Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!" (октябрь-декабрь2013)


Анонс конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!" (октябрь-декабрь2013)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

меня сегодня сообщение ву чиена в очередной раз заставило подумать о целесообразности требовать вставки с названием сайта на всех работах, кроме конкурсных...
для продвижения сайта было бы логичнее сделать с точностью до наоборот), т.е для конкура эта вставка просто необходима!!! а для показа  - лишь по желанию автора - ведь это требование появилось все-таки для уменьшения случаев "воровства" и конфликтов из-за нарушений "авторских прав", а не для рекламы форума

+2

32

swetlana написал(а):

требовать вставки с названием сайта на всех работах, кроме конкурсных...

ВЫ неправильно поняли. Логотип форума обязателен ДЛЯ ВСЕХ РАБОТ, выставляемых на форуме, как для конкурсных, так и для неконкурсных. А вот логотип автора в конкурсных работах ставить не нужно.

+1

33

Итак, мы с вами чуток подескуссировали на тему правил, но пока я их оставляю неизменными.
Все же я думаю, что моя тема конкурса не претендует на создание фильма с вручением ему Оскара))) мы просто с вами будет поднимать друг другу настроение, заряженной бодростью музыкой и позитивными изображениями. Именно поэтому разрешаю использовать фото своих родных и близких, подруг, бабушек и дедушек или свои собственные.
По поводу голосования мы еще подумаем, может и попробуем ввести бальную систему, хотя бы проверить ее в действии))) а может запустим параллельно и анкетирование и голосование.... посмотрим, уж не ругайтесь)) ведь учимся вместе с вами всему))) Главное сейчас запасаться мандаринами и шампанским, а потом с бокальчиком и долькой мандарина смотреть позитивные работы конкурсантов!!!

Прием работ ОТКРЫТ! Жду ваши работы, вопросы, со своей стороны обещаю помогать чем могу! Всем удачи, вдохновения!
Ах, да чуть не забыла про приз))) Так вот, главный приз конкурса - это КНИГА. Книгу победитель сможет выбрать себе сам на сумму не более 2000 руб. на сайте озон. Там очень много полезной литературы, но есть и хорошие художественные произведения! По моему мнению книга это отличный подарок и полезный!

Удачи всем!!!

+4

34

Дорогие форумчане!
Простите, что пропала на некоторое время))) Сейчас опять с  вами!
Жду от вас работы, первые уже есть!

+1

35

Не забываем про идущий у нас на форуме конкурс!!!
Работы по-тихоньку приходят и я жду Гость работу именно от Вас))))
Уже чувствуется приближение праздников, зима, у нас по крайней мере, еще не наступила, но мандарины уже трескаем вовсю)))
Давайте поднимем настроение друг другу с помощью работ на конкурсе!!!

+7

36

Олька
Спасибо за приглашение. Мне очень приятно. Ничего обещать не буду. Но постараюсь.

0

37

Олька
Спасибо за приглашение. Но участвовать не буду, на работе самая горячая пора, корпоративы. утренники, поздравление на дому надо настроение подымать народу.

0

38

Олька
Оленька, большое спасибо за приглашение, но в этом конкурсе, скорее всего я участвовать не буду. Перед новым годом много хлопот, надо всем подарочки подготовить, а я их делаю своими руками, поэтому времени надо много. Да и вдохновения нет, а делать как попало на скорую руку не хочется. Извини пожалуйста! Я думаю, что работ будет достаточно! Всем участникам я желаю творческого подъёма и победы!

Отредактировано Nelly2706 (26-11-2013 16:51:51)

0

39

"Олька"спасибо за приглашение я попробую

0

40

Олька написал(а):

и я жду 1Alla работу именно от Вас))))

Спасибо Оля. Я стараюсь. Но ой!!!!!!!!!!!!)))))))))))0

0

41

Олька
Оля, на меня столько всего навалилось: и на работе проблемы неожиданные появились с приходом нового директора и в семье  радостных событий жду . Я уже думала про конкурс,но в голове ни одной светлой мысли . Не идет творчество.Спасибо ,Оленька ,за приглашение.

+1

42

Олька написал(а):

я жду tatyna9999 работу именно от Вас

Олечка, спасибо за приглашение. Мне понравилось участие в конкурсе. Но сейчас навряд ли. Просто нет идей хороших и времени. прости. пожалуйста. Буду болеть за других. Желаю всем творческого вдохновения и удачи!!!

0

43

Олька
Оль, ну как в воду глядишь. Пыхчу, стараюсь. Времени осталось немного, а подарить форумчанам позитивчик под Новый год хочется. Так что спасибо за приглашение!

0

44

Извините, но я не поняла где голосовать за конкурсные работы? Где они выставляются?

0

45

Олька написал(а):

я жду Anna34 работу именно от Вас))))

Ух, вот решила зайти в тему почитать и увидела Ваше приглашение.... Спасибо конечно! Но я точно еще не доросла до конкурсных работ, да и со временем нехватка, ну и самое главное с идеями туго(((

Отредактировано Anna34 (26-11-2013 22:02:59)

0

46

Олька
Работы по-тихоньку приходят и я жду Лиечка работу именно от Вас))))

Cпасибо Олечка за приглашение ,я подумаю ,все-таки такой добрый и всеми желанный праздник ,так хочется пожелать всем  здоровья на целый год и последующие года  обязательно  и ,конечно ,отличного настроения!Главное ,чтоб все были  живы и здоровы и  радовали нас на форуме своим присутствием и работами ! Удачи всем!

+1

47

Олька, извиняйте уж, но... совсем не моя тематика у конкурса (у меня в новой работе все будет плохо... да еще как плохо... :D ), но я уверена, что вскоре все мы сможем вместе насладиться многими прекрасными работами наших талантливых форумчан и порадоваться за  победителя. :flag:

0

48

Вероника написал(а):

Извините, но я не поняла где голосовать за конкурсные работы? Где они выставляются?

Работ пока только принимаются, как будет открыта тема с голосование об этом будет анонс на форуме.

Спасибо всем откликнувшимся, даже если вы не можете, в силу причин, принять участие)))

+2

49

Олька написал(а):

Работы по-тихоньку приходят и я жду Таня13 работу именно от Вас

Спасибо за приглашение! Пару дней назад появилась одна идейка! Если успею - сделаю обязательно!

0

50

Олька, спасибо большое за приглашение, я бы с удовольствием, но почему-то никаких идей в голову не приходит, я наверное подожду следующего конкурса, еще раз спасибо!

0

51

Олька
Нуууууу, теперячи даже и не знаю..... :dontknow:  В силу сложившихся неких обстоятельств на форуме, которые сложил некий индивид, тема Все будет хорошо!, как нельзя к стати.
Буду думать, постараюсь если успею, но не обещаю :flag: )))

+2

52

Дорогие участники!
Прошу Вас не теряйте меня, у меня тут выставка не успеваю просмотреть Ваши работы и отписаться, к концу недели всем обязательно отвечу!!
Извините, что заставляю ждать, совсем зашилась по времени(((

0

53

Всем привет)))
Очень скоро уже начнется голосование по конкурсу, но вы еще можете успеть прислать свою работу)))


Спасибо всем кто уже прислал!!!

+1

54

На прием работ осталось два дня)))
Ждуууууу!!!

http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

0

55

Олька
Оля только сейчас увидела на форуме обращение именно ко мне... я бы с радостью приняла участие в конкурсе... но вот что то сомневаюсь в своих способностях... надо подумать... а за приглашение огромное спасибо..
Хотя я уже наверное  опоздала...

Отредактировано loistava (14-12-2013 17:26:30)

0

56

loistava написал(а):

Хотя я уже наверное  опоздала...

Ну под хорошее настроение иногда и работы легче получаются)))

+1

57

Прием работ окончен!
Спасибо всем за участие!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!" (октябрь-декабрь2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно