Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"


Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

НИКОЛАЕВНА
Для начала, записанный в форматах, указанных в условия конкурса, ролик, загружаете на любой файлообменник, копируете ссылки на эти файлы, под ником модератора Lsoly, находите буквы ЛС, нажимаете на них, пишете тему сообщения и помещаете ссылки для скачивания Ваших роликов в формате mp4, exe. Вот и всё!

0

92

Спасибо! Даже этого не умею, а туда же...

0

93

НИКОЛАЕВНА
Ничего страшного, мы все когда-то это делали первый раз. На файлообменник знаете, как загрузить? Проще это сделать на ЯндексДиск, который можно найти в электронной почте.

0

94

admin написал(а):

1Alla

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

спасибо большое за приглашение . но я только учусь и так мало умею.

0

95

Nelly2706
Спасибо за помощь участникам конкурса...

Дорогие участники конкурса, время приёма работ подходит к концу, 2 июня я смогу принять последние конкурсные работы. Так же очень Вас прошу обращайте внимание на правила конкурса, на то что запрещено подписывать свои работы, на то что запрещено самостоятельно заливать свои работы на видеохостинг, на то что запрещено использовать свои личные фотографии - те, на которых Вас могут узнать участники форума и по Вашим снимкам определить авторство работы. Будьте внимательны к правилам.

0

96

Конкурс, Моя профессия, моё увлечение, мое хоббиСсылку удалила.Неправильно отправила сообщение.

Отредактировано Mimoza2012 (02-06-2013 13:04:33)

0

97

Nataliya K* написал(а):

ну, Вы даете.... стране угля!... чего ж не читали-то условия конкурса?... мамамаяродная!!!

Боже!Бывает!....

VictorS написал(а):

Ветер, ветер, ты могуч.
Ты гоняешь стаи туч.
Ты волнуешь сене море...
Вот толку  никакого.

Все спешка!

Отредактировано Mimoza2012 (02-06-2013 13:17:15)

+1

98

Дорогие мои! Остались последние часы принятия работ на конкурс. Все работы присланые мне до этого момента приняты и допущены к конкурсу - таких презентаций 10!!!
Я готова буду принимать Ваши работы до 00:00 Московского Времени. А завтра утром открою Выставку Конкурсных Работ и голосование форумчан.

+3

99

Прием конкурсных работ закончен. В конкурсе примут участие 11 презентаций, каждая из которых по-своему уникальна и самобытна.
Помните, что авторам работ важно внимание к их работам, важен каждый ваш отзыв, каждый ваш голос.
Проявите активность при голосовании, которое начнется завтра в 10 часов МСК вр.

+4

100

Аdmin,спасибо за приглашение,(как раз месяц не могла зайти на форум)-но я еще учусь-была 4я версия,сейчас 5ка-вообще как в тумане-скачала практические занятия,летом попытаюсь наверстать упущенное.И покажу работу .

Отредактировано Mayorowa (07-06-2013 23:14:16)

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно