Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите мне составить 4 слайда


Помогите мне составить 4 слайда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Миленькие мои,хорошенькие софорумчане,помогите мне...Мне завтра нужно ролик закончить,а  я не могу придумать 4 слайда...
1.со словами 
          Ваш год Змеи сейчас настал
            И за столом друзей собрал.

2.Со словами
         Вы Липа – редкий экземпляр!
             Да и к тому же юбиляр!
             

Ну и фотографией юбилярши
3.слова
    Цветы у дома разводить
4.Со словами
             А помидоры ваши – песня!
                Выращивать их интересно,
                ни для вас как райский плод,
                Что счастья в жизни вам несёт.

Достойного материала увы не нашла

0

2

Тютинка
Вы бы хоть работу(что уже сделали) и музыку показали.  :unsure:

0

3

Я понимаю,что сейчас вызову бурю негодований,сама понимаю не шедевр,есть косяки...Буду  рада,если поможете...
В конце еще будет несколько слайдов с пожеланиями и страницами из жизни
А музыку мама хочет Белый день "Именинница"

0

4

да уж... Оленька, а у Вас фотографий именинницы совсем нет?
Не хочется Вас расстраивать - но ролик не годится  :no: Уж лучше Вы бы выбрали красивые картинки с цветами или под слова выбранной песни  из инета и написали тёплые слова с поздравлениями, используя встроенные стили программы.
Сколько у Вас времени осталось до юбилея?

0

5

скачайте готовый проект Юбилей-55 лет, название напишите свое, стихи, фотки  добавите и завтра отвезете.

0

6

Тютинка
а если нет фото, то например вот так можно оформить работу Ссылка

0

7

Я так провалилась, ужасно...Сделала клип,мама одобрила...Стала записывать на диск из прошоу, на последнем кадре программа выдает ошибку и вылетает, записала через Nero, ДВДишник не хаваета,звук есть,видео нет....Нужно обстоятельно изучить этот аспект
Я не знаю,что сделать,помогите пожалуйста...От всех этих кодеков я далека, в работе есть и футажи,и видео,как записать? Я зимой писала поздравление, но там не было ни футажей, ни видео, записалось с первого раза,тут никак....

0

8

Тютинка, в PSP делаете вывод в формате AVI, NERO его сам прекрасно скушает при записи на DVD.

0

9

Делала я и так,не выходит...И что странно,с флешки портативный DVD тоже не читает

0

10

Тютинкас флешки портативный DVD тоже не читает = а вот тут, пож-та, поподробнее ... это как?

0

11

У нас есть портативный dvd-проигрыватель, и обычно я качаю фильмы,пишу на флешку, и папа спокойно смотрит. А тут не берет он это видео

0

12

Тютинка
1. В PSP выбираем  кусок вашего ролика с видео.
    Делаем вывод.   Смотрим через флэшку на порт.ДВД.
    Воспроизводит?
    Если нет, то из слайда удаляем проблемное видео.  Делаем снова вывод.  Опять смотрим через флэшку на ДВД плеере.
    Воспроизводит?
    Если всё нормально,  разбираемся с видефрагментом. Значит причина в нем.

0

13

А с какими параметрами вы выводите видеофайл, если ДВД старенький, то не все форматы, да и качество вывода должно быть невысоким. По крайней мере у меня так было. Да и на болванку надо же записывать не просто видеофайл а выбирать опцию для "ДВД проигывателей". Кажется так.

0

14

Запуталась я окончательно...сейчас проверила на плеере, пишет "video resolution not supported"
Читаю  паспорт,характеристики видео такие:

Характеристики видео-входа 1 B p-p (75 Ом)
Формат экрана 4:3, 16:9
Система цветности DVD: PAL/NTSC
Система  цветности ТВ: PAL/SECAM

Что мне это дает понятия не имею... Я не знаю,что делать,в прошоу так много форматов,не каждый же пробовать...
Да вообщем-то портативный dvd тут не при чем...Нужно записать диск,чтоб читалось ВЕЗДЕ!!!И на bbk и на портативном....

Ну если вы настаиваете... SUPRA SDTV-915UT

0

15

Тютинка написал(а):

SUPRA SDTV-915UT

Ув.Тютинка.
Ваш плеер поддерживает видеоформаты: DVD-Video, VCD и MPEG4.
Чтобы было попроще,без заморочек...
Скачиваете оную простенькую программку:
ВидеоМАСТЕР 2.15 [Rus]
Затем все свои футажи и видео конвертируйте в формат МР4(MPEG4)
и уже после этого вставляете в PSPи выводите в нужном вам формате,(советую вывести в HD-Best 720),затем полученный файл вставляете снова в Видео-мастер и конвертиртируете в обычное МР4,либо в DVD.
Пробуйте,должно все заработать,как надобно. Удачи!

0

16

Тютинка
зачем на болванку катать, когда плеер поддерживает USB, на нее закиньте МР4 и все.

0

17

А ларчик просто открывался
1.Proshow  вывод в Vimeo
2.Запись в Nero Dvd c данными

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите мне составить 4 слайда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно