Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Текстовые эффекты в Adobe Photoshop » Текст "Клякса"


Текст "Клякса"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для школьных презентаций и детских предлагаю Вам научиться создавать вот такой чудесный текст)))
1. Создаем новый документ необходимого размера.
2. Выбираем инструмент текст, шрифт (лучше чтобы он был пошире), размер шрифта и цвет... пишем наше слово.
3. Дублируем слой с текстом Ctrl+J и меняем цвет текста на другой, у меня был желтый, а я сделала копию текста синим.
4. Далее стоя на слое с копией текста идем Фильтр - Искажение - Рябь
Увидите вот такое сообщение не пугайтесь))) просто жмем Ок, потому что фильтры применяются только к растрированным объектам.
5. В фильтре ставим значение Ряби большое и процентов достаточно много, чтобы рябь было очень хорошо заметно.
6. Повторяем применение фильтра несколько раз Ctrl+F. У меня 3 раза фильтр применен.
7. Чтобы избавиться от лишних мазков от фильтра назначаем слой маской к тексту Ctrl+Alt+G
8. Применяем к слою с текстом параметры наложения слоя Тень
9. Внутреннее свечение
10. Тиснение
Вот и все)) Можете конечно еще поиграться параметрами, а я добавила несколько клипарта и вот что получилось в итоге.
Удачи!

Теги: Уроки Фотошоп Текст-эффект

+13

2

Оленька! Как здорово и просто! Сегодня вечером обязательно попробую! Спасибо!

+1

3

Простота в фотошопе мое второе имя))) шучу конечно, но просто сама очень люблю простые уроки! Спасибо что не прошли мимо)))

+1

4

Оля, спасибо за урок! Очень интересно получается.

+1

5

Спасибо за урок!

0

6

Спасибо, Оленька за урок!

0

7

Олька
Ольга, спасибо за очередной замечательный урок! Сразу вспомнила персонажа Ирины Токмаковой.

0

8

Ай, какие молодцы!!! Спасибо, что показали ваши результаты!!!  :cool:  :love:

+1

9

Спасибо Оленька прекрасный урок ,сначала получилось в черно-синем фоне, а когда перенесла тетради получилось надпись так ,оставила ,понравилось так ))))!

0

10

Олька
Оля, спасибо за урок! Вот моя клякса:

0

11

Спасибо за урок! С уважением, Татьяна.

+1

12

Спасибо Олечка за  урок ,только у меня почему-то не пишет  шрифт, ,что указан у Вас ,а только горизонтальная линия ,хотя в списке шрифты он есть!

0


Вы здесь » Art-Slide » Текстовые эффекты в Adobe Photoshop » Текст "Клякса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно