Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочное ассорти


Цветочное ассорти

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приветик всем !!!!
Работу делала в продюсере и чуток в ф.ш.
Приятного просмотра

Теги: цветы, девушка

+38

2

Только на ютубе досмотрела)))) Каждый раз удывляюсь... Оп и опять что-то новое выдумала))) У меня в ЭТУ сторону вообще не движется мысль. Ну это понятно почему))) детьми мысли забиты, места свободного нет))) Ну прикольно, Ириш.

+1

3

Иришка, твои последние работы- просто бальзам на женскую душу! Просто высокая эстетика,- сидишь и любуешься! Очень понравилась работа, даже сложно сказать что больше,- оформление очень красивое, зеленый с золотым смотрится роскошно и не утяжеляет работу, красиво смотрятся ажурные уголки! Девушки все до одной очень гармонично вписались, нежно, элегантно, ну а про цветочки вообще молчу, -они всегда прекрасны! Молодец!Спасибо за твое творчество!

+1

4

Irinka2011
Иришечка...ты можешь дарить КРАСОТУ!!!!! И даришь всем нам!!! твои работы наполнены душевностью...теплотой!!! Очень понравилось, спасибо солнышко!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Irinka2011
Ириш,спасибо!Романтично,красиво,как всегда успокаивают твои работы.Что-то тебя на романтику потянуло. [взломанный сайт]  Это хорошо.
Умничка!Удачи тебе! [взломанный сайт]

+1

6

Все очень красиво и эллегантно и девушки, и цветы, и музыка классная! Все гармонично сочетается! Красивая работа.

+1

7

Barguzenok написал(а):

У меня в ЭТУ сторону вообще не движется мысль

И у меня слабо движется ...всё пробую,пытаюсь...с фантазией напряг а может просто ленюсь сделать что то такое этакое ))) по сути в этой работе как и в прошлой,и в позапрошлой ничего нового,всё старое только картинки другие ...Спасибо Анюта  [взломанный сайт] 

Aleina написал(а):

Спасибо за твое творчество!

Спасибо Светочка...да какое там творчество,тренькаюсь что бы хотя бы последний опыт не забыть)))) [взломанный сайт] 

барсик1967 написал(а):

Иришечка...ты можешь дарить КРАСОТУ!!!!

Спасибо Ленусик,это инет и природа дарит эту красоту...спасибо фотографам )) [взломанный сайт] 

marina написал(а):

Что-то тебя на романтику потянуло

Ага романтика всегда хорошо)))) Иришка от жары плавится )))Спасибо Маришечка  [взломанный сайт] 
никалика
Спасибо вам за внимание к ролику  [взломанный сайт]

0

8

Ирина, очень оригинально. Необычные эффекты. Спасибо

0

9

Irinka2011 написал(а):

по сути в этой работе как и в прошлой,и в позапрошлой ничего нового,всё старое только картинки другие ...

Я к тому, что у тебя свой стиль, отличающийся от моего и вообще других.

0

10

Irinka2011
Зеленый-мой любимый цветhttp://s4.uploads.ru/t/E6In7.gif Спасибо Иришка!!!Красота :flag: http://s4.uploads.ru/t/wdLCJ.gifУмеешь ты цветочками управлять :flirt:

0

11

Irinka2011
Иришка!А мне нравится!Все так романтично и нежно!Красиво!И опять же я лично что то новенькое для себя увидела!Фантазия у тебя есть, самая романтическая фантазия!!!

Отредактировано Фиалка (24-06-2013 20:13:42)

0

12

Irinka2011

это инет и природа дарит эту красоту...спасибо фотографам

еще надо и преподнести эту красоту надо уметь, что вам удалось на славу.
Понравилось движение фото и ваш стиль с фото переход на PNG .
Спасибо за красоту!

Отредактировано Татьяна56 (24-06-2013 20:33:48)

0

13

Этюд в белых тонах.... Ириш, твоя работа просто угода моей душе, люблю белые цветы и лошадей. Жаль, что их мало было!))) Зато девушки нежны и восхитительны... Ириш, рада, что у тебя такое романтичное настроение, ведь с другим такую работу не сделаешь.

0

14

Ольга546
Barguzenok
nysha67
Фиалка
Очень рада что смогла вас красотой по радовать )))))
http://s5.uploads.ru/t/hybaF.png

+1

15

Татьяна56 написал(а):

Понравилось движение фото и ваш стиль с фото переход на PNG .

Мне тоже очень нравится ))) только я в этот раз обошлась виньеткой..Спасибо,Татьяна

Вирта написал(а):

люблю белые цветы и лошадей

Белые слегка зеленоватые розы или тюльпаны...мне они очень нравятся ,правда их очень мало в инете,Спасибо Олечка
http://s5.uploads.ru/t/2qtu4.png

0

16

Irinka2011
Иринка! Спасибо за нежную, красивую работу. Смотрела с удовольствием! Какие красивые цветы, а девушки ммммммм))))))))) :love:

0

17

Irinka2011
Иринка, спасибо за позитив, романтическое настроение, расслабилась, отдохнула…
На таких красивых женщин и цветы можно долго смотреть. Понравилось как стили и музыку подобрала, начала и закончила работу.

0

18

Очень красиво получилось, единственное, но это только моё личное мнение, я бы раздвинула рамку во весь экран или сделала бы фон не чёрный. А вообще, очень понравилось, настолько гармоничное сочетание оттенков, что хочется смотреть и пересматривать снова.

0

19

Благодарю Вас, Ирочка! Восхитительно! Какая фантазия и исполнение! Гармония музыки,цвета,исполнения!

0

20

mamlj
kochlana
selenka
Маринчик-62
Спасибо вам за внимание к работе,очень рада что вам понравилось )))

0

21

Красивая, романтическая работа. Женщины и цветы - приятная ассоциация. Сразу и себя больше ценить начинаешь. Очень приятно было посмотреть.

+1

22

Irinka2011

Посмотрела с утра  и  прекрасное настроение обеспечено после просмотра такой красоты , нежность ,романтика,фантазия и красота  в этой прекрасной работе , сочетание цвета и цветов восхитительно! Спасибо Иришечка!

+1

23

Ирин, очень летняя работа, очень романтичная и совмещение в слайде девушек и цветов отличный ход. Очень понравилась цветовая гамма работы, прекрасная музыка, какая же ты умничка, спасибо.

+1

24

caregor
Лиечка
juliatour
Спасибо вам милые женщины!
gauss
И вам Оля спасибо за внимание к работе...очень нравится зелёный и нежно жёлтые цвета )))

+1

25

Спасибо за такую красоту!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  оченьо-очень здорово!!!!

0

26

Irinka2011
идея отличная и воплощение тоже, девушки и цветы - что может быть красивее, а ещё очень порадовали хризантемы и пионы, они редко в работах встречаются, а я их люблю больше других цветов.понравились рамочки летающие. Спасибо, очень нежная работа [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочное ассорти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно