Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба дочери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ.С ПРОГРАММОЙ Я РАБОТАЮ ВСЕГО ПАРУ МЕСЯЦЕВ...ТОЛЬКО УЧУСЬ...НО КОЕ-ЧТО ПРИДУМАЛА САМА В СВОЕМ СЛАЙД-ШОУ...ЗАДУМКА БОЛЬШАЯ,НО КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНИТЬ ПОКА НЕ МОГУ. БУДУ РАДА ВЫСЛУШАТЬ ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПО ПРЕЗЕНТАЦИИ.СПАСИБО http://youtu.be/12nBuontLnI
[ex]Запрещено писать сообщения заглавными буквами[/ex]

Отредактировано gauss (11-05-2013 08:42:55)

+2

2

VIKTORIYA1969
Правилами форума сообщение,написанное заглавными буквами,считается нарушением Ссылка-Обращение к пользователю.
Почитайте ещё тему,как правильно загрузить на форум ролик с видеохостинга Ссылка

0

3

увидела в вашей работе красивых жениха и невесту.
не хочу ни в коем случае вас обидеть, но  ваша работа похожа больше на презентацию футажей. их там  столько, что они и не притворяются даже, что связаны друг с другом в единое целое. понятно, что это от переизбытка чувств в связи с таким радостным и счастливым событием, как свадьба дочери)) музыка на мой взгляд не отражает идеи этого ролика тоже. первая - это музыка из сказки и она (лично у меня) ассоциируется с волшебством, а вторая - это признание в любви, что тоже диссонирует. была бы гармоничнее песня о взаимной любви, о свадьбе, дуэт ну или что-нибудь в этом роде. на мой взгляд, для свадьбы основным мотивом как-то не принято выбирать такие песни..
и еще хочу сказать, что фото сделанные на свадьбе профессиональным фотографом, обычно, и так качественные, много постановочных, а вы в работе используете только некоторые из них. наверняка их намного-намного больше...
а в целом могу сказать, что даже если бы вы не написали, что вы мама именно невесты - было б все равно понятно)))
удачи вам в освоении программы. слайд-шоу делать для своих любимых намного приятнее, чем на материале из инета.

0

4

Спасибо,Виктория,за советы.....Я хотела создать видео не просто как слайд-шоу,а именно как фильм.....что касается второй  песни,то её выбрал сам жених....хотя я подбирала именно песню о свадьбе...у меня 5 свадебных роликов и песни для них подбирали сами молодые...

0

5

VIKTORIYA1969 написал(а):

что касается второй  песни,то её выбрал сам жених....

это прекрасно, что он ее так любит!!!)
просто вы показали именно этот ролик как свадебный. вот поэтому я так и написала про музыку. а оказалось, что это только ее часть. не хотела Вас обидеть))
главное, чтобы понравилось молодоженам. а я уверена, что им понравилось))

0

6

Да ничего,...я не расстроилась,..но действительно мои работы очень понравились детям....потому что мама это сделала своими руками....а я ведь только учусь,осваиваю программу очень медленно и готова принимать советы наших профи.Спасибо Вам,Виктория, за поддержку и советы!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно