Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок для начинающих работать в ProShow Producere


Урок для начинающих работать в ProShow Producere

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мои уроки для начинающих работать в программе.Делаю это впервые.Если что-то не так,не судите строго.Что-то вспомнила,как тяжело мне было самостоятельно что-то сделать.Вот смотрела,как другие делают.Дергала все функции,пробовала что-то придумать.Потом стала смотреть уроки на Ютуб.А потом уж дошла до Форумов.И очень благодарна форумчанам за те знания,которыми они делятся с нами.Идея градиентной рамки с форума,сама сообразила,как сделать,Двойной контур посмотрела у Ани.И вот решила поделится с новичками.
Урок сделан из скриншотов уже готового проекта.Поэтому внимательно читайте описание в кадрах.Фон стоит в 1 уроке 2 слоем,во 2 уроке 3 слоем.Его настройте по своему желанию.Для облегчения усвоения можно сделать скриншоты с большого экрана на каждый кадр.Будут вопросы,пишите.

Демонстрационный ролик.

Последний кадр сделан из виньетки полупрозрачной с помощью прозрачной маски.Кому интересно,могу сделать отдельный урок,но позже.

Урок-1

Урок-2

+5

2

Разными способами люди приходят к пониманию тех или других вопросов, поэтому несомненно ваш урок будет кому-то полезен, новичкам в особенности! Спасибо за ваш труд!

+1

3

Огромное Вам Спасибо!Урок очень понятный и полезный!Буду по нему учиться.

+1

4

olkobut написал(а):

Огромное Вам Спасибо!Урок очень понятный и полезный!Буду по нему учиться.

Учитесь,что непонятно,спрашивайте.

0

5

Спасибо за урок. Для меня, начинающей, каждый урок - открытие нового. А что есть еще? Я как губка, впитываю все. Не хочу пока выставлять свои работы, пока не смогу использовать хоть частичку из того, что узнала.

0

6

Москвичова написал(а):

Для меня, начинающей, каждый урок - открытие нового.

Пригодится-хорошо.А ролики хотя бы иногда надо показывать,чтобы знать правильно ли все делаете.

0

7

Уважаемая Mimoza2012! Большое спасибо Вам за урок! Все четко, ясно, понятно. Даже у меня все получилось. [взломанный сайт]

0

8

Тамара Завойская написал(а):

Даже у меня все получилось.

Умничка!Что значит даже у меня!? У всех получается и у Вас ,Тамара,все получится!А вот ссылку не могу открыть.

Отредактировано Mimoza2012 (30-07-2013 00:40:33)

0

9

Дорогая  Mimoza2012! Спасибо Вам за поддержку. Это дорогого стоит.
Мimoza2012 написала:

]А вот ссылку не могу открыть.

Я не поняла о какой ссылке идет речь. Я ничего не выставляла. [взломанный сайт]   Потренировалась для себя. Спасибо Вам за урок!

Отредактировано Тамара Завойская (30-07-2013 15:53:56)

0

10

Да что же такое! Не могу цитирование сделать. Мне даже стыдно. Пойду искать как это сделать.

0

11

Тамара Завойская написал(а):

Да что же такое! Не могу цитирование сделать.

Выделяете в посте то, что хотите процитировать и нажимаете внизу данного поста "цитировать".

0

12

Спасибо за урок! Очень понятно сделайте еще по маскам

0

13

Оленька! Спасибо Вам большое за подсказку.Все стало понятно. Я и не заметила слово "цитировать".

0

14

antonina52 написал(а):

сделайте еще по маскам

Конкретно,как вылетает самолет из облаков сделаю.А по маскам уроков на форуме много.Вы почитайте,посмотрите.Много полезного.Что непонятно,задавайте автору урока вопросы,Вам объяснят.

0

15

Тамара Завойская написал(а):

Я не поняла о какой ссылке идет речь.

Тамара,значит это были глюки или у меня илм на сайте...Там была плохо заметная ссылка.Но неважно,главное,что получилось.

0

16

antonina52 написал(а):

Спасибо за урок! Очень понятно сделайте еще по маскам

Урок-3. Приминение виньеток и масок.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок для начинающих работать в ProShow Producere


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно