Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » divx_plus_8.0.1_francais_10144


divx_plus_8.0.1_francais_10144

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Еще раз о настройках кодека

0

32

Продолжение

0

33

Продолжение

0

34

Уважаемый Модератор Godcat! Скачал кодек  DivX Plus 8.0.2 с оф.сайта, установил...перезагрузил комп (W7/64). Программа CodecInstaller его не видит...Где я накривил?

0

35

Евгений написал(а):

перезагрузил комп (W7/64)

Вообще то CodecInstaller как бы оффициально не поддерживает Win7 :disappointed:
http://pinpic.ru/hot-img/150978.jpg 

так что особо заморачиваться не стоит. Заходите в Продюссер пробуйте делать вывод в avi и смотрите есть там у вас этот кодек или нет.
При наличии я думаю вопрос отпадет сам собою  :yep:

0

36

Скачала вышеупомянутый кодек, вместе с ним скачалось вот что:

ну вот файл не прикрепился..http://narod.ru/disk/22178985001/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%201.bmp.html
что мне с этим делать? или оно будет работать без каких либо действий с моей стороны? [взломанный сайт]

0

37

Безымянный 1.bmp
еще одна попытка...

простите меня, чайника...

http://pinpic.ru/hot-img/151068.jpg

0

38

zoya тормозните немного, не надо так много сообщений делать...

В следующий раз - просто жмите на "Редактировать" и вписывайте новое в свое же сообщение.

Теперь по существу - не считая крайнего справа ярлыка ( даже не представляю что это и откуда тут взялось?).

1. Первый слева - убивайте сразу этот ярлык  :yep:  он вам не нужен ни разу.
2. Следующий - Это Конвертер из пакета этого через энное время запросит денежку - не давать!  :rofl:  Я сомневаюсь что вы им когда нибудь воспользуетесь.
3. С 3-им та же песня, это видео плеер, ничего кроме нервотрепки вы от него не добьетесь.  :yep:

Я так понимаю что вам кодек был нужен, вот и надо было при установке указать только на него и отказаться от всего прочего.

У вас при установке была примерно такая картинка - http://pinpic.ru/hot-img/151072.jpg 

так вот галочку надо было поставить только напротив кодека (как раз там где ее сейчас нет (просто он уже установлен и мне предлагают установить всю эту ненужную белиберду).

У меня к вам нет абсолютно никаких претензий.
Я просто объясняю что к чему и не более того!

+2

39

я же извинилась

Отредактировано zoya (18-08-2011 19:34:12)

0

40

Спасибо Аркадий, значит мне нужен тот, что жёлтый? Не ругайте меня, я компьютера ещё боюсь... [взломанный сайт]

+1

41

zoya написал(а):

значит мне нужен тот, что жёлтый?

Я же пишу, что даже не представляю что это такое...

Да вы особо не волнуйтесь - кодек у вас в системе устроился и дай бог ему здоровья :yep: Вам не надо ничего запускать, это не программа типа того же Продюссера.
А вот чтобы убедиться что с ним все в порядке и Продюссер его видит и будет с ним работать, вам нужно настроить вывод видеофайла презентации в Продюссере.
Катерина уже несколько раз об этом писала. Например здесь

И обязательно зайдите в эту тему чтобы меньше бояться компьютера :yep:  :writing:

0

42

кто сталкивался с проблемой - обработанные в фотошопе фотки в просмотрщике одного цвета , а когда вставляешь в продюсер или закачиваешь в контакт меняют цвет не в лучшую сторону, просто сереют и синеют

0

43

Аркадий, помогите! У меня есть 2 файла swf - это видео и анимация. Программа их не видит, а что можно сними сделать ? Они очень нужны для работы. Помогите пожалуйста

0

44

В принципе выход только один - переконвертировать в другой видеоформат например в avi.
Сразу предупреждаю SWF самый гиблый в плане качества формат плюс конвертация - что там получится - бог его знает
Если уж совсем ну никак без этих файлов, попробую поискать вам кодировщик.

0

45

Пожалуйста, подскажите! Я записала презентацию как показано в уроке, но у меня скачет звук! Как исправить?

0

46

ная написал(а):

но у меня скачет звук! Как исправить?

Воспользуйтесь другим плеером и скорее всего ваш вопрос иссякнет сам собой :yep:

0

47

Попробую ваш кодек ! А то замучился если честно с ними.Постоянно какой то футаж не поддерживается

Еще раз о настройках кодека

Не пойму по вашим скринам где это надо настраивать ? После установки кодека у меня таких программ не наблюдается

Отредактировано Levan (04-10-2011 23:27:30)

0

48

Благодарю, так и сделала! Все супер получилось))

0

49

Levan написал(а):

Не пойму по вашим скринам где это надо настраивать ? После установки кодека у меня таких программ не наблюдается

Эти скрины относятся к другой программе, у вас ее скорее всего нету. Вот Это вам будет ближе :yep:

0

50

Эти скрины относятся к другой программе, у вас ее скорее всего нету. Вот Это вам будет ближе

Подзабыл написать пораньше я уже сразу разобрался во всем и проблемы решил ! godcat благодарю за отзывчивость [взломанный сайт]

+1

51

Чтобы получить самое высокое качество. Просчитываем без компрессии, получаестя конечно очень большой файл, а потом его перепросчитываем в видеомонтажной программе в майкрософт или канопус кодек, кто на чем работает. Качество высшее!!!

+2

52

Доброй ночи!
Ставлю кодеки, а они не появляются в списке в прошоу =( Что делать?

0

53

mikheys написал(а):

Что делать?

Лечь спать. Предварительно выключив компьютер.
Проснуться. Включить компьютер. Посмотреть не появились ли...

Ежели не поможет, написать подробно и точно (желательно со скринами) о каких кодеках идет речь. И еще скрин этого самого списка!

+1

54

mikheys написал(а):

Ставлю кодеки, а они не появляются в списке в прошоу =( Что делать?

После установки кодеков перезагрузите комп, затем покажите скрины ЧТО у Вас появляется в окне настроек вывода при нажатии Setting

0

55

Проверила, ссылка рабочая в первом посте этой темы под основным текстом Екатерины. Попробуйте еще раз.

0

56

cristal написал(а):

У меня тоже прблема с установкой кодека выбивает ошибку ,делала всё как вы пишете но всё равно ошибка, не могу понять почему.

Покажите скрин с ошибкой

0

57

Какой кодек нужен для ProShow Producer чтобы вставлять видеоролики?У меня на компе все кодеки стоят,все виды видеофайлов воспроизводяться вот только ProShow ругаеться что нужно установить видеокодек.Для него что какой то специализированный нужен?

0

58

Вопрос конкретней надо задавать, экстрасенсы в отпуске, в том числе и я...

0

59

вот такие кодеки и плагины у меня.Чего ему еще не хватает?http://uploads.ru/t/R/7/6/R769n.gif

0

60

ostap написал(а):

ProShow ругаеться что нужно установить видеокодек.

А как ругается? Выдает какое-то окно с ошибкой? Если Да, то покажите скрин пожалуйста

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » divx_plus_8.0.1_francais_10144


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно