Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание № 5. WOMEN(шутка)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отредактировано mamlj (14-02-2013 23:59:46)

+42

2

слов нет, одни улыбки...... супер!!!!  [взломанный сайт]

+1

3

mamlj
Супер креативная идея)))!!!!Такой сканер-это просто бомба!Повеселили своей работой!Спасибо!

+1

4

mamlj
  Какая прелесть! Очень понравилсь Ваша работа! ЗдорОво! А с рогами вообще  классно!
  Спасибо за позитив!

+1

5

Лена! не будете против, если я не только заберу к себе этот ролик на компьютер, но еще и подниму настроение моим подружайкам? то есть, поделюсь на другом сайте?
Нет! Но надо же!!!! эт сколько фантазии у этой милой женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.................
Прям, всё по-нашему..... по девичьи....  :flag:  и сердечки и глазки, которые не всегда всё видят... и рожки за эту незрячесть... :D

Отредактировано Nataliya K* (15-02-2013 11:40:06)

+1

6

Супер, супер - классно придумали, а концовка вообще... Спасибо!

+1

7

Здорово,повеселили! И задание выполнили и настроение подняли.

Ирина.

+1

8

Очень забавно получилось  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Так понравилась идея, что даже сразу не обратила внимание, что отражение в зеркале должно выглядеть отраженно. Но в данном случае не это главное ;)

+1

9

gimeney
Действительно, Вы правы :yep: . В последнем слайде со слепу :glasses: накосячила  %-) . Спасибо огромное!  :flag:

0

10

ошибки исправятся, а улыбки останутся с нами [взломанный сайт]  Задорный ролик получился.

+1

11

mamlj
Лен, умничка! Ну и фантазия )))) так придумала классно...с удовольствием посмотрела ещё раз  :cool:

+1

12

Irinka2011 написал(а):

с удовольствием посмотрела ещё раз

Спасибо, Иришка. Как то все спонтанно получилось, само-собой. Я и не ожидала, что такой эффект произведет простое выполнение задания)))) Хотя и по-потеть немного пришлось. Программка не очень любит тень+модификатор, по этому пришлось прибегнуть к родному ФШ)))) :flag:

0

13

Приятно смотреть на замечательные и позитивные работы.... успехов...

+1

14

получилось здорово!вы молодец!и озороница [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Всё очень классно получилось, а рожки сразили наповал, вы умница, фантазёрка!!!!!!!!!!!!

+1

16

Смешно и интересно, пусть даже и срожками. В последнем отражение думаю стоит немного уменьшить угол зеркала, что бы получше было видно красивую девушку.

+1

17

shtral
Спасибо огромное, Стас!

shtral написал(а):

В последнем отражение думаю стоит немного уменьшить угол зеркала, что бы получше было видно красивую девушку.

В следующей работе я обязательно учту Ваш совет!!!! :cool:  Я, как женщина об этом даже и не подумала))))) :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно