Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пусть будет снег! (Let it snow... without iClone)


Пусть будет снег! (Let it snow... without iClone)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здравствуйте, дорогие мои форумчане!

Наконец-то наш любимый форум сумел всех нас объединить, чему, я уверена, все мы несказанно рады!) Хочу поздравить всех вас – коллег, творцов, фантазеров, изобретателей, художников, экспериментаторов, маэстро признанных и  наших новичков… всех-всех вас я хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать вам прежде всего здоровья, благополучия и удачи!   Берегите своих близких, радуйтесь каждому дню, почаще улыбайтесь и дарите своим творчеством радость людям!

Предлагаю вам посмотреть мой мини-проект на новогоднюю тематику с музыкальным сопровождением Синатры «Let it snow». Песенку эту выбрала не случайно – так получилось, что в это Рождество у нас не выпало ни одной снежинки, а было плюс 15 градусов, сейчас – за день до Новогоднего праздника, такая же история – нет снега( А я его очень люблю, вот и решила как-то заманить к нам в Баварию снежную вьюгу, пусть ненадолго, пусть хотя бы  только 31-го и в ночь… Кто знает, может, волшебство случится и пойдет у нас снежок) Проект этот коротенький, не сложный, делала я его примерно полторы недели – урывками среди предрождественской и предновогодней суеты, хлопот, закупок подарков и шампанского, то есть в плане отдыха, как говорит наша Леночка (Барсик1967)). В работе использовала только векторный клипарт, хотелось сделать проект, состоящий как бы из вырезанных из бумаги украшений – елочных игрушек, ангелочков, снежинок, мишуры… акцента на придании работе объема не делала, только немножко поигралась с отдельными элементами – попробовала развернуть  бумажную елочную игрушку, повращать шарик со сменой во время вращения узоров на нем, раскрутить елочку, наряженную плоскими векторными новогодними фигурками-игрушками…

Изначально хотела сделать этот проект безо всяких блестючек – только два цвета и оттенки одного из них для придания законченности и некоторой выразительности декору в слайдах. Первый раз пошла на эксперимент и решила не  придавать движения ни одной фотографии, а позволить зрителю под сопровождение спокойной новогодней музыкальной композиции рассмотреть все фото в проекте) Мне показалось, что  данные движения были бы в данном случае излишними.

Хотя проект очень простой, повозиться мне с ним все же пришлось – расчлененка в Иллюстраторе заняла, как обычно, уйму времени, в некоторых слайдах количество слоев составляет более 60-ти.

Надеюсь, приятного просмотра и еще раз с наступающим праздником вас, мои дорогие! Очень рада, что все же успела до боя курантов со своим поздравлением для вас.

Теги: новогодний

Отредактировано gauss (31-12-2013 06:57:11)

+56

2

Abyss
Лена, работа просто на заглядение. Ну ВАУ!!! Других слов не подобрать))) Понравилось всё - от выбранного цвета до подбора элементов, плюс ещё песня любимая. Сижу наслаждаюсь каждым кадром в работе. Вроде всё просто сделано, но так аккуратно и на своих местах.
Очень интересно звездочки загибается. Раньше не встречала такой прием.
С Наступающим праздником! Счастья и успехов в творчестве  :flag:

+1

3

Abyss
Леночка-работа изумительная!!! [взломанный сайт]  Обожаю векторный клипарт!Не одной памарочки,все чистенько и аккуратно...Столько всяких движений,вращений,качаний :flirt: правильно что не стали шевелить фото...это было бы уже лишнее.С Наступающим Вас ,Новым Годом!Счастья,здоровья,творческого вдохновения! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+1

4

Лена,замечательная работа. Очень нравится цветовая гамма ,классное оформление, техника исполнения ,музыкальное сопровождение! Молодец! Все ЗдОрово. С НАСТУПАЮЩИМ!

+1

5

Леночка, у тебя все получилось, как ты и задумывала. Работа просто отпад,  настолько интересна и в цветовом решении, и в подборе общего оформления, и по технике исполнения. Понравилось ВСЕ без исключения. Белые элементы так ярко смотрятся на этом  темно-красном или цвета бордо фоне, интереснейшие появления, движения, вращения и т.д.  фигурок, снежинок, шариков... А еще очень понравились рамочки, чуть светлее и ярче основного фона, вроде бы и строгие, но , в  то же время, торжественно-нарядные. И вся работа получилась праздничной, яркой, новогодней, хотя в ней всего два цвета, но как они прекрасно дополняют друг друга. Переношу в Зал славы.

+1

6

Abyss
Лена, чудесная работа! Белый клипарт как будто прянички, облитые глазурью, а бордовый фон, как роскошная скатерть. И уже твой фирменный прием - боковые бордюрчики, где разворачивается игра элементов. Все понравилось!

С наступающим! Может мы и не успеем на сегодня вам в Баварию снегопад наколдовать, но уж к старому новому году вас точно завалит!))))

+1

7

Abyss
Леночка,работа очень понравилась,сидела любовалась и отдыхала ))) С наступающим, вас и вашу семью новым годом !!!

+1

8

Леночка, классная работа, все чистенько и аккуратненько, ну мое мнение ты знаешь, зря сомневалась в своей работе))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
У нас тоже проблемы со снегом(((

+1

9

Abyss
Изумительно красивая работа. По Новогоднему сказочная. Выполнена очень талантливо. Хочется смотреть еще и еще.

+1

10

Abyss
Лена! Чудная работа, просто чудная!  Франк Синатра, мммм....... :whistle: . Все так слилось воедино, и музыка и оформление и движения.
Класс! Спасибо за чудесный подарок к Новому году! :cool:

+1

11

Abyss
Работа впечатляет ,очень понравилось цветовое решение ,смотрится классно! Спасибо за  чудесное поздравление ,работа  чистая и на высоком уровне! С новым годом ,счастья , здоровья ,любви!

+1

12

Abyss
Очень красивая, яркая праздничная и, я бы сказала, нарядная у Вас получилась работа. Очень грамотно подобран векторный клипарт. Все стильно и в меру. Спасибо за показ!С наступающим Новым годом!

+1

13

Abyss
Лена, работа супер, у меня нет слов, есть вопросики, но это уже после праздников. С Наступающим тебя !!!!!!

+1

14

Пандора,
nysha67,
ольга скрипник,
gauss,
Вирта,
Irinka2011,
tanya0179,
glashka-53,
mamlj,
Лиечка,
Наталия K,
tatiana71,

девочки мои дорогие, спасибо всем вам большое за такие теплые слова о работе!  [взломанный сайт]  Очень рада, что проект вам понравился и поздравление в жилу пришлось! :blush:  :jumping: Еще раз всех вас с наступающим Новым годом! Мы - труженицы, а учитывая, что 2014-ый год - год Лошади, то значит расслабляться нам в Новом году не придется - будем стараться совершенствоваться, познавать новые приемчики и продолжать трудиться на радость зрителей! Творческого всем вдохновения, интересных идей, оригинальных проектов и радости от работы в нашей любимой программе! :flag:

Таня, на вопросы твои отвечу, военную тайну выдам как есть, разумеется)

Ольчик, дорогая, я очень рада, что тебе понравился проект! Боялась, что забухтишь, что много натолкала я в слайды, что снова утрамбовывала, теснила, чтоб еще побольше в них всего вошло. :D Как видишь, по твоим стопам пошла я - сделала в два цвета работу. Вот как вызов это был - не должно это было казаться скучным, должно было быть выдержано в одном стиле... немножко не хватило времени, конечно, хотела бы побольше элементов развернуть бумажных, но... какие наши годы... как-нибудь в  последующих работах можно что-то новое придумать, выкройки нафотошопить и так далее))) Несколько неожиданный перенос работы в Зал Славы.  :blush: Спасибо! [взломанный сайт] Уже есть планы и идеи относительно новых работ... успеть бы обе к 14-му февраля мне сотворить, однако)

Танюша, дорогая, твои подсказки очень мне помогли в борьбе с распознаванием центров вращения! [взломанный сайт]  Спасибо еще раз тебе!

Отредактировано Abyss (31-12-2013 13:42:53)

0

15

Леночка,  ну это просто Шедеврально! Цветовое оформление- , все движения,элементы- сразу праздник чувствуется!  и какая чистота исполнения! Уровень просто высочайший! Спасибо за показ, я сегодня уже думала не успею посмотреть,но любопытство взяло верх! Не жалею! Грандиозное зрелище!
С Новым Годом! Веселого праздника!

+1

16

Восхитительная работа! Много интересных моментов в исполнении и отличная цветовая гамма! Браво! Достойное место в Зале Славы!!! Лена, с наступающим вас Новым Годом, желаю вам творческих успехов на радость форуму!

+1

17

Galina Radosteva,
nata52,

девочки, спасибо вам большое-пребольшое за такие добрые отзывы на работу! [взломанный сайт]  Приятно, что посреди предновогодней суеты вы все же выкроили минутку, чтобы посмотреть ролик, чтобы поздравить с праздником! И вас тоже с наступающим Новым годом! Пусть ваше мастерство растет, интересные идеи множатся, и пусть все это вкупе приносит радость зрителям и нам, коллегам-форумчанам! :flag:  Всех благ вам, дорогие!

+1

18

Abyss
Лена! Ничего себе простая работа! Скажешь тоже)) Очень и очень сложная..сколько всего интересного-просто наслаждение рассматривать каждый кусочек(Очень ждала твою работу)) Нравится мне-что у тебя появился свой стиль...То есть минимум цвета и очень красивое оформление..Много новых моментов...птички понравились..елочки...все словно из бумаги вырезано( была у меня такая идея и проект начат уже))) Все стильно и красиво! С Наступающим ! Дай бог вам снежка на Новый год! Кстати-у нас тоже +1...Но снежок есть...пока)))
Работа КЛАСС! Молодец!!! :flag:  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+1

19

Uzhanka,

Ирина, спасибо тебе большое! Так приятно, что работа тебе понравилась, здорово, что ты нашла в ней что-то, что тебя заинтересовало)

Иринка, а я давно начала собирать подобный вектор уже, загодя, так сказать) Смотри-ка, я, улитка, а тебя тут несколько обогнала. :D На самом деле идей был еще воз и маленькая тележка, касающихся именно бумаги и разворачивания элементов, скручивания их, как бы появления из фона вырезанием по контуру, но... не хватило времени, боялась, что если снова развезу это дело, то вовремя не успею, а очень хотелось успеть к 31-му числу, вот и ускорилась, скучковалась и несколько упростила эффекты в проекте)

Со снежком напряжно - заморозки утренние были, но небо голубое, плюс три у нас... ну, что ж... может, хотя бы на Православное Рождество порадует нас зимушка-зима снежком, кто знает)

С наступающим Новым годом тебя и твоих близких! Удачи, творческих свершений, вдохновения в нашем деле и здоровья, разумеется - остальное все приложится! :flag:

Отредактировано Abyss (31-12-2013 16:12:56)

+1

20

Abyss
Какая замечательная, Новогодняя, яркая работа!!! забежала на минуточку на форум, а тут такая красота!!! Леночка, спасибо за красоту!!!! Спасибо за поздравление!!! И тебя С Наступающим Новым годом!!!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

+1

21

барсик1967,
Леночка, спасибо тебе за добрые слова о проекте! Мне очень приятно, что он тебе понравился, старалась успеть и сделать работу к сроку, пунктуально к 31-му и вышло, однако) С праздником! Жду от тебя в следующем году таких же оригинальных, фантазийных и стильных работ, какими ты не переставала нас всех радовать в уходящем 2013-м!  :jumping:  :flag:

Отредактировано Abyss (31-12-2013 18:23:15)

+1

22

гранат,

Ольга, спасибо!  Здорово, что Вы все же тоже сумели сегодня зайти на наш любимый форум, поздравить форумчан и также услышать теплые слова в свой адрес и искренние пожелания удачи и счастья в Новом году!) Рада, что работа моя Вам приглянулась) С наступающим Вас и Вашу семью! Здоровья, удачи и счастья Вам! :flag:

0

23

Abyss
Леночка, дорогая моя! Ну ты все мои мысли и "вау" по поводу своей работы уже знаешь! Замечательно! Поздравляю тебя  с переносом работы в Зал, это по-настоящему заслуженно, работа,-ну просто на загляденье сделана, красиво ип до тонкости отточено!!! Ну и с Наступающими тебя и всех твоих близких, солнышко!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

+1

24

Aleina,

Светик, солнце, спасибо тебе за все "вау", за подсказки, за поддержку! Не описать, как приятно, что ты так высоко ценишь мой маленький новогодний проект. :blush:  :jumping: А что до тонкостей, ну, ты уж меня изучила досконально, полагаю - миллиметры высчитываю, пиксели подгоняю, в ритм вслушиваюсь... короче, стараюсь, чтобы шероховатостей было по минимуму (еще бы матчасть в плане технических приемов подтянуть... времени бы мне... часов так сто в сутки... и чтобы спатки не хотелось вовсе :D  ).  Будешь смеяться, но уже начала я колдовать над новой работой ко Дню Святого Валентина. o.O  :D Не хватает мне айклоников наших любимых, ох, не хватает... вот и взялась их тут влюблять друг в дружку) Сейчас скажу тебе страшное слово "бордюр" и ты ругаться снова станешь. :playful:  :D Теперь по другому пути пойду, движухи хочу побольше, отдохнула на этой работе, спокойная она вышла, релаксовая, снова экшен нужен для разнообразия. С наступающим тебя и твою семью! :flag: Всего-всего-всего тебе желаю... даже больше во сто крат!

0

25

Abyss
Я вот только сейчас смогла посмотреть работу. Лен, ну класс! Смотрела, рот раззявила и тут БАЦ! уже конец. Красивая работа, стильная. Очень четко смотрится белый клипарт на красном фоне. И все украшалки за счет этого смотрятся белоснежными. Но нисколько не отвлекают от просмотра фоток. Всё получилось, я бы сказала, торжественно. Молодец!

+1

26

*ИриNа*,

Ирина, благодарствую!) Вообще это сочетание цветов очень выигрышное - оно вроде и строгое, но и в то же время нарядное) Что-то этот Новый год мне захотелось сделать сдержанным по цвету... видимо, еще не отошла от скудной цветовой гаммы предыдущей своей работы, вот в догонку и сотворила ролик с еще меньшим количеством цветов. :dontknow:  :D Сейчас взялась за новый проект, буквально заставляю себя  разные цвета использовать в декоре, так и тянет одноцветье сделать какое-то)) На следующий Новый год попробую сделать что-то в одном цвете, только  оттенками поиграю. Я на этот год хотела сделать, но идея хорошая в голову относительно такого однообразия палитры не пришла. Ну, год целый впереди, чего-нить да придумаю за это время)

0

27

С новым годом, очень понравилась работа, классная. У нас сегодня не много выпало снега

Отредактировано Ольга546 (02-01-2014 14:53:09)

+1

28

Ольга546,

спасибо, рада, что ролик не оставил равнодушной Вас)

0

29

Abyss
Огромное спасибо за поздравление!
Таких работ мало.
Минимум движения, минимум цветовых оттенков, минимум фотоматериала и клипарта.
А в результате - максимум удовлетворенности от просмотра.

+1

30

Abyss
Лена, интересный и редко используемый прием, когда за динамику отвечает декор, а не фото. Красота и гармония в двух цветах, до этого «дорасти» нужно)) С увлечением рассматривала все мелочи, Лен, не могу промолчать о фото, уж очень они мне понравились)) Спасибо за поздравление, Вас с новым годом, с новым счастьем и новыми достижениями! Ловлю себя на мысли, что с интересом жду  очередную обещанную работу пусть и в другом стиле))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пусть будет снег! (Let it snow... without iClone)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно