Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по iClone для начинающих » iClone 5 "Как взять предмет"


iClone 5 "Как взять предмет"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветик всем! Сегодня по многочисленным просьбам урок на тему "Как взять в руки предмет",ну и соответственно, -обратное действие тоже рассмотрим. Урок не сложный, добро пожаловать на изучение!

Теги: iClone

Отредактировано Aleina (04-12-2013 16:27:15)

+15

2

Aleina
Светуль, урок, как всегда, очень нужный...))) И всё очень отлично рассказано!!!! Ты просто умничка!!! :flag:

+1

3

барсик1967
Ленулька, спасибо! Очень приятно, если урок пригодится. Затянула я с ним по независящим от меня причинам,но лучше поздно, чем никогда. Немного рывками вывелось видео, но, надеюсь,что это не критично и в уроке все понятно. Он совсем легкий.

0

4

Aleina
Огромнейшее спасибо за урок! Все понятно.

+1

5

Aleina
Светуль,я ждала этот урок.Как всегда очень все понятно.Ты умничка, спасибо тебе.

0

6

Светик, спасибо большое за такой нужный и долгожданный урок! :jumping:  :flag: Ээээх, раззудись плечо, размахнись рука))) Теперь обкидаться-обхвататься нашим аватачикам всего, что попадется под руку! :D Задумалась... что бы еще к ручонкам моей девочке готической прибрать... :rolleyes: Молодчинка ты! Учишь нас, подсказываешь... и время свое бесценное тратишь...  :writing: Ценим тебя.

0

7

Aleina
Надо же как ты продвинулась, молодец.Урок мне очень понравился, я тоже не знала как привязать обьект...супер))))

0

8

Спасибо, Светочка! Благодаря твоим урокам двигаемся вперед в освоении программы! Ждем их всегда с нетерпением.

0

9

Спасибо за урок !!! Но у меня  снежок под рукой получается ! Подскажите пожайлусто как его вложить в руку !

0

10

Спасибо большое за урок! Хотела сделать сцену, где на руках аватара лежит торт, но торт у меня получается на заднем плане. Как его положить на руки? Подскажите,пожалуйста. Спасибо!

0

11

Несколько раз посмотрела Ваш урок, но, к сожалению, у меня не получается прикрепить предмет к руке. Все делала,как в Вашем уроке, но почему-то девочка шагает сама, а предмет летает вокруг нее. От чего это может быть?
Снимаю вопрос с повестки,сама потихонечку разбиралась и ,наконец-то получилось!Не знаю,получится ли во второй раз.Но Светлане большое спасибо!Ее уроки просто замечательные и очень понятные!

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по iClone для начинающих » iClone 5 "Как взять предмет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно