Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Ищу песню про море , лето, курортную любовь


Ищу песню про море , лето, курортную любовь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Может кто-нибудь вспомнит , лет 8- 10 назад была такая веселая, зажигательная песенка  про летний отдых, что-то про море, курорт, летнюю любовь. И что-то типа : ведь это наше лето, не забудем наше лето, (или  будем вспоминать) , и еще, как мне кажется, там было что-то про кафе. Она так часто звучала везде, ее пели все, отрывались под нее, но не могу вспомнить ни одной строчки дословно. Исполнение женское. Пожалуйста, может кого озарит, хоть бы одну строчку, Ну вот заклинило..Только не ругайтесь,  я уже все муз.форумы и весь инет на заданные слова перелопатила.  :whistle:

Если никто не вспомнит эту песню, может присоветуете что-нибудь веселое- зажигательное про летний отдых на море молодой пары? Песня Фабрики вроде неплохая,но, заезженная уже.

Отредактировано Galina Radosteva (12-02-2013 19:52:22)

0

2

Galina Radosteva
Галина, буду думать, что за песню вы загадали.  :idea: Может, что то из этого списка подойдет.

ссылка

Ссылка

Из динамичных еще Ж. Фриске "Где-то лето", Ираклий и Бьянка "Белый-белый-белый-белый пляж и волны, cолнце, море, ты и я." "Лето-лето-лето это мы запомним, милый, я люблю тебя. Синий-синий-синий-синий тёплый вечер, танцы, песни... ;романтическая Ирина Билык "Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лето, не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света!"
Бандерос "Мы летим на банане"

+2

3

Так, Леночка, спасибо,сейчас разберусь с этими. Фриске слушала, Бьянку уже три разных послушала. А вот Бандероса и Ирину не слышала. Зато нарверное уже штук 50 переслушала разных- голова гудит. Сколько у нас хлама всякого в Инете! Сколько пищящих и шепчущих...Пока прослушивала - вот тоже попалась одна песенка нестандартная, сейчас дам ссылку- я бы ее взяла , но она подходит для семейной пары с сыном. Да и то музыка меня там устаривает (ритм,темп), но пара фраз есть сомнительного содержания( ну или надо отнестись к ним с  юмором).

Отредактировано Galina Radosteva (12-02-2013 21:24:38)

+1

4

Потап и Настя - Прилелето лето послушайте может подойдет.

+1

5

Галина, а песню Ольги Плотниковой "Лето" слышали?  Вот послушайте, может подойдет.

+1

6

Послушала, спасибо, ребята. Сделала вывод- я -консерватор. Жутко не люблю всех этих завываний- аааа-ааа. ооо-  Какие же, интересно, певицы  у нас были были популярными  примерно в 2003-2004 годах? Даже не представляю, кто мог исполнять. Клип был, как сейчас помню!  И всегда их слушая,так мечтала о море!
Придется брать или Добронравова- Жара, или Фабрику , или еще скачала Премьер -Министра  Два билета в лето. Спасибо, сюда еще позаглядываю, вдруг кого осенит!
Ой,Ольга, а это я не Вам отвечала! Ольга Плотникова очень даже, сейчас скачаю . Спасибо!

Отредактировано Galina Radosteva (12-02-2013 21:45:37)

0

7

Может быть подойдет  Наташа Королева – На синем море, Братья Борисенко – Найди меня на звёздном берегу лета, Алексей Матиас и Alyosha – Песня Моря.

+1

8

Еще пенся про лето, очень популярная была у Hi-Fi — Про лето, Дискотека Авария про лето хорушую песенку поет...
Мне еще очень нравится Уматурман "В городе лето", но она такая больше со смыслом...
вообще вот тут посмотрите... там много интересного... послушала прямо самой лета жутко захотелось)))

+1

9

Все прослушала, Спасибо огромное,что не прошли мимо! Очень нравится  песня  Борисенко – Найди меня на звёздном берегу. но она мне не подходила по словам. А вот Королева- я даже не ожидала, и ведь слышала ее раньше,но  совместно с просмотром фотографий- очень подошла,прямо в точку. И хотелось мне сделать ролик именно от девушки, эта песня отражает настроение моей дочери. Так что я выбрала!   [взломанный сайт]  Спасибо, Анечка, что напомнили про Королеву! .[взломанный сайт]
Пофлудю тут чуть-чуть - про тот клип, в памяти прорезается картинка: на берегу моря летнее кафе . девчонки компанией  в летних шляпах, солнечных очках и вроде в тельняшках и поют, как им клево.весело, как они отрываются. потому что..то ли это наше лето,то ли наш отпуск.  :dontknow:  и как они это не забудут..Ну, склероз проклятый... :tired:

Отредактировано Galina Radosteva (13-02-2013 17:15:21)

0

10

Галина, а может это давнишняя песня " Летний дискобар?" Каролина исполняет

Отредактировано ollkaa (13-02-2013 17:46:17)

+1

11

Нет, я тоже вчера ее слушала, по смыслу похожа. Но там на припеве было несколько голосов .И песня была такая... ммм ...отОрва! Безбашенная какая-то ,ну очень веселая Замучалась уже вспоминать, дочь уже достала этой песней- мы ее вместе слушали.. Но она почти подростком была, не помнит. Вот и думаю- все возможные слова перебрала , а точно окажется какая-нибудь "Лошадиная фамилия" :crazy:

Отредактировано Galina Radosteva (13-02-2013 20:16:27)

0

12

Galina Radosteva
В каком хоть году напевали? Уже весь форум гадает ваш ребус))))

+1

13

Ребята, мне уже  стыджно ,что всех обеспокоила.  Песенка была какой-то видимо одной из девичьих групп, название, оказывается никогда не видела и не слыщала- . а слушала ее на бесчиленных музканалах, примерно в 2002-2004 году (мне так помнится). Девчонки мои были молодые, музыка в доме была чуть не круглосуточно, но в Инете тогда еще не скачивали, раз смотрели телек. И еще мне кажется, что  может,это что-то из Фабрик было? А может и нет.. Короче, найдется потом когда-нибудь вылезет, как потерянная вещь.. :dontknow:
я вообще просто хотела веселую,ритмичную песню про море, а упертость не дала пойти простым путем, привязалась к этой  песне, время потеряла, не сделала детям на День Валентина, теперь буду дочери на День Рождения готовить!

Отредактировано Galina Radosteva (13-02-2013 21:19:45)

0

14

+1

15

Ну, Евгений! Эту песню разве забудешь? Да она и порядком моложе, . Я говорила не про группу Фабрика, а про все Фабрики Звезд. Либо та песня была еще до Фабрик, раз так стерлась в памяти. Ведь появление Фабрик-это было что-то новое, свежее, особенно первая, у меня до сих пор хранится записанное видео с их выпускным концертом. А Фабрикам у нас точно ведь уже лет 10? Может, я в годах ошибаюсь..нет, не должно быть, я сужу по своей дочери.

0

16

Galina Radosteva Вы написали в посте 1 -

лет 8- 10 назад была такая веселая, зажигательная песенка  про летний отдых

так что эта группа вполне походит под ваши даты...

декабрь 2002 — июнь 2003   
Ирина Тонева
Сати Казанова
Александра Савельева
Мария Алалыкина

июнь 2003 — май 2010
Ирина Тонева
Сати Казанова
Александра Савельева

май 2010 — по наст.время
Ирина Тонева
Екатерина Ли
Александра Савельева

жалко..."будем искать"

+1

17

Галина, точно всех заинтриговали, я тоже дочь подключила- она сразу сказала, что "отпетые мошенники" Вот припев. Меня только смущает, что написали женское исполнение

Лето - это клубы ночь напролёт,
Лето - это жаль, что только раз в год
Лето - это никуда не пора
Лето - жара, жара, жара.
Лето - это рай, кто знает - поймет,
Девушка на пляж зимой не пойдет,
Лето - это шум двора до утра
Лето - УРА!!!

http://video.yandex.ru/#search?text=клип отпетые мошенники лето&where=all&id=40455932-00-12

А может Игра Слов - "На банане", был клип.

http://video.yandex.ru/#search?text=Чи-Ли "на банане"&where=all&id=46876297-05-12

Отредактировано ollkaa (14-02-2013 05:24:02)

+1

18

Вы знаете, я уже столько переслушала за четыре дня, что уже ни в чем не уверена. Это как кучу пробников духов перенюхать разом. Не " Отпетые мошенники" -.это точно. Та была более напевная. А вот Игра Слов - "На банане" - очень даже что-то навевает, посмотрела, она 2006 года. И еще вчера пересмотрела почти все известные группы до 2002 года- нет, там вообще была другая манера исполнения, у всех конечно разная, но как-то по-другому. "Заподозрила " песню Фабрики- Романтика- по ритму -точно , очень похоже. Но клип везде выставлен  2006 года, и я его вижу впервые. Хотя, думаю, клип могли может быть переписать.. :suspicious: Да уж..чушь какая- деньги то там вкладываются не малые. Но вот у Михаила Гребенщикова Танцы-обниманцы- раньше это был один клип, сейчас на ютубе совсем другой.
Короче, рбята, заканчивайте эти поиски- у меня склероз, так я еще и вас заразила навязчивой идеей ... :dontknow:  :idea: А то один флуд получается, :canthearyou:  выгонят скоро! :huh:   Правда,доброе дело сделали- коллекцию про море и лето пополнили. Спасибо большое всем!

0

19

Сейчас вот старшая дочь сказала, что скорее всего я говорю про песню Стрелок Курортный роман. Я посмотрела- клип похож, но от музыки ожидала бОльшего!  Песня Видимо, со временем, вкусы меняются! А может, быть тогда,за неименеим лучшего я и приплясывала под эту песню с дочерьми-подростками,  песня 1998 года! Ну петь-то ее мы могли и до 2002, пока новье не появилось, или дети не подросли... :flag:

Отредактировано Galina Radosteva (14-02-2013 15:52:52)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Ищу песню про море , лето, курортную любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно