Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Попытка повторить "смертельный номер" Пандоры


Попытка повторить "смертельный номер" Пандоры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Увлекла работа с модификаторами по урокам Светланы(Пандора) и Людмилы(от Людмилы). Получилась небольшая работа, роль фото выполняют цвета.Фото с белками - разные разрешения фото, центры считала таблица Светланы! Согласованное позиционирование при изменении масштаба пока не удаётся, может Светлана додумается, буду ждать, ну и, естественно, сама пока пробую. Я не математик и не гуманитарий, всё больше на логику полагаюсь  [взломанный сайт] 
       

Теги: модификаторы, согласованное движение

+36

2

oligawlad
Вот и Вам, Оля, покорились модификаторы, а мне даже страшно к ним приступать. Для меня это пока не постижимо. Правда, я ещё не пробовала, но смотрю и боюсь пробовать. Уважаю тех, кто осилил работу с ними!

+1

3

Nelly2706 написал(а):

а мне даже страшно к ним приступать

Не бойтесь, Нелли, Светлана билась над ними два месяца и, благодаря её проекту, я смогла вникнуть в суть. До этого для меня модификаторы тоже были - тёмный лес! Сколько материала на эту тему, а вот только Светлана сумела донести!

0

4

oligawlad
Молодец!!! Очень люблю модификаторы, но пока не осмеливаюсь.Теперь осмелюсь.

+1

5

oligawlad
ВОТ ЭТО ДА!!!! Ну девчонки! Ну молодцы! РЕСПЕКТ! Виртуозно повторен смертельный номер :flag:  :cool:

+1

6

oligawlad
Как здорово у Вас получилось!Модификаторы Вам удалось покорить.Но пока пытаюсь разобраться с таблицами,чтобы понять теорию.Очень хочется освоить уроки Светланы и Людмилы.

+1

7

Nelly2706 написал(а):

Уважаю тех, кто осилил работу с ними!

Вот и я ими восхищаюсь,а у самой ума не хватает.Буду радоваться работам лучших.Нелли,интересующий переход в ссылке к моей новой работе на форуме.

+2

8

oligawlad
Да...смотрела, как завороженная. Такие четкие и плавные движения, игра цвета, музыка и этот букет в конце...Супер! Вы - молодец! Снимаю шляпу!http://s7.uploads.ru/t/R2ocQ.gif

+1

9

oligawlad написал(а):

oligawlad

Оля,очень понравилась работа!!!Вы просто молодец!Настоящие стили получились.Особенно понравились кружочки!Спасибо!

+1

10

oligawlad
мне срочно нужен смайлик с большими глазами и открытым ртом... здоровою и не постижимо... для меня не просо лес а дремучий лес. удачи вам

+1

11

oligawlad
Одним словом, Здорово!!!! :cool:

+1

12

oligawlad
Оленька, ну неужели за один день?  :love:
У меня сегодня праздник!!! Было интересно решить самой, а вот когда кому-то помог понять, то это неописуемый восторг!!! Умничка! Молодец!!! Всё правильно догадалась и реализовала в проекте. Знаю, что расшифровать мой проект без собственных усилий невозможно!!! Поэтому представляю сколько ты получила эмоций, когда всё это сложилось в одну картинку. Поздравляю!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Остался один шаг - удержать межцентровое расстояние пропорционально изменяемому масштабу. Можно догадаться и просчитать это очень легко. Я сейчас мучаюсь с этой табличкой, вчера уже бросить её хотела, но теперь вижу, что нужна она... постараюсь побыстрее. Делать приходится эти таблички "семейным подрядом", поэтому так медленно.
Спасибо за такой приятный сюрприз!!!  :jumping:

+1

13

Боже мой!! Да как вам удалось укротить этого тигра - модификатора.Смотрю, восхищаюсь,ноооооо......не решаюсь к ним и подойти близко. Молодец,oligawlad !

+1

14

Татьяна56
admin
marina
Mimoza2012
*ИриNа*
1Alla
барсик1967
Пандора
Спасибо, девочки! Правда, так увлекло, сын из-за компа просто оттаскивал...

Пандора написал(а):

а вот когда кому-то помог понять

Светлана, вы оказались моим сенсеем в данной теме. Но я опять, наверное, на готовенькое, я имею ввиду межцентровое расстояние, самой не справится.

0

15

gala57 написал(а):

не решаюсь к ним и подойти близко

А вы не бойтесь! Если делать шаг навстречу своему страху, то он отступает!

0

16

oligawlad
Оля, Браво! Ну какая же умничка! А мне все некогда.... то кони скачут, то избы горят.... :D
Спасибо, Здорово!

+1

17

oligawlad
Оленька! Браво! Прекрасно поддались модификаторы Вашему стремление их покорить! Очень и очень впечатляет! :cool:

+1

18

Оля, круто, что тут скажешь [взломанный сайт]  . Лихо они  перемещаются, так слажено, так четко и чисто. Эххххххх [взломанный сайт]  , остается только позавидовать :D

+1

19

mamlj
Aleina
gauss
Спасибо, что поглядели, оценили! Тоже увидела цифры, расчёты - испугалась,но благодаря таблице Светланы и расчёт сводится к введению цифр в таблицу!

0

20

Фенимор прислал мне еще один калькулятор, но его переводом я так и не смог заняться. Вся эта история с "выводом на чистую воду" самозванца отняла огромное количество времени.
Даю ссылку на новый калькулятор Фенимора. Те, кто хоть чуть знаком с английским языком, смогут в нем разобраться.
В нем теперь все разбито на отдельные области. Каждая область предназначена для ввода или расчета параметров для различных целей.
Чуть позже я напишу, что я там сумел понять и разобрать.
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А наши девчонки МОЛОДЦЫ!!! Самостоятельно сделали то, про что Фенимор написал, что кроме него никто в Прошоу такого не делал.
БРАВО!!!

+2

21

Бармалей
Спасибо за калькулятор! Конечно мои знания иностранных языков сводятся к базовым  немецкого в школе, но  попробую разобраться. Да, Светлана с Людмилой - Светлые Головы!

Отредактировано oligawlad (28-11-2013 12:55:44)

0

22

Пандора
тэк-с.. где я пропустила первую табличку? :-(
gauss
не завидуй, любимица... у тебя без этих формул всё вращается, шагает и прыгает куда и как надо !!!
oligawlad
Оля! действительно, все- классно!! По проектам девочек понять не очень сложно, как ими выполнены эти трюки. Но самой повторить- гораздо сложнее- респект!!!

+1

23

Nataliya K* написал(а):

Пандора
тэк-с.. где я пропустила первую табличку?

Наталья, это вот эдесь Ссылка

Nataliya K* написал(а):

По проектам девочек понять не очень сложно, как ими выполнены эти трюки. Но самой повторить- гораздо сложнее

Для меня получилось с точностью до "наоборот"...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Попытка повторить "смертельный номер" Пандоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно