Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Корректирующие слои в ProShow Producer


Корректирующие слои в ProShow Producer

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Barguzenok написал(а):

Делаю корректирующий слой допустим на пятый слой, а он применяется на все 10 нижних слоёв.

Корректирующий слой захватывает все нижележащие слои.

+1

62

А трансформировать его можно? Под размер фотки? А то он в масштабе уменьшается, а вот поворот-наклон почему-то не выходит. И так не получится выкрутится?

0

63

Barguzenok написал(а):

А трансформировать его можно? Под размер фотки? А то он в масштабе уменьшается, а вот поворот-наклон почему-то не выходит. И так не получится выкрутится?

Не совсем поняла....покажите пожалуйста скрин

0

64

Всё. Снимаю вопрос. Было так
http://s3.uploads.ru/t/yO5Wa.png
и я не проверила как применился корректирующий слой. Просто удалила его. А он оказывается нормально повернулся.
Просто перепроверить надо было))) А то видно, что я его двигаю, верчу, а он горизонтально типа остаётся. на самом деле всё хорошо.

Отредактировано Barguzenok (12-02-2013 22:51:59)

0

65

admin
Катюша ,не постесняюсь сказать-низкий поклон за твои уроки.Это же сколько нас ,учеников у тебя?И плюсиков мало, и просто спасибо -тоже мало. Но все равно,спасибо,спасибо.....Изучаю.Стараюсь.
Не все дается  так быстро,как хотелось бы. Но, при большом желании, достигается конечный результат.Если есть ошибки,буду рада подсказкам.

+1

66

Приветик всем! и от меня спасибо...теперь понятно как делать сканер))) с корректирующими слоями проще намного чем я делала ))

+5

67

Менять цвет фото или видео получилось, как будто цветные стеклышки подставляешь и через них смотришь, как в детстве. А скорректировать цветовой баланс так нельзя? У меня не получилось. На видеофрагменте слишком много синего, наверное при съемке такой свет был. Попробовала придать ему естественность - не получилось.

0

68

Правильно ли я по посту 67 поняла, что корректирующий слой и дает саму смену цветности изображения без необходимости задействования дополнительных КК?

0

69

lorocka-1 написал(а):

Правильно ли я по посту 67 поняла, что корректирующий слой и дает саму смену цветности изображения без необходимости задействования дополнительных КК?

Абсолютно правильно

+1

70

скачала проект, за него отдельноге спасибо, выставляю линейное движение в каждом КК, (1,2 слайды), но  все-равно приходится подправлять  согласованность движение корректирующего слоя и изображения вручную.

0

71

lorocka-1
1. Корректирующий слой в некоторых случаях можно делать на весь экран, тогда не нужно согласовывать движения.
2. Если же необходимо согласовывать движения, то можно применить модификаторы к параметрам, отвечающим за перемещение и масштабирование (если корректируемый слой масштабируется.).

0

72

Бармалей написал(а):

2. Если же необходимо согласовывать движения, то можно применить модификаторы к параметрам, отвечающим за перемещение и масштабирование (если корректируемый слой масштабируется.).

да, спасибо. Когда делаю на весь экран- проблем нет,но у меня в презентации корректирующийся слой по задумке  распространяется только на изображения,размером 70% по масшабированию. А вот про модификаторы в данном случае как-то не подумала, обязательно попробую применить Ваш совет.

0

73

admin
Катенька огромное спасибо и низкий поклон за твои уроки! Так все ясно и понятно!!!До этого урока столько было вопросов у меня -Что? Как? Прямо страшно становилось :canthearyou: А так все просто оказывается, но каков результат! Столько возможности! Спасибо!!!Вроде как что-то получилось. Как думаешь? Не удержалась вставила эффект" круги на воде"- :flirt: вчера изучала урок...Так он мне понравился :D Еще раз-СПАСИБО!!!

Отредактировано nysha67 (15-12-2013 08:49:38)

+1

74

nysha67
Замечательно все получилось! :cool:

+1

75

lorocka-1
Последнее сообщение смотрите :mybb:

0

76

Спасибо, Катерина, за урок.
Очень интересные эффекты получаются при работе с корректирующими слоями.

0

77

Как пользоваться маской?

Спасибо за урок с корректирующими слоями! Оказывается так все просто! Начинаю применять.

Отредактировано ИринаУкраина (09-05-2014 01:23:38)

0

78

Доброго времени суток! Нельзя ли обновить ссылку на проект.Очень хочется посмотреть урок и попробовать сделать самой.

Сейчас ещё раз попробовала скачать урок и всё удалось, а утром выдавало ошибку.Хотела удалить это сообщение( за ненадобностью) но не получилось.

Отредактировано dekabrinka777 (25-11-2014 18:59:53)

0

79

KaterinaPatrick - Когда на видео смотришь, лучше видно применение эффекта. Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Корректирующие слои в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно