Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Elzbieta Brozek: Ты сделана из огня


Elzbieta Brozek: Ты сделана из огня

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Nika 15 написал(а):

Лично у меня ваши замечания-советы,вызвали неприятные ощущения.

Так не только у Вас...такое впечатление, что цель критики, не сама критика, а нечто другое...например вбить клин между Леной и Светланой или спровоцировать конфликтную ситуацию. Их работы хороши каждая по-своему. И нельзя сравнивать их стиль, каждая имеет свою изюминку.
Тон комментария не является дружественным, а скорее наоборот.
И последнее...vereshchagin
Вы на форуме новичок, а значит пришли в чужой дом. И с порога заявлять о себе подобным образом - каша не вкусная, потому что не нравится, пол плохо вымыт, потому что я мою по-другому, стены не красивые, потому что я предпочитаю иной цвет и так далее...не есть правильно. Более того, это грубо.
Поэтому имейте ввиду...будете продолжать - внесу в бан.

+7

32

vereshchagin
я присоединяюсь ко всем мнениям, относительно Вашего поста.
С некоторыми моментами я могла бы и согласиться, но Ваш вариант представления картин, увы... совсем не впечатлил.. Разве что музыкальным сопровождением..
А работу Светланы можно смотреть не один раз и не надоест...

+1

33

Nika 15
Nelly2706
Девочки, спасибо за поддержку!  Я для себя выводы уже сделала.
Вижу, что vereshchagin большой почитатель моего ещё несостоявшегося творчества))) Даже озвучил некоторые мои сомнения в работе. Обидно, что кто-то не решился написать в открытую, а стал действовать таким образом. В людях очень уважаю честность, прямоту и умение отстаивать своё мнение.
С такими "пинками"  надо лететь дальше и выше!
Почему-то вспомнилась картинка)))

милый. няшный...

http://s0.uploads.ru/t/Tikqr.jpg

+7

34

vereshchagin написал(а):

Вот посмотрите для сравнения

Хэ, шо тут написать?  :writing: Ну у вас тоже ничего не получилось, красное и чёрное на чёрном фоне? Не смотрится. Уж если критиковать, то можно бы предоставить свое видение картин, а то не слайд-шоу, а простенький диафильм. Лучше бы смотрелось ваше шоу на каком-то фоне,

http://s0.uploads.ru/t/1JqUr.jpg
http://s0.uploads.ru/t/iubdn.jpg

не вдаваясь в технические эффекты. Ведь картины выставляются на показ в рамках и стены соответствующий фон. А изобилием эффектов в работах все форумчане этим грешат.  Мало эффектов, совсем работа не смотрится.  :D

+1

35

Westwind написал(а):

Ну у вас тоже ничего не получилось

Я так поняла, что работа вообще не его. Ролик выложен на польском арт-канале, он не художественный, а информационный. Как тут можно сравнивать и аналогии проводить? Светлана историю рассказала, а не просто картины показала.

+3

36

vereshchagin

vereshchagin написал(а):

должен быть ещё вкус и чувство меры.

а почему Вы считаете, что ваш вкус идеален и является эталоном? в презентации Светланы есть ЕЁ вкус и ЕЁ ощущения и видение материала, и, заметьте, многим на форуме именно такая подача картин понравилась. и, если кто-то после просмотра презентации захочет более близко, подробно рассмотреть работы художницы - можно найти их в сети.
а оскорбительными словами выражать своё мнение - вообще недопустимо. да и покажите нам что-то своё, прежде чем......

+1

37

А мне показалось, что Светлана права, и человек действительно сегодня зарегестрировался для этого коммента((((...
Свет, не переживайте! похоже ваш дебют вызвал настоящий резонанс)))...
Про свои пожелания в моем первом комменте, могу сказать, что посмотрев вашу работу еще и еще раз к первому стилю у меня больше "притензий" нет, а со вторым и третим можно все-таки поэксперементировать, если самой хочется)...

+1

38

Какая замечательная работа! Действительно завораживает. Красивые картины, красивое оформление работы. Просмотрела дважды. Очень мне понравилось. Светлана, Вы умничка!

Отредактировано Tanjushechka (19-06-2013 22:55:17)

+1

39

swetlana написал(а):

человек действительно сегодня зарегестрировался для этого коммента

Вот и у меня сложилось такое мнение.
Пандора
Светлана,не расстраивайтесь,значит работа очень хороша,раз так сильно зацепила "критика". [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

40

vereshchagin
Учла Вашу критику. Представляю мою новую работу, сделанную с учётом ваших замечаний.

Эталонная презентация "Квадрат vereshagina"

Фон - чёрный.
Переходы плавные, ненавязчивые.
Музыка - классическая.
Художник и картина известные.
Огня, рюшечек и блёсток нет.
Сделано в Windows Screen Saver, как вы любите. Извините, танго показалось здесь неуместным.
Приятного просмотра.

+12

41

Браво, Светочка! Достойный ответ!!!

+1

42

Пандора написал(а):

Сделано в Windows Screen Saver, как вы любите. Извините, танго показалось здесь неуместным

:D +100500!  :cool:

+1

43

Пандора
Поставило плюсик и спасибо!
Комментировать нечего, только флудить -Работа выше всяких похвал  и много об этом здесь сказано, но после вашего ответа,vereshchagin-не могла пройти мимо!!!
Сто балов, Светочка! Вот это ответ!!! :flag:  :D

+1

44

Пандора написал(а):

Учла Вашу критику. Представляю мою новую работу, сделанную с учётом ваших замечаний.

Светлан, ответ безусловно достойный. Но зря потратила время. Правы девочки - регистрация была только с одной целью...добавить комент и под****ть. Нашим "друзьям-соседям" активная и интересная жизнь нашего форума - покоя не дает. Уж не знают что бы такое сделать, чтобы на душе полегчало. Сначала твой клон там появился, который соловьем заливается, теперь вот удостоили своим вниманием твою работу.

+1

45

admin

admin написал(а):

Светлан, ответ безусловно достойный. Но зря потратила время.

Девочки, свой ответ сделала  для людей понимающих и не жалею трёх минут потраченного на него времени.
Кто-то пошутил, мы тоже посмеялись. Жизнь на форуме стала веселее. Ну и ответить хотелось в формате нашего ресурса, чтобы администрация не сочла за флуд и не вычистила. :)

0

46

Пандора написал(а):

Ну и ответить хотелось в формате нашего ресурса, чтобы администрация не сочла за флуд и не вычистила. :)

По моему мнению, такой ответ флудом считать нельзя!

Пандора написал(а):

Девочки, свой ответ сделала  для людей понимающих

А вот про девочек - не понятно, а мальчики как же ...? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

47

Бармалей
Мальчики у нас тоже входят в подмножество понимающих.
Верещагины, к счастью, у нас редкость.

0

48

Я не была на форуме некоторое время. Пришла, прочитала...а тут какие то сравнения идут(((( Не понимаю, КАК вообще можно сравнивать работы, сделанные под одну песню...У каждого свой стиль..СВОЁ видение песни, мелодии...мне кажется работа Светочки намного достойнее моей...техника, цветовое решение...подача иллюстрации картин, всё на своем месте...vereshchagin Тут Вы не увили главного...суть работы...я с Вами не согласна ..и думаю многие другие. Будут работы и другие под эту песню, она очень красивая, и подача будет разной...этим и интересно творчество, а не повторение.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Elzbieta Brozek: Ты сделана из огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно