Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"


Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Катенька, спасибо за приглашение! [взломанный сайт]  ! Очень неожиданно и приятно.  Даже не знаю,  хватит ли моих знаний для такой работы, но попробую.  Может  и решусь выложить ролик на конкурс. [взломанный сайт]  .

0

32

admin написал(а):

Nika 15

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

Только сегодня увидела приглашение и лично от вас Катерина! Мне не хватает решительности,перед такими мастерами,как вы.Если наберусь храбрости,то обязательно приму участие в конкурсе.Спасибо огромное,умеете вы с утра поднять настроение и подкинуть адреналинчика! [взломанный сайт]

0

33

admin написал(а):

Юлька

Приглашаю присоединиться к конкурсу.

Спасибо большое!
А мне всё равно стану я победителем этого конкурса или нет? Когда приглашают и предлагают поработать для себя-любимой, то почему бы и нет?
А на счёт симпатии, то я люблю всех и мне не так важно любят  ли меня и как много. Главное то, что Я ЛЮБЛЮ!  [взломанный сайт]

+1

34

Lsoly спасибо за организацию конкурса!!!!!!!!!!
admin спасибо за приглашение! очень приятно!!!!!!!!!!!!!

0

35

Прикольно!!!
Блииин... Я ж хотела опять профилонить. А теперь как-то неудобно получится))) После личного приглашения то))) Не знаю, обещать не буду. У меня сейчас застой с вдохновением. А без него я ну никак не смогу. Да и какая у меня "работа" носы своим детям подтирать. Глажка, уборка, готовка... самой от всего этого противно, а ещё и на всеобщее рассмотрение выносить... Эх. Да и я уже привыкла, что с моего фотика начали приличные фотки выходить, а если меня будет кто-то другой фотать, то материал уже не айс будет... Короче столько НО... НО я обещаю подумать)))
На счёт фоток... Интрига-интригой, а полноценного ролика без нормальных фоток (не со спины, не размытых) не получится. Ну и пусть будет присутствовать предвзятое отношение. Не корову ж разигрываем.

+6

36

Спасибо большое за приглашение!!! Если будет время, обязательно попробую! Что касается личных фото - ни вижу никакой проблемы. Кто хочет - пусть заменяет - кто не хочет - пусть ставит свою. Мне кажется, что мастеров наших и так можно угадать по мастерству, а не по фотографии. Что касается работ о творчестве, то согласна с Олькой - это должны быть свои работы и фото своих работ. Всем удачи в конкурсе

0

37

admin
За приглашение благодарю сердечно! Если получится справиться с нехваткой свободного времени,приму участие обязательно!

0

38

Admin спасибо за приглашение.

Отредактировано VictorS (02-06-2013 13:30:33)

+1

39

admin спасибо большое  за приглашение! Очень приятно! Постараюсь принять участие в конкурсе.

0

40

Вот и прошел анонс конкурса, начинается прием работ. Так как мнений по поводу изменений в правилах конкурса пришло от Вас не много, то мы оставим правила конкурса без изменений и фотографий с изображением себя любимых использовать не будем.

После выполнения презентации Вам нужно вывести её в видеофайл, загрузить на файлообменник и ссылку на скачивание прислать мне в личные сообщения. Напоминаю, что Ваша работа должна иметь своё название и пояснение. Кроме того, в связи с проблемами воспроизведения конкурсного видео Вам будет необходимо продублировать свою работу в формате ехе, также  загрузить на файловый обменник и также выслать ссылку на скачивание мне в ЛС.

Желаю всем творческого подъёма, отличного настроения, вдохновения. С нетерпением буду ждать Ваши работы.

+1

41

admin написал(а):

Приглашаю присоединиться к конкурсу.

Екатерина,спасибо за приглашение! По семейным обстоятельствам не получается,к сожалению!

0

42

admin написал(а):

Натка777
Приглашаю присоединиться к конкурсу.

Спасибо за предложение,но к сожалению в данный момент я домохозяйка, ухаживаю за больной мамой!!А по моей профессии у меня нет  нужного материала,т.е. фото,видео.....

0

43

admin написал(а):

Еленка1
Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

Спасибо большое за предложение!!!!!!!!!! Большое, большое!!!!!! В каждом конкурсе собиралась поучавствовать, но руки не доходили. Ну теперь надо. И тема очень интересная.

0

44

Вот это сюрприз!!! Открыла тему и...личное приглашение!!! Ой, как приятно. особенно новичку...Даже планка в собственных глазах поднялась...И голова заработала - чтобы придумать...опыта маловато пока...Если даже и не получится создать презентацию, точно знаю что буду активно участвовать в просмотре других работ. Всем желаю творческого подъёма и вдохновения!!!! :cool:

0

45

admin
Приятная неожиданность...Спасибо, Катенька, за приглашение. Не люблю подводить людей, так что обещать не буду. А там как знать... может нахлынет волна вдохновения.

0

46

Lsoly написал(а):

фотографий с изображением себя любимых использовать не будем.

Я правильно поняла? Фото со своим фейсом не использовать? А спина, руки, ноги...

Отредактировано Barguzenok (08-04-2013 23:21:33)

0

47

admin написал(а):

Mimoza2012

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

Катенька,большое спасибо за приглашение!Я так давно на пенсии,что даже не знаю о чем поделиться.Разве что красотой природы,которую с каждым днем жизни любишь все больше и больше...А хобби,надо попробовать...

0

48

Barguzenok
Ань, руки, ноги и спина - пусть будут, Можно в профиль - но так, чтобы форумчане даже не заподозрили автора работы.
Mimoza2012
Поделитесь своим увлечением - возможно у вас есть сад-дача-огород? Может вы рукодельничаете? Может готовите превосходно? Все сгодится! Конкурс в первую очередь задуман как возможность рассказать о себе и найти друзей на форуме по интересам. Поделитесь с нами важной частичкой своей жизни!

0

49

admin
Катерина,спасибо за приглашение!
Я приятно удивленна,обязательно приму участие.

0

50

Конкурс задуман в первую очередь, как возможность рассказать о себе - вы пишете. Но я никак не могу понять как рассказать о себе без себя???? Я хочу рассказать о своей любимой работе, но как , если не показывать себя в этой работе? Фотографии места работы ? Так это уже не о себе, а о месте работы...... С увлечениями некоторыми понятно, выставил вышивки, поделки. К сожалению у меня этого нет..,, думаю , что не одна я в таком тупике по поводу работы. Расскажите у кого така ситуация, что вы думаете по этому поводу

+1

51

Barguzenok написал(а):

Фото со своим фейсом не использовать? А спина, руки, ноги...

можно. и после многоточия тоже [взломанный сайт]   :D

0

52

admin
Спасибо Вам огромное за приглашение! Мне очень приятно!!! =)))
Буду стараться... =))

0

53

admin спасибо большое за приглашение! Постараюсь принять участие в конкурсе!

0

54

Спасибо большое за приглашение.

Отредактировано KTJYBL55 (09-04-2013 20:00:26)

0

55

admin
Благодарю за личное приглашение. Подумаю.

0

56

Lsoly написал(а):

Поделитесь с нами важной частичкой своей жизни!

Что-нибудь придумаем.Главное не победа,а участие.

0

57

admin написал(а):

ларисочка

Приглашаю присоединиться к конкурсу. Как для всех нас бывает важно, чтобы люди вокруг, смогли увидеть этот замечательный сумасшедший мир нашими глазами, разделить наши увлечения.
Желаю Успехов!

Екатерина,спасибо за приглашение! По семейным обстоятельствам не получается.

0

58

admin написал(а):

Аврора
            Приглашаю присоединиться к конкурсу

Огромное спасибо за приглашение !!! Я никогда не участвовала в конкурсах, даже не знаю с чего начинать...тем более, что с тех пор как появился комп - другого увлечения просто нет...
Всё свободное время стараюсь проводить за компом.
Мне многое не понятно, например: как загрузить работу на форум без ютуб?

0

59

Аврора
Вера, участники конкурса будут сохранять свои работы на файлообменник (Например Яндекс - диск) а мне высылать ссылку на скачивание, я их скачаю, проверю на соответсвие условиям конкурса, напишу автору работы об устранении возможных замечаний или недочетов, а может быть и сразу приму работу...
А затем перед проведением голосования я сама буду загружать работы на видеохостинг и уже размещать их на форуме...

Друзья, если у вас есть какие либо вопросы - задавайте - я постараюсь ответить.

0

60

Lsoly написал(а):

(Например Яндекс - диск)

Огромное спасибо за обьяснение. Теперь всё понятно. На Яндекс загружать я могу.
Осталось решить главное - выбрать тему... очень тяжело для пенсионера...
Обещать не буду, но очень хочется просто поучаствовать в Вашем конкурсе...
Ещё раз огромное спасибо за приглашение !!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно