Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наш солнечный мальчик Максимка


Наш солнечный мальчик Максимка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем доброе время суток! Так получилось, что некоторое время не посещала форум или заходила совсем ненадолго. В нашей семье 5 месяцев назад появилось маленькое чудо, по имени Максим! Теперь у меня аж 3 мужчины в доме))) Вот начала снова заходить на форум и любоваться работами форумчан. Самой тоже хочется хоть что-то, но сделать. Со временем полная нехватка, но хоть часик в день стараюсь уделить программе. Вот решилась выложить свою работу "Наш солнечный мальчик". Хотелось бы услышать Ваше мнение, замечания, ошибки.  Работа конечно очень простая, но делала ее с любовью. Выкладывать как-то боязно, но тогда как учиться......Заранее спасибо!

Теги: детские

Отредактировано Anna34 (03-08-2013 02:19:59)

+27

2

Anna34 написал(а):

. Выкладывать как-то боязно,

Никогда  не  бойтесь  выкладывать  хорошие  работы, как  не рассматривал  кадры - все  гладко в моих  глазах! . Ролик  очаровал ,  Солнечный  мальчик  очаровал еще  больше, счастья  Максимке  и его  родителям!

0

3

Ярко, красочно, доостаточно динамично. Всё что нужно для детского ролика.
Поздравляю с прибавлением! Пусть растёт здоровеньким.
Работа выполнена чистенько.

0

4

Anna34
Очаровательный ролик для очаровательного солнечного мальчика!
Всё сделано просто замечательно! И фотографии и оформление и песенка очень гармонично сочетаются между собой.
Никаких замечаний, только пожелания малышу расти здоровым и счастливым, а маме почаще радовать всех своими интересными работами.

0

5

Очень понравился Ваш ролик. Фото двигаются в такт, удачно подобран и применен скрапнабор. Солнечный мальчик очаровал. Спасибо за показ. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.

0

6

Anna34
Анечка,  какое чудо Вы сотворили!!!! Мальчишка замечательный, работа загляденье!!!! Просто сказка,молодец,ярко, позитивно, солнечно!!!Поделитесь пожалуйста...все эти зверушки...бабочки...зайчик...и т. д....это футажики??? или оживили в какой то сторонней программе?)Спасибо за позитив и хорошее настроение с утра!!! [взломанный сайт]

0

7

Anna34
Замечательный солнечный мальчуган! Замечательная солнечная работа! Все очень гармонично, и фото и скрап! Спасибо, за доставленное удовольствие!

0

8

georgiy.pichelauri
Barguzenok
Пандора
Ириша-1
барсик1967
mamlj
Спасибо всем большое за Ваши комментарии, для меня они очень важны, а тем более такие. Теперь уже не так страшно)))барсик1967
ой, да какой там оживила ...... этого я еще не умею, это самые обычные анимашки, нашла на просторах интернета.

0

9

Anna34 написал(а):

это самые обычные анимашки, нашла на просторах интернета.

Очень всё удачно нашлось, молодец!!! :flag:

0

10

Anna34
Анечка спасибо большое за показ. очень хороший ролик. все так красиво весело и задорно. Счастья вам и здоровья малыщу

0

11

Anna34 написал(а):

Выкладывать как-то боязно

И чего же боязно? :flirt: Работа замечательная-Вы Умница!!! :flag: Веселая,задорная,красочная работа!И сынуля и мама с папой,действительно-солнечные!!!Счастья Вам,Аннушка!!!http://s4.uploads.ru/t/UeDVW.gif

0

12

Anna34
Анечка, ну что сказать? Поздравляю Вас с появлением в жизни вашей семьи такого солнечного чуда! Во время просмотра, всё время улыбалась, глядя на улыбку Вашего солнышка))) Работа сделана с большой любовью и мастерством. Вы большая умница, желаю Вам семейного счастья и творческих удач!

0

13

Анечка, сначала хочу поздравить вас с прибавлением! Вы молодец, работа красочная,веселая получилась!Удачи!

0

14

Работа великолепная!!!!! яркая, красочная, смотрела не отрываясь!!!!! клипарт очень красивый подобрали, я прям в восторге от Вашей работы!!!!
Скажите, пожалуйста, колышущаяся травка на заднем фоне-это футаж или Вы ее как-то "оживляли"?

0

15

1Alla
nysha67
Nelly2706
elenakowale
Наталек
Большое спасибо всем за отзывы и пожелания! Очень приятно!

Наталек написал(а):

колышущаяся травка на заднем фоне-это футаж

- да это футаж

Отредактировано Anna34 (03-08-2013 18:12:06)

0

16

А нос действительно - пуговкой, прямо как в песне поётся! Улыбчивый малыш, а улыбчивый, значит - добродушный! Растите крепенькими! Работа сделана, на мой взгляд, без ошибок, смотрится всё просто отлично!

0

17

oligawlad
Спасибо за пожелания! Да уж, песенка наша))))

0

18

Спасибо за показ, выкладывайте все, не бойтесь (я буду за Вас бояться), мальчуган просто прелесть, поздравляю Вас. Очень мне понравилась бабочка на носу у ежика. Творческих  Вам успехов и здоровья солнечному мальчику!!!

0

19

Наталья Михайловна написал(а):

(я буду за Вас бояться)

Спасибо большое за отзыв и пожелания! Теперь не страшно... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наш солнечный мальчик Максимка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно