Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Худеем быстро и эффективно


Худеем быстро и эффективно

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Чудо-супчик.

Рецепт супчика и диета

Сегодня представляем вашему вниманию эстонскую диету, название которой в дословном переводе означает - "ЧУДЕСНЫЙ суп, если вдруг поправились".
Этот суп не дает калорий, и чем больше Вы его едите, тем быстрее станете стройной.
Рецепт ЧУДЕСНОГО супа:

- 6 больших луковиц
- 6 бульонных кубиков
- 1 корень петрушки
- 2 сладких перца
- 1/2 большого кочана капусты
- 2 банки томатов (400г), можно и свежие помидоры
- 4 большие моркови
- приправить соей и смесью приправ

Овощи измельчить, опустить их в бульон и варить 1 час. Этот суп можно есть в любое время и столько, сколько захотите.

- 1 день
Ешьте различные фрукты, исключая бананы, и столько супа, сколько пожелаете. Содержание калорий настолько мало, что если Вы будете придерживаться рецепта и режима, то сможете сбрасывать вес до 1,350 кг в день.

- 2 день
Ешьте различные овощи в сыром или вареном виде столько, сколько пожелаете. Исключая горох и бобы. Конечно, ешьте суп, сколько войдет.
- 3 день
Ешьте фрукты и овощи, исключая бананы и картофель. Ну и опять же суп.

- 4 день
Ешьте бананы (5-6 шт) и пейте легкое (обезжиренное) молоко (5-8 стаканов), и, конечно, суп.
- 5 деньЕшьте 6 томатов, примерно 280-340 г говядины и не меньше 6 стаканов воды, и суп.
- 6 день
Ешьте говядину и овощи столько, сколько хотите, и, конечно, суп.
- 7 день
Ешьте вареный рис, овощи/корнеплоды, фрукты, сок без содержания сахара, чай или кофе целый день столько, сколько пожелаете, однако и про суп не забывайте.
С помощью этой диеты Вы сможете сбросить 4-7 кг за неделю и, что очень важно, обрести хорошее самочувствие и настроение. А все из-за того, что вы ели сколько хотели, да еще и сбросили ненужные килограммы.
Придерживаться этой диеты можно сколь угодно долго. Так же эта диета очищает ваш организм.

+1

2

Думаю, что бульонные кубики, да и еще и 6 шт.в этом супе лишние

0

3

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: А я похудела на 4 кг за 9 дней. Диета многим известна...3 дня рис вареный...3 дня грудки куриные...3 дня овощи(половина вареные, половина сырые) Тяжело, но эффект проверила на себе)))))
Диета Маргариты Королевой - одна из последних новинок для похудения. Говорят, именно диету Маргариты Королевой предпочитают звезды нашего шоу-бизнеса.
Диета длится 9 дней.
Первые 3 дня нужно есть рис.
Рис готовится так – с вечера замачиваем стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съедаем стакан риса. Остаток риса Маргарита Королева рекомендует доесть до 18.00 равными частями каждый час.
Следующие 3 дня едим курицу.
Курицы берем 1-1.2 кг, снимаем кожу и обязательно весь жир. Варим до готовности. Съедаем в течение дня до 18.00
И последние 3 дня овощи.
Можно в сыром и варёном виде, также до 18,00
Все продукты нужно употреблять без сахара и желательно с минимальным количеством соли. Пить можно воду и зеленый чай.

Нарушала немного, пила сладкий чай... :blush:  :blush:  :blush:

+2

4

– Моя жена хочет похудеть и поэтому решила заняться верховой ездой.
– И что, есть результат?
– Да, лошадь похудела на 10 килограмм.

+2

5

барсик1967 я тоже сидела на этой диете, но на седьмой день у меня поднялась температура и мне стало очень плохо.Видимо это не мое.

0

6

Вообще-самая лучшая диета: зашить рот)))))
А если серьезно: Женщины худеют по-разному. Вот один из способов:
В день можно съедать 1 кг. еды. В это входит 300 гр. белковой пищи(вся пища животного происхождения) + 300 гр. овощей + 300 гр. фруктов. Последний прием пищи 19-30. Жидкости можно 1-1,2 литра в сутки. Калории считать не нужно! Главное: запрещено: картофель, макароны, хлеб, выпечку, молоко цельное. Пить можно или перед едой, или через 30 минут после еды. Приемов пищи сколько угодно раз, все зависит от вас, главное не выходить за рамки 1 кг. в день. Безопасно для здоровья сбрасывать вес не более 90 гр. в день.
Попробуйте, я думаю результаты вас порадуют!

+1

7

Вообще-то никакая диета не поможет если не изменить стиль жизни и режим питания.После диеты кг возвращаются с лихвой.(знаю по себе).Нужно приучить себя правильно питаться и ни в коем случае не голодать.Ну и минимальные физ.нагрузки только приветствуются.Я за год похудела на 10 кг.

+1

8

Проверенный метод похудения: не есть за 4 часа до сна.До обеда можно всё,после обеда сладкое,мучное,жареное исключить.Желательно так питаться всю жизнь и не думать о лишнем весе.

0

9

А я варила себе сельдереевый супчик ..там идут изключительно свежие продукты...примерно: 6 луковиц,3-4 зелёного перца,4 помидора..сельдерей...никаких кубиков бульонных,никакой поджарки ...так же было прописано...что и в какой день можно есть...овощи,запечёная картошка...А вообще с начало с мозгами надо договориться )))) у меня не получается ...вылечить желудок и всё что к нему прилогается ...и сходить к хирургу который выправляет позвоночник ...а самое главное меньше кушать )))))

0

10

барсик1967 написал(а):

Съедаем в течение дня до 18.00

Леночка, это не совсем верно. Всё зависит от режима дня. Если вы покушали последний раз в 18.00 то позавтракать должны не позднее 5.30 утра. Ночной перерыв в еде не должен превышать 11-12 часов. Если я ложусь спать в 2-3 часа ночи и встаю в 11-12 часов дня, то соответствеено и последний прием пищи сдигается! И вообще, слушайте свой организм - он не обманет!

0

11

А я когда голодная такая злая.... коЧмар... а вообще знаю еще что советуют на протяжении дня каждый час выпивать стакан воды... вода заполняет желудок, помогает в сжигании жира... результат кушать хочется вроде как меньше из-за того что вроде как каждый час желудок пополняется, н уи полезно говорят воду пить... :D
Сама не пробовала, но подруга так похудела, конечно она еще параллельно исключила всякие мучные изделия)))

+1

12

Leda17
Конечно тут всё индивидуально))) Просто я попробовала у меня получилось...а каждый должен сам для себя, что то пробовать...не всем идет то, что подходит другому!!!)))) :flirt:

Олька написал(а):

а вообще знаю еще что советуют на протяжении дня каждый час выпивать стакан воды.

Олюшка...это помогает, на 100%...захотел кушать, выпить чаю , голод уходит))))

0

13

А я хочу попробовать диета 6 лепестков через 10 дней .Кто со мной?

0

14

А я за 5 дней похудела на 3 кг. После компьютерной диагностики врач рекомендовала похудеть минимум на 10 кг без диет, подбором необходимого количества калорий. Исключила свинину, колбасы, копчености, сливочное сасло, молоко 3,2%, перешла на фрукты, овощи, рыбу, куриную грудку. И еще очень хорошо употреблять сельдерей, правда я еще не начала, но рецептиком поделюсь:

Овощной салат из сельдерея для похудения

Овощные салаты - это быстрые и недорогие помощники похудения. Овощи в большом количестве содержат клетчатку, витамины, микроэлементы, и к тому же имеют низкую калорийность, благодаря чему хорошо перевариваются , а заодно эффективно чистят организм от шлаков и лишних жиров. Для того чтобы приготовить полезный овощной салата из сельдерея для похудения, потребуется 2-3 болгарских перца разных цветов, корень сельдерея среднего размера, несколько сладких яблок, пучок петрушки, стакан обезжиренного йогурта и соль. Перцы и яблоки порежьте длинной соломкой, корень сельдерея тщательно очистите от кожуры и мелко нашинкуйте. Смешайте все ингредиенты, посолите и заправьте йогуртом. Готовый салат выложите в салатницу, и посыпьте рубленой петрушкой.

+1

15

Девчата, не сыпьте соль на раны!))) У меня генетическая склонность к полноте. Чтобы удержать себя в рамках приличного веса приходится все время жить впроголодь. То, что вы пишите как диеты, для меня это нормальная, ежедневная еда. И все равно каждый год добавляет по нескольку килограмм. Из воздуха, что ли???!!! Врач сказал, что мне может помочь только интенсивная физическая нагрузка. Ну да, ну да.... Где бы еще силы воли взять...  Нужен волшебный пендель!))) Вот думаю, может попросить Бармалея поменять мне ник на Бегемотик (временно!). Буду заходить на форум, вздрагивать и тут же приседать, подпрыгивать и отжиматься.)))

0

16

Вирта написал(а):

Вот думаю, может попросить Бармалея поменять мне ник на Бегемотик (временно!)

Олюшка...ну ты что, ты такая стройная девушка!!!!! )) А мне вот пендель дал под зад вес, когда встала на весы...и ага...2 кг плюс!!!! Да еще всего только за неделю...вот по вечерам стою и кручу круг, такой толстый с шипами... :D Даже сама себя зауважала... :rofl:  :D В детстве меня мама ни как не могла накормить, всю жизнь до 40 лет была худенькой, и не думала, что когда нибудь сяду на диету...но этот день пришел... :D

+2

17

Всем привет! Последние 25 лет все время борюсь с этим весом!! И периодически побеждаю то я его ,то он меня!Но чаще он меня... все диеты временное явление! Так что девочки!!! Ешьте все что вкусно,но не вредно, пейте воду, соки!! меньше нервов,больше гуляйте и любите себя!!!

0

18

Вирта
Врач сказал, что мне может помочь только интенсивная физическая нагрузка. Ну да, ну да.... Где бы еще силы воли взять...

Ольга!
В чём проблема - покупаем велотренажер и крутим педали...

Возможно это Вас вдохновит...

+12

19

от Людмилы

Повеселили! Хохотала от души! Не знаю, сколько калорий при этом сожгла, но на 10 минут вы мне жизнь этим роликом точно продлили!))) Спасибо!

+1

20

от Людмилы
Супер  :D ..спасибо Людмила за позитив )))

+1

21

от Людмилы
ХА!!!!!! Вот это КЛАСС!!!! :D

+1

22

Вирта, Irinka2011, барсик1967

Спасибо за отклики. Рада, что понравился ролик. Честно говоря, я сама его частенько просматриваю. Калории от просмотра навряд ли уменьшаются, но заряд бодрости получаю однозначно. 

Удачи девчата! http://s3.uploads.ru/t/Qhvfd.gif

0

23

Посмеялась и я  :D Здорово и прикольно, забрала видео на телефон - девочкам на работе покажу  ;)
А с похудением то что делать? Худеть или не худеть? Мне тоже надо  очень! Может на английскую сесть - в который раз...  :dontknow:

Англия славится своими традициями, среди которых и особое питание.
Существует много диет, основанных на английском традиционном рационе.
Их главная ценность – низкая калорийность и большое разнообразие рациона.
Главный упор в английских диетах идет на умеренное питание и самодисциплину.
Но и эффект потрясающий: можно быть стройной многие годы.
Английские диеты могут быть длительными и краткосрочными: от 20 дней и до 6 месяцев.

Начало у всех диет английского происхождения одно – разгрузочный день.
Потом чередуются дни овощные с белковыми (по 2 дня).
В эти дни нужно исключить из своего меню соль, алкоголь, мучное, картошку фри, виноград, дыню, сладкое и сухофрукты.

За 20 дней английской диеты можно потерять в весе 12 кг!
Четко следуйте диете и не заменяйте продукты!

Меню диеты по-английски:

Разгрузочный день
На завтрак кефир (300 мл),
хлеб черный(50 г).
На ланч – кефир (200 мл).
На обед – кефир (300 мл),
хлеб черный (50 г).
На полдник - кефир (200 мл).
На ужин - кефир (300 мл),
капуста морская (100 г).
На ночь - кефир (200 мл).

Вторые 2 дня – Белковые
На завтрак – кофе с молоком без сахара (200 мл),
хлеб ржаной (25-50 г) с маслом, медом.
На ланч – молоко (200 мл).
На обед – бульон мясной (200 мл),
мясо или рыба вареные (250 г),
салат овощной (100 г),
хлеб ржаной (25 г),
чай зеленый без сахара (200 мл).
На ужин – яйца отварные (2 шт.).

Третьи 2 дня – Овощные
На завтрак – фрукты (500 г),
сок фруктовый (200 мл).
На ланч – овощи сырые (500 г),
сок овощной (200 мл).
На обед – суп овощной (300 мл),
рагу овощное (200 г),
салат фруктовый (200 г).
На ужин – фрукты (700 г),
сок фруктовый или овощной (200 мл).

Начну потихоньку, пожалуй... с понедельника :yep: . Чем удобно, так это если овощной день, так на два дня закупить можно, если белковый день, тоже на два дня бульон сварил, мясо забрал оттуда... Главное, здесь есть кусочек хлеба и кофе. Без них так плохо переношу любую диету.
Удачи мне, удачи Вам! :love:

+3

24

Olga500
Очень интересная диета...и главное не надоедливая))) Надо попробовать... :cool:

0

25

барсик1967 написал(а):

Надо попробовать...

А еще можете попробовать создать для себя любимых в программе ролик, который при просмотре отвращает от еды :D Психологическое визуальное воздействие. Интересно, а 25 кадр можно монтировать в программе? Надо бы покопаться в инете по этому вопросу

0

26

admin написал(а):

А еще можете попробовать создать для себя любимых в программе ролик, который при просмотре отвращает от еды :D

Катюш...от риса...курицы, а особенно от салата из капусты , мне кажется, отвращение уже на всю свою оставшуюся жизнь... :D  :D  :D Но идея насчет ролика прикольная... :rolleyes:

0

27

Девчата!
Предлагаю почитать эти книги. Главное не надо никаких диет, и никаких подсчетов калорий. Первый шаг на пути к похуданию – это забыть словосочетание «Пожевать что ли?».
Ссылка

аннотация

http://s3.uploads.ru/t/UliLR.gif

Ссылка

аннотация

http://s3.uploads.ru/t/PoJx1.gif

Отредактировано от Людмилы (16-03-2013 18:49:10)

+1

28

Людмила, у меня есть эта книга Аллен Карра, ещё с молодых лет (это когда было 45!), но в дело она не пошла почему то. Зато я с удовольствием ставила диски на прослушивание девочкам "Аллен Карр. Легкий способ бросить курить". И знаете, кое кто бросил ведь! Но это было давно, надо книгу то с полки достать, вдруг поможет...
А вот про отвращающий ролик - это идея! :flag:  Сама сделать не смогу, но где то на задворках памяти вертится какой то отвратительный стишок, который надо было прикреплять к холодильнику, когда начинаешь худеть. Надо будет вспомнить что это было, притащить сюда и сообща сделать что нибудь шедевральное. Фотки поищем соответствующие и на досуге можно будет сообразить что нибудь. Потом подружкам будем дарить и сами худеть!
25 кадр - ваще засада!!!
p.s. А два дня белковых и два дня овощных - для организма не сильный стресс.

+1

29

Скоро лето, надо начинать готовиться к пляжному сезону, а завта еще и пост начинается, где бы взять силу воли?

0

30

Olga500 написал(а):

А вот про отвращающий ролик - это идея!

Ага, ага))) новая тема для очередного конкурса)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Худеем быстро и эффективно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно