Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Психология жизни или информация к размышлению » Психологические тесты


Психологические тесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю оный топик... *творческим натурам* ... будет интересен... и не только им.    [взломанный сайт] 
Для некоторых...
Нижележащий тест Макса Люшера помогает узнать свое психологическое состояние в данную минуту.
Поможет определиться с оным:
...ваять -подождать,комментировать-подумать,завидовать или лучше попить холодной водички или водочки и т.д и т. п.  )))
Его можно пройти сразу... по ссылке,гарантия объективности от 90 до 99,9%... не только имхо. Уж поверьте.
Убедитесь сами:

P.S.
Полный цветопсихологический тест Макса Люшера - книги,записи...
(Составитель Виктор Драгунский).
Прочитать или забрать:

Отредактировано gorn (18-05-2013 19:30:57)

+6

2

gorn
Спасибо! Очень интересный тест, прошла, -совпало, пожалуй на все 100%...И причем отразилось не только состояние в данную минуту, а одна из основных жизненных позиций... [взломанный сайт]

+1

3

Aleina написал(а):

отразилось не только состояние в данную минуту, а одна из основных жизненных позиций...

Ув.Светлана,я до теста был за вас спокоен,теперича вдвойне. Так держать,"трепетная лань"!!! Все будет хорошо!  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

4

gorn

Узнала, что таится в глубинах моего подсознания…
Спасибо получила огромное удовольствие...   
За Ваше здоровье ... [взломанный сайт]

Некоторые могут не только заглянуть внутрь, но и посмотреть на себя и со стороны...

Отредактировано от Людмилы (19-05-2013 09:38:24)

+1

5

от Людмилы написал(а):

Узнала, что таится в глубинах моего подсознания…Спасибо получила огромное удовольствие...

Поздравляю...

от Людмилы написал(а):

За Ваше здоровье ...

Спасибо... и вам не болеть.

от Людмилы написал(а):

Некоторые могут не только заглянуть внутрь, но и посмотреть на себя и со стороны...

Почему некоторые? Может любой,были бы деньги... пожалуйста,личный фотограф,оператор... постоянно при вас (денно и нощно).  Вуаля... вопрос решен,имхо. Чем не взгляд со стороны?

0

6

Проверьте себя,вдруг вы гений?  [взломанный сайт] 

0


Вы здесь » Art-Slide » Психология жизни или информация к размышлению » Психологические тесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно