Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите оформить слайд-шоу детского праздника


Помогите оформить слайд-шоу детского праздника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я совсем новичок и только пытаюсь освоить эту программу. Хочется создать презентацию для своего ребенка и его друзей. Я очень люблю для наших малышей организовывать праздники (пишу сценарий, подбираю музыку и т.д.). А теперь появилась идея еще и фотографии в виде презентаций раздавать, а не просто так. Хочу начать с последнего нашего праздника "Масленица". Помогите с идеей. Это был детский праздник (детки 3-4 лет). В связи с затяжной зимой в этом году, мы прогоняли зиму, зазывали весну и отмечали масленицу с Домовенком Кузей. Идею навеял мультик про Кузю (когда ворона там спрашивала: "Не знаете, а весна будет" и т.д.). Фото подобрала, а вот как их объединить общей идеей не могу придумать. Думала о Кузе и этом мультике, но ничего не нашла толком. А просто перелистывание фото не хочется.
Может у кого какие идеи появятся. Или у кого есть материалы на тему масленицы??

0

2

Сюжет у Вас уже есть, возьмите Домовенка как главного героя в оформлении, добавьте клипарт о масленице.

Отредактировано alawa (03-05-2013 07:39:20)

0

3

Спасибо за ссылочки

0

4

На нашем форуме много интересного можно найти!
Ссылка
Ссылка
Вот еще одна замечательная работа Ольки
Здравствуй, Масленица!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите оформить слайд-шоу детского праздника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно