Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Расстановка слоёв для создания вращения 4 фотографий вокруг оси


Расстановка слоёв для создания вращения 4 фотографий вокруг оси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне поступило предложение сделать урок по расстановке слоёв для создания вращения. Новички хотят создать такой стиль вращения, но останавливаются на пол пути и забрасывают работу. Сложно им ещё понять, как всё это работает. Самое главное не отбить охоту для творчества.  Новичкам Форума посвящается!  [взломанный сайт]

Теги: вращение, слои,,видео урок, урок

Отредактировано ERI (15-02-2013 19:25:26)

+13

2

Спасибо ERI!

"Новички хотят создать такой стиль вращения, но останавливаются на пол пути и забрасывают работу. Сложно им ещё понять, как всё это работает. Самое главное не отбить охоту для творчества."   

Это про меня - только вчера убила массу времени и отодвинула в сторону. Теперь, надеюсь, получиться! Спасибо за урок!

+1

3

Спасибо ERI!

Урок одолела! Вращение получилось, только корректировка ключевых кадров(удаление лишних) получилось немного по-другому.Почему - так и не поняла, но результат мне понравился.Выставлять на обозрение не буду, маловато опыта.Учусь дальше.Спасибо Вам

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Расстановка слоёв для создания вращения 4 фотографий вокруг оси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно