Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая работа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вот моя первая работа,  пожалуйста напишите свои коминтарии очень хочется узнать свои ошибки
Это второй, откорректированый вариант.

Теги: детские

Отредактировано Евгений (12-10-2013 18:11:20)

+7

2

Надежда.е
Фото великолепные. Работа хорошая, но лучше бы убрать некачественные гифки., они только портят работу.

+1

3

Надежда.е

Молодец, Надежда!
Хорошую работу сотворили.
Малыш прелесть.
Я бы не стала вставлять в работу откровенных голышатиков или во всяком случае прикрыла интимные места.
И не важно, что это ребенок...

Спасибо за показ. [взломанный сайт] 
Вперед пойдете семимильными шагами.

+1

4

Согласна с Татьяной - гифки некоторые очень режут глаз (в особенности солнышко, звездочки)... и как-то разноплановым мне клипарт показался.  :dontknow: Нет, вернее сказать стиль разный у клипарта и гифок. Бабочек, которые в начале ролика появляются, может, порадостнее расцветочкой выбрать стоило... несколько мрачноваты они (мне так показалось). В том же слайде и чуть позже  можно попробовать фоточки в рамки вставить - некоторая законченность будет, ИМХО, да и общему стилю ролика больше бы соответствовало такое изменение.  Мелкая помарка - где фотки движутся слева направо, там они за норой крота проходят... и как-то и под ней края видны, наверное стоило бы маской прикрыть, чтобы реалистичнее смотрелось. Еще лично я ушла бы от перехода тридэшного, когда страницы листаются вперед, чтобы черноты видно не было (как-то не пишется с детским радостным роликом). С почином Вас! Спасибо за показ. Для первой работы вполне хорошо справились с задачей) [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (12-10-2013 16:55:54)

0

5

Надежда.е

Молодец, Надежда!
Оперативно работаете.
Сейчас смотрится лучше.

Успехов!

0

6

от Людмилы написал(а):

Сейчас смотрится лучше.

...присоединяюсь и чуть-чуть уточняю. )) Смотрится еще лучше.  Надежда.е Удачи в творчестве!

0

7

очень интересная работа, милый ребеночек. мне понравилось.

0

8

Надежда.е

Работа  получилась интересная , такой забавный малыш и очень жизнерадостный и фото хорошие , про гифки сказали  выше , но я немного хочу дополнить ,если гифки уж есть , то пусть  они не увеличивались бы , а то качество ухудшается  пр этом  ,  первая  работа и очень хороша ,думаю  последующие будут  с учетом замечаний ! А в общем -то молодчина! Желаю удачи!

+1

9

Спасибо всем огромное постараюсь исправить все свои ошибки

Отредактировано Надежда.е (13-10-2013 14:30:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно