Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пусть будет снег! (Let it snow... without iClone)


Пусть будет снег! (Let it snow... without iClone)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

от Людмилы,

Людмила, спасибо!) Тут  и минимум времени также было затрачено на создание проекта (еще ни разу за полторы недели ничего не получалось сделать, чтобы не сырую презентацию выкладывать, а по максимуму доработанную в меру имеющихся технических возможностей, конечно) Наверное, у меня голова начала кружиться у самой уже от  выкрутасов фоток в предыдущих моих работах, вот и решила пойти в ином направлении совсем. :dontknow:  :D Рада, что понравился проект) С Новым годом! Всех благ!

kochlana,

спасибо и Вам, рада, что по Вашему мнению работа получилась интересной.  :blush: Также поздравляю с праздниками - с прошедшим и с наступающим) Посмотрим, в какую степь теперь я забреду со своими комбинациями вектора и любимых айклоников) Муж уже сравнивает эффекты из нового проекта с игрушкой Марио и просит, чтобы наши фотки были там, а не инетовских детей. o.O  :D

Отредактировано Abyss (02-01-2014 16:40:25)

+1

32

Abyss
Очень понравилась Ваша работа. И она действительно занимает почетное место в Зале Славы. Честно скажу, у меня не хватило ни сил, ни фантазии с таким бумажным векторным клипартом, поэтому Вашу работу смотрела с особым интересом и вниманием  8-) Всё выполнено идеально, да если учесть ещё и такой короткий срок создания её, то просто хочется сказать БРАВО!!! Понравился эффект со звездой, понравились как фото смотрятся в широких рамка (хотя всегда считала, что в работах это смотрится грубовато). Но у Вас так всё продумано, так отлично подобрано, что хочется смотреть и слушать ещё и ещё. Леночка! Поздравляю Вас уже с наступившим 2014 годом! И пусть он принесет Вам только здоровье, счастье и благополучие! Новых творческих побед и исполнения самых заветных желаний!

+1

33

samira,

спасибо! Приятно прочитать такой отзыв о работе) А знаете, мне почему-то страшно  начинает нравиться разбирать элементы в Иллюстраторе на запчасти) Поначалу каким-то тугомотным казалось это занятие, хотелось поскорее уже начать вставлять декор в слайды, движуху там создавать, а тут... поймала себя на мысли, что уже во время расчлененки продумываешь, какой элемент каким образом должен выводиться, как двигаться, как видоизменяться на протяжении слайда... то есть время это не убивается за работой с вектором, а используется еще и для продумывания идей, которые хочется воплотить в работе. Как-то так у меня это сейчас получается - руки автоматически расчленяют, голова думает, сопоставляет, что куда и зачем может пригодиться и не стоит ли намельчить еще, то есть расчленить элемент какой-то на еще бОльшее количество мелких  частичек)

Благодарю за такие теплые пожелания и поздравление! Вас также с праздниками - прошедшим и предстоящим, здоровья, удачи и счастья Вам и Вашим близким! :flag:

0

34

Работу посмотрела сначала на Ютубе, так как на форум попала только сегодня. Сплошной восторг и восхищение! Просто совершенство! Скачала себе - буду стремиться...

+1

35

Чудесная работа! Мастерски все сделано и продумано до мелочей! Спасибо за Ваши прекрасные работы,которые хочется пересматривать! С Новым Годом!

+1

36

Прекрасная работа, всё продумано до мелочей, чудесное цветовое решение. Спасибо за поздравление, творческих успехов в Новом Году!

+1

37

ludmila01,
ellen,
Валентинка

девочки, спасибо за интерес к проектику-малютке) Тут во многом еще помогло то обстоятельство, что в инете сейчас очень много красивого фигурного вектора, я даже не  предполагала, что там столько различных фигурок ангелов и оленей, например) Много чего осталось неиспользованным, может, когда-нибудь пригодится... через годик) С праздниками вас, девчонки! Всего-всего и побольше, побольше! :flag:

Отредактировано Abyss (02-01-2014 17:33:34)

0

38

Abyss
Восторг !!!  Леночка,обожаю твои работы,стильные и сильные,всегда пересматрию их и не единожды. Спасибо за поздравление . С Новым годом !

+1

39

Татьяна55,

Танюша, спасибо большое! Ну, ты уж  захвалила, прекращай ужо...  :blush: Нам всем следует благодарить и тех замечательных людей, которые создают красивый исходный материал для наших роликов... тот же вектор, те же фоны, рамки... да все детали... где бы мы были с нашим творчеством, если бы они так не старались создать красоту и не делились бы ею здесь, в инете, с нами?) Иногда глаза разбегаются, сколько всего прекрасного встречаешь, какие наборчики, какие фончики... и качаешь, качаешь... и ведь все оно все равно не пригодится, времени не хватит (иль фантазия подведет :D ), но пройти мимо просто бывает невозможно. :dontknow:  :D  С праздником! Волшебного полета фантазии тебе в наступившем году, Таня, чудесных и добрых работ! :flag:

+1

40

Лена,спасибо огромное за полученное удовольствие от просмотра такой чудесной,талантливой работы! Шикарный подарок для форумчан!!!

+1

41

Abyss,
я тоже в восторге от Вашей работы. Очень стильная и с безупречной техникой исполнения. Понравилось, что  Вы решили "не придавать движения ни одной фотографии, а позволить зрителю под сопровождение спокойной новогодней музыкальной композиции рассмотреть все фото в проекте". Спасибо за показ. Поздравляю Вас  с переносом работы в Зал Славы!

+1

42

Анна1,
toma_tama,

девочки, спасибо, рада, что понравилось вам поздравление)

0

43

Лена, спасибо вам большое за такой шикарный подарок.  Посмотрела несколько раз не отрываясь.  Клипарта такого действительно в интернете очень много.  У меня даже копилочка специальная есть именно для таких фигурок, но вот так применить, чтобы работа превратилась в шедевр - это настоящее мастерство, и далеко не каждому под силу.

0

44

Vesna,

спасибо за теплый отзыв о работе) Ну, Вы уж  и определение привели)) Да, проект в одном стиле выполнен, клипарт не разнородный взят, фоны сочетаются друг с другом, но... до шедевров мне плыть-бежать-лететь-и-ехать) Радует, что есть, у кого учиться, и что учат здесь охотно. Это очень ценно. :yep:

0

45

Изумительная и стильная работа. Всё просто, но оригинально! Спасибо.

+1

46

Юлька,

и Вам спасибо, Юля, за положительный отзыв)

0

47

Круто

0

48

Елена!!! Ваша работа радует глаз,вернее все ваши работы (но эта особенно)!!!  Пересмотрела несколько раз. Как вы умело воспользовались векторным клипартом! Работа так зажгла,что сейчас сама пробую делать в фотошопе разные бумажные фигурки, чтобы их можно было использовать в ПрошоуПродьюсере.

+1

49

Abyss
очень-очень здорово! понравился клипарт, елочки, музыка. Большое спасибо за показ, есть чему поучиться, и что взять на заметку!

+1

50

OGGIO,
Anastasia1984,

спасибо вам за отзывы, за теплые слова о работе, девочки!)

Ольга, вот почему-то мне думается, что скоро бумажный веткор в моду у нас на форуме войдет. [взломанный сайт]  Сейчас, когда все еще подыскиваю недостающие детали для нового проекта (не бумажный вектор уже стану использовать), постоянно натыкаюсь на интересные бумажные фигурки - самолетики, журавлики, кораблики, животные... если владеть фотошопом на отличном уровне, то можно так чудесно представить эти элементы в Прошоу! :jumping: И выкройки сделать, и сложить, и обратно разложить, и заставить крыльями махать птичек, и ножками шевелить каких-нибудь лошадок и собачек, да все, что угодно можно  напридумывать) Мне пока такое мастерство не по силам, облизнулась, сделала пробный заход и снова ушла в учебу с головой) Думаю, вскоре мы  будем все тут любоваться интереснейшими решениями с использованием оригами в Прошоу. :flag: Удачи Вам и... с нетерпением жду, когда увижу Ваш проект!

Обращаюсь ко всем желающим: если кому-то что-то нужно из подобного вектора, с радостью поделюсь. [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (03-01-2014 17:05:20)

0

51

Abyss
Леночка,только сегодня получилось посмотреть работу.Присоединяюсь ко всем восторгам.Очень стильная работа.

Abyss написал(а):

бумажный веткор в моду у нас на форуме войдет

Для меня вектор-это за гранью.Надо ведь его умело и к месту использовать,пока получается каша какая-то.
Спасибо за поздравление, за шикарную работу! Поздравляю с Новым Годом!Желаю всего самого хорошего и дальнейших творческих успехов!!!

+1

52

marina,

Марина, спасибо за похвалу проекта)

Не знаю, у меня при работе с вектором одна трудность - готовых наборов в одном стиле обычно не хватает на целый проект, приходится искать среди других наборов нечто по стилю подходяще, дабы дополнить клипарт разнообразными элементами. Вот сейчас за божьими коровками гоняюсь, например, которые  к моим цветам-сердечкам подходили бы по стилю)))

И тебя с наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством! Пусть все задуманное сбудется!

Отредактировано Abyss (04-01-2014 00:09:16)

0

53

Ах, Лена! Слов нет, одни междометия... Очень-очень понравилось. Вы - художник. Больше и сказать-то нечего. Если такие шедевры делаются шутя между прочими домашними хлопотами, я просто немею. Вот все в Вашей работе к месту - и цвет, и элементы "раскладушки", и движения плоского декора - не потому, что программа по-другому не умеет, а потому, что так Вами задумано. Остается только восхищаться и радоваться Вашему таланту.

+1

54

caregor,

Ирина, спасибо Вам за приятные слова о работе) Вот чесслово, так все и было, металась  тут перед Рождеством, иногда по три дня подряд не садилась за проект, иногда 15 минут в день ему посвящала, думала, что не успею к 31-му, надеялась, что к Рождеству Православному доделаю хотя бы... но сумела ускориться все же. И все-таки мне вот интересно, сможет ли кто-нибудь у нас на форуме разложить, собрать и заставить двигаться оригами-персонажей) Декора на эту тематику много (только вчера встретила бабочек-оригами в сети), а фантазировать наши форумчане могут, дай дорогу... да и с фотошопом многие на ты))

Отредактировано Abyss (04-01-2014 14:16:30)

0

55

Очень жаль, что видео стало недоступным. Это была прекрасная работа, которую хотелось смотреть и пересматривать. Знаю, что многие форумчане скачивают себе в архив работы, которые им запали в душу. Может и это видео есть у кого в закромах. Буду очень благодарна, пишите в ЛС.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пусть будет снег! (Let it snow... without iClone)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно