSP в видео получилось не очень. По рекомендации пост 5 установила кодеки Codec Pack Update 7.1.5. Теперь у меня PSP не читает файлы с расширением avi. (до этого я правда по предидущим рекомендациям устанавливала кодеки и удаляла, т. к. качество видео получаемого от PSP не менялось). Что мне делать? У меня виндовс 7, 64 bit и PSP 5,0.

0

115

Надин, значит надо нечитаемый файл переконвертировать в тот же AVI, но с другими параметрами. Или - в MOV.

0

116

Подскажите, пожалуйста, каким образом переконвектировать. Я с этим не сталкивалась.

0

117

Надин написал(а):

Подскажите, пожалуйста, каким образом переконвектировать.

С помощью видеоконвертера. Больше можно прочитать Здесь.

0

118

Спасибо!!! Установила еще кодеки - всё работает. И качество изображения стало лучше.

0

119

Rem
Серёга, скажите - если установить этот плеер, то вышеназванные кодеки не надо уже устанавливать?

0

120

nataska писала:
Удалила обычным способом - через панель управления "программы и компоненты", а осталась папка с названием кодека и не пустая, проблемы создаёт по-прежнему. и не удаляется. Через программу "рег органазер" папка видна, но не удаляется...Когда жмякаю "удалить", пишет, что прекращена работа программы (кодеков).

Есть такая замечательная утилита, называется Unlocker . Она может удалить файлы, которые не удаляются обычным способом.
                                       http://s1.uploads.ru/t/Alrzn.png
Нажимаете кнопку-разблокировать всё и утилита удаляет ненужные папки и файлы сразу или после перезагрузки.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » divx_plus_8.0.1_francais_10144


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно