Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девушка, море, корабль


Девушка, море, корабль

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выношу на "суд" свою работу...без футажей и особенных эффектов... хочется узнать Ваше мнение...Заранее благодарю

+22

2

Комментарий ... нет... а жаль.. это я сделала год назад...   сейчас бы  я 
сделала по другому...

0

3

У меня вопросик,зачем так акцентировать то что работа сделана без эффектов ,футажей и т.д. Причём это пишут почти все новички....Ведь не всегда и нужны эти прибамбасы
Да и у каждого свой взгляд ,свой стиль в работе...Эта работа и не нуждается в особых эффектах...хотя можно было и добавить лёгкий ветерок...О музыке,она сюда не подходит ...не связался у меня показ фото с этой музыкой...

loistava написал(а):

сейчас бы  я
сделала по другому...

Попробуйте сделать по другому...Спасибо что показали работу

0

4

loistava
У Вас получилось прекрасное слайд шоу! Благодаря замедленному переходу растворение примененному на протяжении всего показа достигается очень необычный эффект двоения изображения.
То что Вы сегодня видите совсем по-другому свою работу - это нормально и правильно. Каждый из нас, постепенно приобретая опыт работы в программе, пересматривая свои прежние творения понимает, что ему есть что изменить и есть куда двигаться дальше.
ваша работа мне очень понравилось и нареканий по использованию музыки у меня нет.

Irinka2011
Иришка, а мне кажется важным упомянуть о том, что работа без финтифлюшек всяких - это значит, что человек совершил большой шаг в освоении программы - перешагнул футажи, и стили и пошел по пути самостоятельной работы.

loistava
дальнейших Вам успехов на пути освоения программы proshowproducer/

0

5

Irinka 2011
спасибо за комментарий..хотелось бы увидеть Ваши работы... а на счёт музыкального сопровождения... понимаю... но это просто дело вкуса...
[mod]Вам необходимо научиться правильно использовать функцию цитирования собеседника. Цитируйте только необходимый фрагмент сообщения![/mod]

0

6

Lsoly
Не согласна...иногда и финтифлюшки нужны ,но только без фанатизма и футажи не помешают,здесь надо смотреть по работе...

Lsoly написал(а):

что человек совершил большой шаг в освоении программы - перешагнул футажи, и стили и пошел по пути самостоятельной работы.

Мы и начинаем освоение программы именно с таких работ...лично у меня так было...и уже потом нас одолевает желание напихать в работу анимации и прочего))))
Вот такие работы мне всегда нравились и такие как у Виктора ...но и от остального отказываться не стоит
loistava
Наберите в поиске мой ник и увидите..у меня самые обычные работы с кучей ошибок )))))

Отредактировано Irinka2011 (01-04-2013 21:58:01)

0

7

loistava
Работы Irinka2011 Вы можете увидеть в разделе Нашу работы в Прошоу и в разделе Примеры презентации.
У Ирины много прекрасных, стильных и неординарных работ. Кроме работ Ириной создаются понятные уроки по работе в программе.

А вам, на будущее хотелось пожелать более спокойного отношения к критике ваших работ. Если уж выставляяте работу на обсуждение - то будте готовы к тому, что отзывы могут быть самыми разными, а не только хвалебными. Критика - это то что помогает нам двигаться дальше а не застаиваться в творческом болоте.

+2

8

Lsoly написал(а):

loistava
Работы Irinka2011 Вы можете увидеть в разделе Нашу работы в Прошоу и в разделе Примеры презентации.
У Ирины много прекрасных, стильных и неординарных работ. Кроме работ Ириной создаются понятные уроки по работе в программе.

А вам, на будущее хотелось пожелать более спокойного отношения к критике ваших работ. Если уж выставляяте работу на обсуждение - то будте готовы к тому, что отзывы могут быть самыми разными, а не только хвалебными. Критика - это то что помогает нам двигаться дальше а не застаиваться в творческом болоте.
Подпись автора
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

Спасибо я учту..

0

9

loistava
Хочу сказать, хорошая работа у Вас получилась! Для новичка, очень хорошая работа! Музыка... музыка, мне не показалась не подходящей или мешающей. Можно было бы другую подобрать, но это дело вкуса. И потом, у каждого из нас свои восприятия и свои ассоциации.
На все 100% согласна с Людмилой:

Lsoly написал(а):

что отзывы могут быть самыми разными, а не только хвалебными

Старайтесь из критики выносить для себя самое главное! Мы здесь все, для помощи друг другу, но все мы разные. Но это и хорошо, а то скучно было бы!
Жду Ваших новых работ))))) :flag:

+1

10

Мне кажется все очень гармонично получилось.  На счет музыки дело вкуса.

+1

11

oly
Спасибо ...

0

12

Песни у Талькова отличные их можно слушать и просто так, но я тоже люблю  работы с футажами и стилями, которые сама еще тоже  не могу сделать, как надо! Рада, что нам новичкам, есть чему научиться и есть у кого учиться на форуме. Спасибо всем!

0

13

Понравился ролик. Но несколько поправок хочется внести :)
Кадр с сигаретой во рту не красит девушку (0:55), лишний он в череде фотографий (по моему скромному мнению).
Местами хочется композиционно подправить слайд. Например на 4:00 в последнем ключевом кадре фотография просится быть приподнятой. Правила кадрирования я периодически подсматриваю на этой картинке :)

0

14

Мне кажется, что каждый из нас начал работу kjedyś Производитель ProShow, и никто не сразу geniealny каждый должен научиться этому программа имеет столько возможностей, что всегда будет в нем некоторые новые скрытые поля на клип, и я думаю, как вы сделали довольно хорошее начало приветствую работу :)

0

15

loistava, замечательная работа, давно не испытывала такого умиротворения, спокойствия, как при ее просмотре.  Музыка подобрана именно та, какая должна быть здесь, саксофон ТАК ложится на морскую глубину, бескрайность, просто прекрасное музыкальное оформление. Вроде бы и одно лицо на протяжении всей работы, но не скушно, интересно....Раннее утро, день и вот ночное море и прекрасное лицо девушки. Вы чудно провели ее по всей работе, эти полупрозрачные появления, растворения в фоне в конце слайдов, нет, мне понравилось все  и я бы не переделывала ее, она выполнена превосходно. И еще -полное ощущение простора, бескрайности, свободы.....

IrinaB написал(а):

Кадр с сигаретой во рту не красит девушку

ну, давайте не будем уж так.....Это лет 20-30 назад можно было возмутиться, отчитать... сигарета и сигарета, эка невидаль....

+1

16

gauss написал(а):

loistava, замечательная работа, давно не испытывала такого умиротворения, спокойствия, как при ее просмотре.  Музыка подобрана именно та, какая должна быть здесь, саксофон ТАК ложится на морскую глубину, бескрайность, просто прекрасное музыкальное оформление. Вроде бы и одно лицо на протяжении всей работы, но не скушно, интересно....Раннее утро, день и вот ночное море и прекрасное лицо девушки. Вы чудно провели ее по всей работе, эти полупрозрачные появления, растворения в фоне в конце слайдов, нет, мне понравилось все  и я бы не переделывала ее, она выполнена превосходно. И еще -полное ощущение простора, бескрайности, свободы.....

IrinaB написал(а):

Кадр с сигаретой во рту не красит девушку

ну, давайте не будем уж так.....Это лет 20-30 назад можно было возмутиться, отчитать... сигарета и сигарета, эка невидаль....
Подпись автора
ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ - СКАЗАЛ ОРГАНИЗМ, ФИГ, ТЕБЕ - СКАЗАЛ ИНТЕРНЕТ!!!
Меня зовут Ольга.

Ольга спасибо...после такого комментария... хочется... быть ещё больше стараться..

0

17

loistava
Мне понравилась Ваша работа! Это тот случай, когда все гармонично. Я бы не сказала, что Вы новичок в программе...Или работали в других..мне кажется все сделано со вкусом..А добавлять футажи или нет-все зависит от идеи..и конечно во всем нужно чувство меры! Спасибо!

+1

18

Uzhanka написал(а):

loistava
Мне понравилась Ваша работа! Это тот случай, когда все гармонично. Я бы не сказала, что Вы новичок в программе...Или работали в других..мне кажется все сделано со вкусом..А добавлять футажи или нет-все зависит от идеи..и конечно во всем нужно чувство меры! Спасибо!

Спасибо Вам.. эту работу я делала год назад и о футажах я тогда не имела никого понятия...

0

19

loistava написал(а):

Музыка подобрана именно та, какая должна быть

...согласен,но... Плюс к тому и очень не простенькая,простите,породистая девочка(знаю,что говорю... опыт с девочками есть  [взломанный сайт]  ). Что называется сошлось и срослось. Тальков чудится,а героиня здорово вписывается в эти видения и воспоминания о нем,подчеркивает,то что он пытался донести до нас... позы,эмоции,предметы помогают и усиливают оные  воспоминания, об этом неординарном и до конца непонятом человеке. Где так.....имхо.
Короче,loistava ,благодарствую за работу... я бы пошел с вами в разведку,тишина и понимание без слов думаю было бы обоюдным. )) Так держать! удачи!  [взломанный сайт]

+1

20

Четкая , лаконичная работа , отличные фото , не навязчивое движение воды , работа очень понравилась!Спасибо.

+1

21

gorn
Спасибо... девочка моя дочь.. и фотографировала я её в её день рождения 1 мая 2012 года

0

22

loistava
Посмотрела Вашу работу, почитала комментарии. Да... сколько людей, столько и мнений. И вот моё мнение. Смотря, какую идею хочет донести автор. Ведь стилей и задумок много. Ваша работа - отличная презентация милой девушки. Такое качественное слайд-шоу, в котором собраны снимки с одной морской прогулки. Мне понравилось.

+1

23

*ИриNа*
Да действительно это была  всего лишь морская прогулка ... Спасибо Вам за комментарий.

0

24

вроде все просто, но как красиво!

+1

25

Вообще  люблю  саксофон, а когда с просмотром  слайд шоу, где море, простор и тишина  это вообще  прекрасно! Мне понравилось. Хочу эту мелодию. Напишите название, а я найду в интернете.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девушка, море, корабль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно