Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Шуточный мульт по Заданию №6


Шуточный мульт по Заданию №6

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот и я попробовала справиться с заданием

Отредактировано иришечка1986 (14-03-2013 21:19:58)

+26

2

иришечка1986 написал(а):

To, co starałem się zrobić przypisanie

Zmieniano irishechka1986 (Dzisiaj 21:19:58)

Довольно большой работы я восхищаюсь вашей способности :)))
[ex]Какое отношение имеет Ваш ролик к этой теме? Для этого есть специальный раздел, там и выставляйте! Проба стиля, перехода, проекта[/ex]

+2

3

иришечка1986 написал(а):

иришечка1986

Чудо. Задание на 5+ выполнено.

+1

4

Ириш,забавно получилось!! молодец........

+1

5

Ну как-же забавно получилось,Ириша у тебя!Так все подобрано.Конечно 5+!

+1

6

Посмотрела уже несколько роликов на эту тему, все такие своеобразные... Как по разному можно обыграть эту песенку. Ваш вариант мне очень понравился. Просто - МОЛОДЕЦ!

+1

7

Marcino4012
TATIN
Натка777
FINAM
Arial
Спасибо за отзывы и внимание к моей работе!

Arial написал(а):

Посмотрела уже несколько роликов на эту тему, все такие своеобразные... Как по разному можно обыграть эту песенку

Да уж,вариантов выполнения заданий действительно всегда получается так много и все разные.Задания реально помогают развивать фантазию и прогрессировать в изучении программы!Всем советую) [взломанный сайт]

0

8

Иришка, здорово очень!
у девочки все эмоции на лице отражаются и многие движения тела переданы... как ты это сумела сделать, неужели столько ракурсов  этой куколки-персонажа было?

Отредактировано swetlana (15-03-2013 13:19:44)

+1

9

swetlana
Спасибо!В общем история этого моего варианта задания такая:Изначально,увидев задание,я запланировала использовать фото племянницы,хотела сделать фотосессию специально),но меня не очень поняли,ну а я не стала настаивать...Стала искать какие-нубудь подходящие фотосессии девочек,чтобы подошло,но тоже безрезультатно...Далее стала искать клипарт подходящий и случайно наткнулась на пару картинок с этой семейкой.Входе дальнейшего поиска отыскала весь этот набор...В общем некоторые были пнг,некоторые вырезала,подставляла кисть например где рука получалась обрезаная..А там где девочка "всю ночь не спала" -это вообще её мама со стертыми волосами(чуть не аккуратно конечно) и с подставленными хвостиками и челкой...Ну и некоторые положения рук меняла-помог фотошоп!Вот так вот всё и получилось))))))

Отредактировано иришечка1986 (15-03-2013 13:59:41)

+3

10

иришечка1986
Очень понравилось!!! спасибо большое!!!!

+1

11

иришечка1986
Работа очень понравилась.
Хотелось бы, чтобы она заняла одно из призовых мест.
Заметила маленький недочет... если желаете подправьте...

Что такого слова нет...

Поётся "Что такого слова нет", а у Вас написано иначе...
http://s3.uploads.ru/t/CrkBL.gif

Удачи! [взломанный сайт] 

+1

12

барсик1967
от Людмилы
Спасибо вам за внимание и отзыв!

от Людмилы написал(а):

Заметила маленький недочет... если желаете подправьте...

так это же я специально так написала,чтобы в " облако мысли" корректно поместилось)))

0

13

иришечка1986
Иришка, работа получилась замечательная! Представляю, сколько труда в нее вложено! Но результат того стоит! Да и практика получилась отличная!

+1

14

Aleina
Спасибо,Светочка!ну да,повозилась немного),но уж очень было всё же "добить" это задание!И в фотошопе постепенно разбираюсь хоть)

0

15

Ириш получилось очень здорово! Мне очень понравилось!!! [взломанный сайт]   Зря родственники не согласились на фотосессию, очень много потеряли!!!!Я вот тоже хочу попробовать свою дочу в главной роли, но не знаю что мы сможем с ней нафоткать, прыгать на пол с табуретки не умеем, слово это тоже ещё не умеем говорить, вот только  с горшком порядок у нас,. на нём то мы и сидим и на голову одеваем! Только вот если воспользоваться фотошопом??? Ты вот и без всяких фотографий такой мультик замечательный смастерила!!! Просто супер!!!! Спасибо ещё раз Иришенька за показ, умница!!!! [взломанный сайт]

+1

16

savchenco2007
Леночка,спасибо большое за отзыв!

savchenco2007 написал(а):

Я вот тоже хочу попробовать свою дочу в главной роли, но не знаю что мы сможем с ней нафоткать, прыгать на пол с табуретки не умеем, слово это тоже ещё не умеем говорить, вот только  с горшком порядок у нас,. на нём то мы и сидим и на голову одеваем!

Пробуй обязательно!Фантазии,на мой взгляд,у тебя хватает-100% всё получится!

+1

17

иришечка1986
Ирочка, отличная, юморная, добрая работа! Смотрела с огромным удовольствием! Прямо мини мультик получился, Дисней отдыхает с такими талантами на нашем форуме!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

mamlj
Спасибо большое,Елена!Ну до Диснея ещё конечно далековато [взломанный сайт]  Но талантов на нашем замечательном форуме действительно много и это очень радует!!! [взломанный сайт]

0

19

работа понравилась очень,все подобрано очень классно!

+1

20

Дааа , фантазия , умение обыграть песню вызывает уважение и восхищение! здорово , спасибо!!

+1

21

Работа на 5+

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Шуточный мульт по Заданию №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно