Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Падающий листочек


Падающий листочек

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сделала ещё одну малюсенькую работу по уроку Иришки(Irinka2011) «Падающий листочек». Пока разбиралась с листочком, тут-же по эти скринам поняла  и зеркальное отражение,  просто озарение на меня какое - то снизошло,  так что для меня получилось аж два в одном, вот как!!! Хотела сделать один урок, а получилось два!!  Хочу поблагодарить Иришеньку за уроки, за советы, за подсказки. И спасибо большое Светочке (kochlana) за идею качания фоточек  на воде! С нетерпением жду ваших отзывов, комментариев и замечаний!

+26

2

Леночка, вы очень красивую работу сделали. В ней красибо все- вода, блики на воде, скольжение  фотографий, листики. Поищу данный урок- вдруг и у меня получится. Приятное зрелище! Удачи вам.

+1

3

Как у вас лихо все получается с уроками. Все красиво, плавно и по моему без помарок. А я все не как не доберусь вплотную заняться уроками( то комп. виснет, то времени нет). Ну не чего и у меня будет праздник. А вы умница хорошая, красивая работа. [взломанный сайт]

+1

4

savchenco2007  Красивая работа! Мне очень понравилась. А листики, как живые, так плавно кружатся и тихонько опускаются на воду. Очень понравились блики, бегающие по воде. Фотографии тоже чудесным образом скользят по водной поверхности. Вобщем молодец!

+1

5

Очень красиво получилось....Только на 0.21 когда фоточка перелестнуласьи уплывает в отражении надо прозрачность уменьшить...Молодец Лена....... и уроки на лету схватываешь и что то своё добавляешь ...так держать )))

Отредактировано Irinka2011 (18-03-2013 13:28:26)

+1

6

Леночка, ну очень красиво! Молодец! Любовалась...А листочки-то как естественно кружатся, падают, танцуют...чудо!

+1

7

shch56 написал(а):

Поищу данный урок

Любовь Павловна спасибо и  посмотрите обязательно, урок легкий, я уверена, что у вас всё получится Урок

+1

8

TATIN
shch56
Nadi1
Aleina
Irinka2011
Спасибо вам  всем большое, за отзывы, я очень рада, что вам понравилось! [взломанный сайт] 

Irinka2011 написал(а):

Только на 0.21 когда фоточка перелестнуласьи уплывает в отражении надо прозрачность уменьшить..

Иришенька я полностью согласна, исправлюсь! [взломанный сайт]

+1

9

Лена, очень красивая работа и скольжение фотографий и то как они плавают по воде, перелистывание (про прозрачность Иринка уже написала)... уроки однозначно все на 5+ выполнили!!! А еще мне понравился момент как листочек стирает фотографию))) симпатично и необычно получилось! Листики кружатся прямо под музыку и песня удачно подобрана.

+1

10

Ой Оленька спасибо огромное, за похвалу, за внимание! Ещё и кучу медалей заработала сегодня!! Я теперь очень гордая! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

savchenco2007
Лена,красивая работа получилась!Всё понравилось-листочки,движение фото ,музыка.....Спасибо за показ!!!

+1

12

Очень красивая, нежная работа. Скольжение и отражение меня вообще привлекают. Сколько раз заходила на этот урок - посмотрю, почитаю,подумаю, что не справлюсь. И отправляюсь восвояси, ищу что-то полегче. А ведь не боги горшки обжигают. А Вы молодец! И с новыми Вас медальками!

+1

13

savchenco2007 написал(а):

Любовь Павловна спасибо и  посмотрите обязательно, урок легкий, я уверена, что у вас всё получится Урок

посмотрела урок. Он для 5 версии?

0

14

shch56 написал(а):

посмотрела урок. Он для 5 версии?

Я как то не задумывалась над этим, для какой версии этот урок. Мне кажется, что и в четвёрке можно сделать то-же самое,  ну у меня 5 версия.
Вот я нашла для четвёртой версии урок, Ссылка

Отредактировано savchenco2007 (18-03-2013 20:29:23)

0

15

shch56 написал(а):

посмотрела урок. Он для 5 версии?

А у Irinka 2011 я видела урок - И снова 4ка "Листопад мимо кадра, а потом в воду". Не знаю, как Вам дать ссылку на этот урок(не умею этого делать,к сожалению). Но его легко найти в практических уроках, можно по поиску. Называется он точно так, как я написала.

0

16

Да, скользящие стили, особенно на водной поверхности смотрятся очень красиво! Очень удачно подобраны пейзажные фоны, движения элементов пластичны и естественны, работа смотрится с удовольствием! Вы способная ученица!

+1

17

savchenco2007
Леночка, умничка, хороший пример показываешь, глядя на твои работы по урокам, действительно хочется сесть за учебники.
Со вкусом подобрала фоны и фото; всё плавно, красиво. На 2.10 и 2.37 была в восторге, когда листики разлетелись из фото.

+1

18

леночка ты проделала очень красивую работу по уроку ирины.все смотриться естественно.фото подобранны со вкусом.листочки плавно кружаться под музыку.Вобщем молодец!лен на 0:37эффекте там модефикаторы где фото поднимаеться из воды какое значение модефикаторов

Отредактировано ларисочка (19-03-2013 06:48:03)

+1

19

savchenco2007 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сделала ещё одну малюсенькую работу по уроку Иришки(Irinka2011) «Падающий листочек». Пока разбиралась с листочком, тут-же по эти скринам поняла  и зеркальное отражение,  просто озарение на меня какое - то снизошло,  так что для меня получилось аж два в одном, вот как!!! Хотела сделать один урок, а получилось два!!  Хочу поблагодарить Иришеньку за уроки, за советы, за подсказки. И спасибо большое Светочке (kochlana) за идею качания фоточек  на воде! С нетерпением жду ваших отзывов, комментариев и замечаний!

Великий целом :))

+1

20

иришечка1986
glashka-53
oligawlad
kochlana
ларисочка
Marcino4012
Спасибо вам всем огромное за добрые отзывы о моей работе! Мне очень и очень приятно!

ларисочка написал(а):

лен на 0:37эффекте там модефикаторы где фото поднимаеться из воды какое значение модефикаторов

Я подсмотрела эту идею в Светиной(kochlana) работе "Открытка для Валерии". Я тоже когда увидела качающиеся на воде фото, была в полном восторге! Как Света мне объяснила , я так и делала.

kochlana написал(а):

Лена, модификатор движения по оси Y, синусная волна, частота 0.40, амплитуда 1.00

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Падающий листочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно