Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как создать стиль на основе существующего?


Как создать стиль на основе существующего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

например есть стиль, в котором предусмотрено использование одной фотографии (конкретно Candlelight Single), а мне нужно сделать такой же стиль (с таким же фоном, эффектами появления фото), только с использованием трёх фотографий. Как это сделать?

Отредактировано Зеленоглазка (29-10-2013 05:57:54)

0

2

Зеленоглазка написал(а):

только с использованием трёх фотографий. Как это сделать?

Проявляем творческую инициативу  [взломанный сайт]  и делаем сами, как создать стиль, эти уроки есть на форуме.

+1

3

это понятно, что делаем сами, тогда как вытащить фотоновое изображение из стиля?

0

4

Зеленоглазка написал(а):

фотоновое

Это что-то новое. Знаю фОновые изображения, знаю новые, а фотонОвые или фотОновые - нет.
Изъясняйтесь пожалуйста нормальным языком!

0

5

извините  за опечатку,  конечно, имелось ввиду фоновое изображение [взломанный сайт]

0

6

Зеленоглазка Применяете этот стиль к одному фото, потом увеличиваете время слайда, добавляете остальные две фотографии, копируете из первого фото
в остальные все нужные настройки и потом с помощью ключевых кадров выставляете время появления всех трёх фото. Вот как то так.

0

7

Ну, так замените это фоновое изображение на свое...вот делов-то...

0

8

gauss написал(а):

Ну, так замените это фоновое изображение на свое...вот делов-то...

мне не нужно его менять, нужно просто добавить еще несколько фото в существующий стиль

Александр, большое спасибо, просто тороплюсь с видео, т.к. готовлюсь к очень большому событию, в голове куча всего, нужен был пендель-подсказка, чтобы быстрее сообразить :flirt: вы меня поняли и написали именно то, что нужно без разглагольствований :idea:

0

9

Такого же эффекта можно достичь, если применить стиль к трем слайдам подряд, а время переходов между слайдами выставить в ноль.

0

10

Бармалей написал(а):

Такого же эффекта можно достичь, если применить стиль к трем слайдам подряд, а время переходов между слайдами выставить в ноль.

так даже проще будет, спасибо! всё гениальное как говорится)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как создать стиль на основе существующего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно