Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Удаление заднего фона с помощью цветового диапозона


Удаление заднего фона с помощью цветового диапозона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Теги: уроки

Отредактировано butterfly (08-08-2011 13:00:02)

+16

2

Спасибо!!! за вашу помощь в освоении фотошопа, смотрю уроки и паралельно изучаю фотошоп ,оказывается по вашим урокам его так легко освоить.СПАСИБО ещё раз.

+1

3

Я рада, если чем-то могу помочь!

+1

4

Я в ли.ру начала изучать фотошоп по урокам Зоси. Скажите, это именно Вы,Ваши уроки?

+1

5

butterfly-Зоя Спасибо очень полезный урок.

+1

6

Благодарю, за теплые слова!  Да, уроки от Зоси - мои уроки! ))))

0

7

Зоя, можно попросить Вас сделать урок по вырезанию фрагмента и
1. переносу его на  НОВЫЙ слой  в ТО ЖЕ место холста
2.заливка на слое с вырезанным фрагментом образовавшейся пустоты однородным с окружающим близко к фрагменту фоном(то есть картинка та же, но уже без этого фрагмента вроде его там и не было), это есть в программе инпейнт или как-то похоже называется, но мне она не понравилась, и хотелось бы всё сделать в фотошопе.

то есть, результат нужен такой:
1. исходная картинка
2. картинка пнг с фрагментом на соразмерном исходнику холсте в том же месте, где фрагмент был на исходнике.
3. новая картинка, полностью соответствующая исходной, но БЕЗ фрагмента.

например, исходник - самолёт в небе(фон неба неоднороден, там и облака и т.п.), и нужны ещё две картинки: только самолёт на прозрачном фоне в том же месте холста где он на исходнике, и только ЭТО же небо БЕЗ самолёта.
ну, или поле с колоском вместо неба с самолётом)))

если подобный урок у вас есть, то дайте ссылку, пожалуйста.
заранее спасибо!

Отредактировано MyFaSol (07-02-2012 13:50:13)

0

8

а как удалить фон с фотографии, у меня меня получается(((

0

9

Аннушка266
А пользоваться поиском Вы не умеете? Зачем аж в в 6 темах задавать один и тот же вопрос?
Смотрите тут

+1

10

Зося, спасибо!!! Твои уроки всегда очень полезны и нужны!!!  :cool:  я иногда даже пропускаю, какие ты выкладываешь... несколько дней отсутсвую на форуме, а у тебя новый урок!!! Спасибо!!!

+1

11

Когда я удаляю задний фон, то у меня завждир зьявляеться, то у меня появляется табличка с заливкой.

Отредактировано Свєта (29-11-2013 22:11:41)

0

12

Спасибо за урок! на этом форуме мне нравится приятное отношение между людьми и взаимопомощь! Спасибо еще раз))

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Удаление заднего фона с помощью цветового диапозона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно