Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe After Effects » Как улучшить качество при выводе проектов AAE?


Как улучшить качество при выводе проектов AAE?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Программу  After Effects пытаюсь освоить уже полгода-идёт тяжело ( по сравнению с PS). Моя проблема: сам фотоклип я делаю в PS, а титры к нему пытаюсь а в AAE ( мне кажется так красочнее и динамичнее получается). Потом всё это обьеденяю в Pinnacle и вывожу в HD. Подскажите, кто разбирается. как поменять пользовательские настройки рендеринга в AAE при выводе проекта на лучшие? Таблицы выходят неактивированные, выходной модуль ставлю- пользовательские MPEG-2. Не устраивает качество проектов АAE!!! Что- то я не так делаю! Получается, что качество фотоклипа в прошоу намного лучше чем титров в АЭ,хотя параметры проэктов АAE  пишут 1920\1080. На взгляд даже видно, что качество титров уступает фотографиям- некрасиво! Пробовала выводить АAE в Квик Тайм ( где -то прочитала что так лучше), но тогда титры не видит Пинакл ! И ещё вывожу в  MPEG-2, а готовый ролик с титрами пишет что он в формате м2v- или это одно и тоже?

Теги: вывод видео

0

2

olgaaaa
Я выкладывала в теме Ссылка пост73 свои параметры вывода в скринах. Качество видео получается отличное, но вес файла о-го-го... Затем приходится переконвертировать его, но качество ничем не хуже. В этой же теме пост 76 ЕгорН давал рекомендацию выводить в МPEG2-DVD, но у меня при таком выводе качество сильно упало, поэтому делаю так, как и показывала там на скринах. Попробуйте.
В вопросах вывода видео часто методом проб и ошибок подбираю все параметры)

olgaaaa написал(а):

вывожу в  MPEG-2, а готовый ролик с титрами пишет что он в формате м2v- или это одно и тоже

Да, это он и есть. Только ещё должен быть к нему *.m2a в котором хранится звук.

Отредактировано Пандора (06-08-2013 04:07:53)

+1

3

Спасибо, прочитала и вроде всё поняла, попробую сделать так. Но, как я заметила, частота кадров у вас стоит 29.9-это NTSC формат. У меня при этом  случается отставание звука в видео. Значит нужно поменять её на 25 вручную, чтобы не было конфликта?!

+1

4

olgaaaa
Честно скажу, не замечала такого. Я обычно делаю футажики в ААЕ без звука, а потом их в PSP использую. Но при частоте 25 кадров выводится тоже всё отличного качества. Качество можете посмотреть Ссылка. В этом ролике я все футажи делала в ААЕ с частотой кадров 25, потом собирала слайд-шоу в PSP. Качество картинки дома на телевизоре супер. При загрузке на ютуб качество упало раза в два, но тоже вполне смотрибельно)))

+1

5

Посмотрела Ваш  ролик про Египет, качество и правда отличное! Но у меня такого формата HDTV нет! Программа АЭ у меня 5.5 . У меня такие форматы:AIFF AVI DPX-CINEON F4V FLV H264 ( H264 Blu-ray) IFF  MP3 MPEG2 ( MPEG2 Blu-ray) MPEG2-DVD MPEG4  MXF- OP1a  Quik Time и какие -то разные последовательности. Я попробовала выводить теперь в ави-вроде ничего, но у Вас , конечно, лучше!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe After Effects » Как улучшить качество при выводе проектов AAE?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно