Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Создаем реалистичные движения кругов в воде


Создаем реалистичные движения кругов в воде

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

OGGIO

Молодец! :flag:

0

32

Добрый день всем....вот решила тут выложить результат урока...не помню в какой теме, но уже выкладывала... :D
Катюш...спасибо за урок...

+2

33

градиент не идет как маска , кто объяснит ? пробовал как Админ Катя объяснила не получается

0

34

producer написал(а):

градиент не идет как маска , кто объяснит ?

Не поняла...почему градиент не можете назначить Маской? Что получается? Покажите скрин

0

35

http://s2.uploads.ru/t/7cbPi.jpg
градиент работает не как маска . после внимательного просмотра вашего поста №9
все получилось. спасибо за урок и понимание.
http://s3.uploads.ru/t/ZgoJy.jpg

Отредактировано producer (17-04-2013 11:54:55)

0

36

Как вариант в ААЕ:

Отредактировано Nika 15 (17-04-2013 11:48:42)

+1

37

Nika 15
Татьяна, эффект, конечно интересный, но он для действия под водой не подходит, а будет уместен, как круги от дождя на поверхности воды.

0

38

Вот и результат


спасибо

+4

39

admin
Спасибочки за урок !!! Вот , что получилось у меня.

+4

40


Посмотрите пож-та  работу по уроку Катерины -создание реалистических кругов на воде!спасибо  за урок! правда  пришлось повозиться , сразу не получалось !

+3

41

Аврора

Верочка какая умничка , так красиво придумала  лебедей, плывущих  по воде  и круги такие яркие ,все ожившее сказочно красиво!

+1

42

А вот и мое творчество, просто быстро и понятно, СПАСИБО!

0

43

Катюша, огромное спасибо за урок.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

44

kewra
savonja
Молодцы девочки! Все получилось ОТЛИЧНО

0

45

Катерина,спасибо за урок!Я вырезала в ФШ воду и применила к ней радиальный  градиент.

0

46

Спасибо Катерине за урок Два дня билась, билась и наконец что то стало получаться.

0

47

Спасибо ! Я делала с линейным....

Очень хороший урок ....

0

48

ежка
тоже интересное решение [взломанный сайт]

0

49

admin
Катя . скажите а можно градиент из вне программы вставить. что то искала и не нашла как

0

50

Катя,спасибо вам за урок!У меня тоже не сразу он получился,не было движения градиента...Но благодаря девочкам на форуме,я поняла свою ошибку.Вот, что у меня получилось....

+2

51

Спасибо за урок, уважаемые учителя!  Казалось бы несложный урок, но пришлось помучиться. Вот  моя "капля в море" на Ваш суд.
http://www.dailymotion.com/video/x13419j

+1

52

producer написал(а):

градиент работает не как маска . после внимательного просмотра вашего поста №9
все получилось. спасибо за урок и понимание.

Отредактировано producer (2013-04-17 14:54:55)

У меня такая же проблема...пробовала исправить, но ничего не получается...сижу и плачу....помогите....

Nadi1 написал(а):

Урок простой, но у меня как и у Irinka2011 градиент тоже работает не как маска. Почему такое может быть?[hide=скрины]
[/
hide]

Такая же проблема...напишите, как вышли из положения...пробовала все, что в теме написано...ничего не получается... а так хочется....

0

53

admin написал(а):

Урок совсем маленький и простой. Основан на применении маски-градиента

1. Добавляем к изображению Маску - градиент Радиальная и начинаем смещать черные и белые ползунки так, чтобы они стояли плотно друг к другу и заполнили все пространство
Далее нажимаем + для того чтобы добавить созданную маску в нашу библиотеку

2. Затем настраиваем параметры масштаба маски на увеличение

3. Изображению под маской так же придаем движение с помощью изменения масштаба

4. Затем еще раз добавляем маску и это же изображение. Но настройки движения делаем так, чтобы они не совпадали с нашими первыми двумя слоями

5. Добавляем еще раз это же изображение - фон. В итоге у нас должно получиться 5 слоев

5 слой - фон изображение
4 и 3 это же изображение и маска
2 1 это же изображение и та же маска

1,2,3,4 слои не должны совпадать по настройка движения

Теги: эффект, движение, вода, маска, ProShow Producer

.

Катерина, мучаюсь целый день...у меня градиент не работает как маска, почитала всю тему, были такие же проблемы, пробовала все способы решить ее - ничего не получилось. Может вы подскажите что не так.
http://s5.uploads.ru/t/mV1CS.png

0

54

я себя чувствую как идиот как только у меня не получается ничего? градиент маски не работают  видно только картинка да и все

0

55

ledybg
почитайте пост 9 внимательно, всё получится

0

56

Спасибо,Катюша за урок!http://s6.uploads.ru/t/86gqB.gifВсе ясно и понятно!!!

+1

57

nysha67
МОЛОДЕЦ! Отличный получился результат :cool:

+1

58

Катерина,спасибо за урок.Я тоже попробовала сделать и хотела показать свою работу,но незнаю как это делается...

0

59

marchanat
Загружаете на ютуб и здесь выставляете...

0

60

Спасибо,что сразу ответили,но я незнаю как сюда именно выставить-сам процесс как это сделать,ни разу не выставляла....

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Создаем реалистичные движения кругов в воде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно