Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Худеем быстро и эффективно


Худеем быстро и эффективно

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Олька написал(а):

новая тема для очередного конкурса)))

Только авторов будет вычислить очень легко!))) Все, кто тусуется в этой теме похудашек!))))

0

32

Вирта написал(а):

Все, кто тусуется в этой теме похудашек!))))

:D Точно!!!

0

33

Похудашки - нормально сказано!  [взломанный сайт] 
Ну что, Тана, завтра начинаем! вот нам на завтрак для затравки
http://s3.uploads.ru/t/4y6xH.jpg
Вроде диетичненько...
С конкурсом - это громко сказано! им бы да наши проблемы..., ни к чему! Справимся каждый своими силами. А Лето, действительно, не за горами. Так что готовимся потихоньку.
Ну и Пост нам в помощь, для начала...

+1

34

Для похудения занялась бодифлексом (дыхательная гимнастика). Говорят, дает хорошие результаты без особых физ. нагрузок. Пока особых успехов нет.
http://s2.uploads.ru/t/olHu3.png

+2

35

Девочки, а на Дюкане не пробовали сидеть? Подруга хорошо скинула на нём.
Мне помогает только отказ от сладкого, что весьма проблематично для меня( На диетах сидеть не могу - не моё это, лучше физические нагрузки увеличить.

+1

36

Olga500 написал(а):

вот нам на завтрак для затравки

фуууууууууууууу.... :D но и правда говорят что это диетическая пиСЧа :D
tatashka2009
вот, вот про такое раздельное питание слыхала :D

мышкина мама написал(а):

Девочки, а на Дюкане не пробовали сидеть?

Как говорит у меня муж: "ну не бывает такой таблетки которую съел и похудел)))" он верит только в "мало жрать!" и "заниматься спортом!" :canthearyou:

+1

37

Олька
...он верит только в "мало жрать!" и "заниматься спортом!"

Ольга! Полностью солидарна с вашим мужем...

...вновь о калориях ... Есть сайт, на котором можно написать состав продуктов в граммах и анализатор состава рецептов покажет вам, сколько калорий и углеводов будет содержать ваше блюдо.
Кстати, там много интересной информации и о похудении тоже…

Кто не встречал этот сайт, пожалуйста, вот ссылка. 

Здесь анализатор состава рецептов

Лучше считать калории, чем завтрак от Olga500... и врагу не пожелаешь... [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (18-03-2013 09:13:14)

0

38

Олька написал(а):

он верит только в "мало жрать!" и "заниматься спортом!"

Оленька, мы тоже в это верим, только ведь лень-матушка вперед нас родилась... (про спорт)
Тогда вот нам напоминание о балансе

http://s2.uploads.ru/t/NF6iD.jpg

про завтрак от Olga500 это шутка юмора об отвращении к еде, это не рекомендация  :nope:

0

39

ну а это для острастки нам, похудашкам, для мотивации

http://s3.uploads.ru/t/7BZ89.jpg

0

40

Нет, мне все-таки нужна шоковая терапия. У мамы недавно был юбилей, посмотрела я на себя на фотках...((((( Это, девочки, был ШОК! Сразу и Карра скачала и видео с бодифлексом, а то до этого все уговаривала себя, что вот как-нибудь потом, сейчас времени нет, настроения. А тут посмотрю фотки и пулей, как миленькая, и читать, и дышать, и ногами махать.)))

Говорят, еще влюбиться надо безответно. Вот выбираю между Константином Хабенским и Ричардом Гиром.)))

0

41

Вирта написал(а):

Говорят, еще влюбиться надо безответно. Вот выбираю между Константином Хабенским и Ричардом Гиром.)))

:D блииин... прикол!!! Оль давай лучше Ричард Гир, Хабенский чет худющий такой... ну его))) а Ричард очень симпатичные и роли у него такие... романтичные)))

0

42

Олька написал(а):

Оль давай лучше Ричард Гир, Хабенский чет худющий такой... ну его)))

А я в Брюса Уиллиса хочу влюбиться, и еще в Жана Рено не против))) :love:  Только вот в ответного чувства не видать))))  %-)

+1

43

Вирта написал(а):

Говорят, еще влюбиться надо безответно. Вот выбираю между Константином Хабенским и Ричардом Гиром.)))

в том то и секрет, что надо ответно! Девочки, что то про мужьёв то мы забыли... Ничего не выйдет в чужих влюбляться!

Отредактировано Olga500 (18-03-2013 21:38:07)

0

44

Девчата!
... любовь, как критерий к похуданию, смотрю обсудили...
Пора переходить к медитации...
Смотрим фильм "Исцеляющий настрой на похудение"... и худеем... на глазах (а может в местах их расположения?)...

+2

45

Обсудили и диеты, и любовь, и мотивации..., давайте попробуем и медитации  :surprise:

0

46

Да, девушки. рецептов так много, спасибо вам всем - буду пытаться в очередной раз ...А вот рецептик от меня!

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется! Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченых,  шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных, и  кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;  Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю. Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания- надо на себя наклеивать...
Да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько -
Это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем. И смотрите, чтоб ни щелочки 
Не осталось и не дырочки!Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто,
А котлеток даже несколько или булочку изюмную. 
И когда тот пластырь накрепко  прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное - скоро талия появится,
А потом и попа стройная запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать и тормашками поигрывать!!

   

:flag: :flag:  :flag:

А еще вот здесь замечательные рецепты  http://s3.uploads.ru/t/BGA2Z.jpg
                                                              http://s2.uploads.ru/t/hoeOK.jpg

Отредактировано Galina Radosteva (20-03-2013 16:49:15)

+4

47

Оказывается есть продукты с отрицательным индексом калорий, я и не знала...И первым в списке идет сельдерей. :yep:

Сельдерей для похудения: так ли безобидна сельдереевая диета?

+1

48

А ещё можно заняться танцами и приятно и полезно! Ну, примерно вот так:  http://s2.uploads.ru/t/vxsLA.jpg

А вообще-то, надо следовать совету вот таких бабушек:   http://s3.uploads.ru/t/mipb6.jpg

Ну и если уж не получится добиться желаемого результата тогда вот это:   http://s2.uploads.ru/t/USfXe.jpg
В утешенье!!!

+2

49

Leda17 написал(а):

В утешенье!!!

Ну Вы меня повеселили! Это точно для меня- можно сразу утешаться! :crazy:  :crazyfun:  :D  :jumping:

Отредактировано Galina Radosteva (20-03-2013 22:02:11)

+1

50

Сельдерей - в закладки.
Бегемотиков - на память.
Плакатики с веселушками - в копилочку. [взломанный сайт]
Девочки, с вами так хорошо!

+1

51

добрый день!
Так как моя профессия связана с созданием красивой фигуры, хочу поделиться с вами отличными упражнениями для талии и так называемыми "почками" на спине, те труднодоступные места, которые очень трудно проработать обычными упражнениями... сегодня давала эти упражнения своим клиентам...болят мышцы очень-очень!!!

0

52

*************************************************************************************************************************************************************

Почему, съев на ночь два стограммовых шоколадных батончика с запахом орехов, к утру поправляешься на три кило?

Я в задумчивости посмотрела в окошечко весов, где чернела совершенно неправильная, на мой взгляд, цифра, и сошла на пол. Если сто граммов умножить на два, то сколько у нас получится? Я, конечно, не великий Пифагор, но с подобной задачей способна справиться. Давайте включим логику. Если вы слопали в кровати чуток сладкого, то поправиться вообще нельзя – все шоколадки ушли на погашение энергозатрат сна. Думаете, лежа под одеялом, вы не расходуете килокалории? Ан нет! Организм поддерживает температуру, сердце бьется, легкие дышат, печень трудится – на все необходимо топливо. Значит, я просто неправильно встала на весы.

Отлично знаю: надо поместить пятки около вон той царапины, а большими пальцами ног коснуться окантовки площадки, и цифра будет чуть меньше. Ну-ка... Приняв нужное положение, я замерла. Стрелка быстро ушла на деление вправо. Да этого просто не может быть!

Я вернулась на коврик, вытащила две невидимки из волос, с шумом выдохнула, задержала дыхание и снова аккуратненько встала на весы. Мистическим образом результат остался прежним. Что ж такое... А-а, сообразила. Крохотные шоколадки совершенно ни при чем, наверняка разрядились батарейки у весов, вот они и шалят. Днем забегу в торговый центр и куплю новые источники питания.

***************************************************************************************************************************************************************

Люблю Донцову...всегда прямо в десятку бьет :D И это про меня...так же на весы пристраиваюсь  :yep:

+2

53

И про меня   :yep:  , я даже часы снимаю... а вдруг :flirt:

0

54

admin написал(а):

*************************************************************************************************************************************************************

Dlaczego jedzenie w nocy stogrammovyh dwa batony z zapachem orzechów, coraz lepiej rano na trzech kilogramów?

I spojrzał w zamyśleniu na wag okiennych, gdzie poczerniały całkowicie błędne, moim zdaniem, liczba i udał się na podłogę. Jeśli sto gramów pomnożyć przez dwa, ile mamy? Jestem na pewno nie wielki Pitagoras, ale z takim problemem poradzi. Chodźmy logiki. Jeśli wchłonięta w łóżku nieco słodkiego, to nie może się lepiej w ogóle - wszystkie czekoladki poszły na spłatę sen zużycia energii. Czy uważasz, że leży pod kołdrą, nie zużywać kalorie? Ale nie! Utrzymuje temperaturę ciała, bicie serca, oddychanie płuc, prace wątroby - wszystkie niezbędne paliwo. Więc, po prostu stanął na wadze prawidłowo.

Doskonale wiem: należy umieścić pięty wokół strzelił tam i duże zadrapania palce dotykać obszarów przygranicznych, a postać będzie nieco niższa. Chodź ... Poprzez odpowiednią pozycję, zamarłem. Strzałka szybko udał się do pozycji w prawo. Tak, to po prostu nie może być!

Jestem z powrotem na matę i wyciągnął dwa niewidoczne z włosów, z szumem wydychanym powietrzu złapać ponownie i starannie stanął na wadze. Tajemniczo wynik pozostaje taka sama. Dobrze, że ... Ah, zrealizowane. Tiny czekolady z nim zrobić, na pewno baterii martwych w bilansie, więc działają one w górę. Dzień wyścigu w centrum handlowym i kupić nowy zasilacz.

***************************************************************************************************************************************************************

Dontsovu miłość ... zawsze się w pierwszej dziesiątce hitów , a to o mnie ... po prostu jest zaparkowany na wadze

есть еще здоровые формы физических упражнений, чтобы сжечь калории ночью :)))

0

55

admin
Olga500

И про меня!)))) Я тут недавно, когда меня цифра особенно расстроила, решила одной ногой на весы встать. Ну, типа, вес будет в два раза меньше.  [взломанный сайт]  Хорошо, что этих моих арабесков никто из домашних не видел, вот потешались бы!

0

56

Девчата!

Пару лет назад решила вновь приобрести весы...
Купила механические, прихожу домой, встала на весы – Х кг.
            Шок…
После недолгих терзаний, пошла в магазин.
Продавцу поведала, что мой сын весит Х кг при росте за 170 см, а я всего 162 см и тоже Х кг ?
            Быть такого не может!!!

Продавец признала, что я не первая жалуюсь на качество весов.
У меня от сердца отлегло... На душе стало радостнее...
На возвращенные деньги купила электронные.

Прихожу домой, встала на весы...

Чуть со смеху не умерла, долго потом по этому поводу смеялись…

Х кг

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (04-04-2013 11:04:58)

0

57

Роза написал(а):

А я хочу попробовать диета 6 лепестков через 10 дней .Кто со мной?

я бы с удовольствием, но я пока кормлю...нельзя...а вот тренировки начала, когда малышке было 3 месяца

0

58

tatashka2009 написал(а):

Для похудения занялась бодифлексом (дыхательная гимнастика). Говорят, дает хорошие результаты без особых физ. нагрузок. Пока особых успехов нет.

без кардио-тренировок никак не обойтись, а еще если и правильное питание добавить, тогда вообще отлично будет! [взломанный сайт]

0

59

Еще раз помещаю сюда ссылку на очень эффективный  (без всяких диет) метод похудения.

http://s2.uploads.ru/t/vHP3i.jpg

Вот ссылка: 

Группа в Одноклассниках

Группа закрытая, но зарегистрироваться-не проблема.
Это научные разработки Инны Палес, опробованные, одобренные медиками.Основана методика на раздельном питании , использовании продуктов с низким гликемическим индексом и  бодифлексе.  В группе работают врачи. Собственно- это стиль жизни. Вы никогда не будете голодными, но дисциплина и контроль нужны. Результаты участников потрясающие! (их количество-тоже!) Я худела по этой методике с результатом -8 кг за 4 месяца.(используя всего лишь малую часть этой методы- ленива! ( и не дисциплинированна!) А какие там вкуснющие рецепты! и шоколадки тоже можно есть!
Всем желающим похудеть- удачи!

Отредактировано Galina Radosteva (04-04-2013 11:45:37)

0

60

Galina Radosteva

А как бы получить эту информацию, да без регистрации?

0


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Худеем быстро и эффективно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно