Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"


Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Здравствуйте! Во-первых благодарю Вас за приглашение , очень приятно, а во-вторых я в замешательстве так как  я на пенсии , с внуками  вожусь и что придумать  для работы пока не соображу, хотелось бы принять участие , но пока в голове ничего не зреет!!! с ув Лиечка!

Отредактировано Лиечка (13-04-2013 22:50:38)

0

62

Лиечка
можно же ведь и о допенсионной специальности рассказать.

0

63

Лиечка
цитирую:
..."Конкурс " Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"  призывает каждого форумчанина рассказать о себе,  о своём профессиональном призвании,  о своем увлечении,  посредством создания видеопрезентации  в программе ProshowProducer!"   ;-) :flag:

0

64

Lsoly
Люда! я ж правильно понимаю: необходимо рассказать о себе в профессии, а не  о профессии... в себе? ;-) :-)

А сама, как посмотрю такие работы, как сегодня у Вирты.... грустно становится, что посредством "языка" программы все свои чувства выразить очень сложно... :-(

Отредактировано Nataliya K* (13-04-2013 23:40:55)

0

65

Nataliya K*
Ну это кому как понравится  - можно о себе в профессии, а можно о профессии в себе.
Вот я, например, по образованию педагог, но в профессии проработала год... Могу ли я о профессии педагога рассказать основываясь на своих воспоминаниях? Я думаю, могу, тем более у меня и фотографии кое-какие сохранились. А еще я турист - правда в этом году дальше парка не ходила, ну и что?! Могу я о туризме рассказать?! А кто ж мне запретит)))
А еще я зайцев собираю (фигурки заячьи) - это что? Увлечение? Увлечение!!! Значит о зайцах тоже можно!

Не замыкайтесь в кругу привычных и обыденных вещей - мыслите шире и дальше... Мы же с вами по большому счету кто? Фантазеры!!! Так давайте фантазировать!

+2

66

Lsoly
ВОТ!!!! именно так!!!!Не станем замыкаться в кругу привычных и обыденных вещей.. Мы не только Фантазеры!!!  каждый из нас -профессионал! и посмотрим- кто же в какой области...;-) :flag:

0

67

гранат написал(а):

А что в этом конкурсе участвуют по приглашениям ?

Нет))) просто индивидуальное приглашение всегда приятней чем безлицевое))) И если есть возможность на форуме сделать личное приглашение для каждого, кто вошел в эту темку, то почему бы им не воспользоваться)))

+1

68

Laska33 написал(а):

Конкурс задуман в первую очередь, как возможность рассказать о себе - вы пишете. Но я никак не могу понять как рассказать о себе без себя???? Я хочу рассказать о своей любимой работе, но как , если не показывать себя в этой работе? Фотографии места работы ? Так это уже не о себе, а о месте работы...... С увлечениями некоторыми понятно, выставил вышивки, поделки. К сожалению у меня этого нет..,, думаю , что не одна я в таком тупике по поводу работы. Расскажите у кого така ситуация, что вы думаете по этому поводу

Согласна с вышесказанным, я в такой же ситуации...

Екатерина, Вам спасибо за приглашение!!! Как и многие здесь, была приятно удивлена!!!

Отредактировано Singer (15-04-2013 00:53:09)

0

69

Почему-то пишут о трудностях рассказа в конкурсной работе о  своей профессиональной деятельности, но ведь название конкурса не только "Моя работа...",но и "...моё увлечение, моё хобби", так почему не сделать презентацию о чём-то кроме  работы. Ведь многие из нас увлекаются рукоделием в разных формах, садово-огородной деятельностью, путешествуют, возможно, кто-нибудь сочиняет стихи или песни, пишет картины, любит готовить экзотические блюда... Да мало ли о чём можно сделать ролик. Я это пишу затем, что можно посмотреть на тему конкурса шире, ведь не в одном  только  хождении на работу заключены наши интересы в жизни.

Отредактировано Nelly2706 (15-04-2013 09:01:53)

+1

70

Спасибо большое за приглашение поучаствовать в конкурсе! Я с огромным удовольствием приму участие. Правда, знаний у меня малова-то..... Но сколько есть.

0

71

admin
Катюша! я очень постараюсь!)))
Тема классная! Даже не могу выбрать, о чём рассказать!))))))))))))))))))))))))))
Люся! Удачи в проведениии всем-всем интересных работ!

0

72

Marussija написал(а):

Даже не могу выбрать, о чём рассказать!

Ню-ню))) :D

0

73

admin написал(а):

acer66

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

спасибо большое за приглашение попробую что нибудь показать если получится

0

74

Спасибо за приглашение! Если найду свободное времечко, обязательно приму участие!

0

75

admin написал(а):

Svet22Lana

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!
Подпись автора
Танки грязи не боятся

Катерина, спасибо за приглашение! Уже готовлю ролик!!!

0

76

Жаль, но поучавствовать в конкурсе не смогу. Нет времени на создание ролика. :(

0

77

Вниманию всех участников конкурса! Важная информация!


Начну с того, что работы на конкурс уже поступают. Работы яркие, красивые и очень интересные. Как же здорово, что у нас на форуме столько необыкновенных людей с разными увлечениями, и с такими нужными профессиями!

Но не все так гладко - оказывается у наших конкурсантов вызывает некоторые затруднения вывод своих презентаций в исполняемый файл (ЕХЕ). Поэтому для всех участников форума, и в первую очередь для желающих участвовать в конкурсе я подготовила урок, который позволит наглядно посмотреть особенности этого самого вывода.

Вывод в ЕХЕ-файл

Урок на форуме

Кроме того, очень подробная информация по данному вопросу находится в "Руководстве Пользователя" на странице 489, главы 21 "Вывод файла для просмотра на ПК"
Руководство пользователя на нашем форуме проживает по этому Адресу

+3

78

Margarita

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

Катерина, спасибо большое за приглашение. Если появятся у меня интересные идеи, обязательно приму участие.

0

79

admin написал(а):

life7

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

Подпись автора

    Танки грязи не боятся ;-)

Так приятно Катя - личное приглашение, благодарю! Я увлеклась прошоу пока сидела в декретном отпуске, а сейчас нам уже три и я опять на своей совсем не творческой работе... Очень, очень люблю прошоу, этот дружный форум и рассказываю про него своим подругам, но у меня всё меньше и меньше времени на проекты и презентации, вечерами просматриваю работы форумчан - всё-таки как это здорово! А приглашение от вас для меня большая честь!

0

80

Катенька большое спасибо за приглашение [взломанный сайт]  -так ждала очередного конкурса!Но все что у меня сейчас осталось это-компьютер,в силу семейных обстоятельств,по здоровью...буду ждать следующего конкурса(может темка и мне подойдет [взломанный сайт]  )и работ участниц!!!Всем удачи и успеха! [взломанный сайт]

0

81

admin написал(а):

Olga500
Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

Ничего себе! Объявили конкурс, меня пригласили чуть ли не первую на форуме, а девочек в личку, а я ни сном и ни духом... "Пропала" с форума по семейным обстоятельствам... А сейчас смотрю - надо с этим что то делать! (я про конкурс) Как бы мобилизоваться и постараться. Придётся постараться... ради участия! ни о чем другом не может быть и речи, когда кругом такие профи!!!
Спасибо, Катерина! и прошу прощения, что отвечаю так не скоро и не сразу...

0

82

Катерина, спасибо за приглашение- очень приятно. Вот уже более 10 лет   моя профессия - это просто  мама. Поэтому данная  тема конкурса наверно не моя.

0

83

Спасибо Вам огромное за приглашение!!! У меня был такой напряжённый месяц в работе!!! Наше спортивное объединение "Юность России" где я работаю совместно с Министерством образования и науки Челябинской области, с Минспортом Челябинской области проводило финал Всероссийского конкурса среди педагогов по физической культуре "По учебным и вне учебным формам физкультурной работы". Приехало 80 человек со всех уголков России. Наше объединение единственное в России, которое проводит такой конкурс для педагогов со спортивной направленностью. 6 номинаций - защита своих разработок перед учёными и открытые уроки на разных площадках г. Челябинска.  Большая подготовка и 14 дней без перерыва, разнообразная программа для жюри и участников "вымотали"  нервную систему. Оценка жюри и участников конкурса за нашу работу, за организацию проведения была на отлично! Были вручены призы, подарки ... Скажу честно, не знаю хватит ли сил, но мечтал зимой сделать работу к этому конкурсу, к конкурсу о профессии!!! Сейчас у меня начинается подготовка и проведение соревнований по мини-футболу, лёгкой атлетике, финалов по спортивным игровым видам спорта, организация спартакиады в спортивном лагере. Подведение областных итогов за 2012-2013 учебный год и написание приказов. Я очень хочу сделать работу про спорт, выложить свои фотографии .... Мне бы время и сил. С большим к Вам Уважением Эрик!!!

+2

84

admin

Спасибо за приглашение!

0

85

Только что увидела приглашение участвовать в конкурсе, спасибо большое, для меня полная неожиданность, я кажется не доросла ...Даже если что-то и сделаю (хочется рассказать о своей профессии, я в ней 36 лет), опять загружу не так или не туда...Но буду пробовать!
-------------------------------------------
Боюсь только что отправлю не так или не туда.В уроках всё понятно, а на деле????

0

86

admin написал(а):

bulavka
            Приглашаю присоединиться к конкурсу

[взломанный сайт]  ооох ну ты даешь [взломанный сайт]

0

87

admin написал(а):

georgiy.pichelauri

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

Если подскажите  в какой  раздел принимаются  работы  форумчан - с удовольствием  присоединюсь. Один не могу  найти...я  заблудился  на форуме) Спасибо  за  приглашение.

Отредактировано georgiy.pichelauri (16-05-2013 22:36:05)

0

88

georgiy.pichelauri, пож-та, внимательно прочитайте в этой теме пост N1. Работу нигде нельзя выкладывать - только модератору конкурса (в "тайной", т.е. личной переписке).

0

89

Евгений написал(а):

georgiy.pichelauri, пож-та, внимательно прочитайте в этой теме пост N1. Работу нигде нельзя выкладывать - только модератору конкурса (в "тайной", т.е. личной переписке).

Вот  это я  как-то  пропустил))) Спасибо Вам.)

0

90

подскажите, как отправить в ЛС к ответственному модератору

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно