Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок "Выезжающая картинка из-за рамки"


Урок "Выезжающая картинка из-за рамки"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Спасибо за урок.

0

32

барсик1967 написал(а):

Просто Лена

Леночка спасибо за урок, вот что получилось у меня.

+1

33

Начинаю осваивать программу, очень интересно. Лена, спасибо, что делитесь своим мастерством. Вот мой выполненный урок.

Спасибо!

Отредактировано leha.voskoboynikov (01-11-2013 16:59:31)

+3

34

Вот еще один шажок к освоению Прошоу!
http://www.dailymotion.com/video/x1114kx
Спасибо, Елена!

+1

35

Лена, спасибо за урок! Вот, что у меня получилось                                                                                                                                                                                                 

+1

36

Благодарю за интересный урок, Лена. Не сразу мне дались ключевые кадры. По ходу пробовала создавать стили.
Вот, что получилось:

+1

37

Лена, спасибо за урок. Вот, что получилось у меня

+5

38

tatiana71Татьяна, покажите пожалуйста как у вас получился такой эффект. Нет, урок у Лены я выполнила в рядах самых первых, но у вас очень интересный эффект получился.

0

39

барсик1967

Лена, я тоже постаралась сделать выезжание картинки по Вашему уроку и заодним научилась делать прозрачные виньетки с контуром. Надеюсь, что я правильно поняла. Хотелось избавиться от прозрачности при смене картинок, заменяла переход АВ на Cut, но почему-то не получалось.

+3

40

Лена! Спасибо за урок!В скриншотах и описании все понятно.

+2

41

Лена,вот и я попыталась что то сделать....Конечно очень простенько,но суть поняла,хотя с кк мне надо еще работать и работать...

0

42

спасибо за интересный эффект появления фотографии.
я с удовольствием применила его в своей работе

Отредактировано madama (16-10-2013 11:38:51)

0

43

madama
И вам спасибо! очень хорошо получилось, молодец!!!!! 8-)

0

44

Очень хороший урок - все понятно. Вот что получилось у меня.

Лена,спасибо за урок!

+3

45

барсик1967
Лена, спасибо за урок все очень доступно и понятно. Вам надо больше делать уроков у вас талант. А вот, что у меня получилось.

0

46

Нужный урок, попробовала выполнить, вот что получилось. Кошечку свою делала в фотошопе.

+1

47

Спасибо.Вроде получилось

0

48

Здраствуйте наши дорогие форумчане. На днях узнал интересную вещь в действии с масками, при применении эффекта выезда фото из-за рамки, за что большое спасибо Ане "Barguzenok". И тут же возник интерес, а нет ли ещё чего интересного в масках чего я ещё не знаю. Искал на всех темах ответ, но ничего не нашёл. Как мне сказали есть видео урок именно с этим эффектом но где он? А дело вот в чём.
барсик1967
Леночка в своём уроке говорила, что фото которое находиться под маской при движении будет видно только где есть белый цвет самой маски, чему я верил до этих дней. А вот при применении Типа слоя маски "Полутоновая инвертированная" фото как раз на белом фоне не будет видно.
http://s9.uploads.ru/t/WH36x.png
В данном случае видно где край маски.
http://s9.uploads.ru/t/lnd4b.png
А в этом, что фото уходит за край маски.
Может кто подскажет, что ещё можно сделать с этими "Типами слоя маски".

0

49

shtral, маски - это штуковина, которую надо просто осознать... ничего хитрого в них нет.. Инвертирование - есть обратная функция.
Уроков, объясняющих суть этого - на форуме много.

0

50

Евгений написал(а):

Инвертирование - есть обратная функция.

Евгений, 2 дня посидел и поискал что надо, но про инвертирование почти ничего нет в применении. Но с этим то я уже разобрался, так как стал применять в своих работах. А есть ли ещё что с другими режимами интересного?

0

51

shtral, в браузере наберите  "Маски"...  уроков на месяц хватит... Тут, лучше, на себе это прочувствовать, вы правильно всё делаете.

0

52

Леночка, урок очень понятный.

+1

53

Леночка! спасибо Вам за понятный урок. Повторила то, что у вас. Сейчас буду фантазировать.))) [взломанный сайт] 

+1

54

А мне кажется у Лены очень понятные уроки , я училась разрезать фото пополам по ее урокам  и хочу ей сказать спасибо за ее уроки . Я повторила урок tatiana71

0

55

Посмотрите, пожалуйста, у меня фото не выходит плавно, а резко появляется. Как исправить?

+1

56

ybrbnjc
Галина, а оно у вас вообще не из-за рамки выходит. Скорее всего, вы не правильно поработали с ключевыми кадрами.

+1

57

ybrbnjc написал(а):

Как исправить?

Добавить фото под фон, которое будет выезжать из-под него, останавливаться  и исчезать в момент появления верхнего фото.
************
1. Вам надо с помощью 5 ключевых кадров  придать движение для фото справа налево и опять направо, потом увеличить его и вывести за экран.
2. После этого, дублируете фото и опускаете дубликат под верхний фон.
3. У (верхнего) первого слоя с фото удаляете первый ключ (что Вы и сделали правильно).
4. Осталось у дубликата удалить ключи 5, 4 и 3.

0

58

Елена, большое спасибо за урок! Попыталась повторить и вот, что у меня получилось.     

+3

59

kochlana
oligawlad


Теперь, кажется, так?

Отредактировано ybrbnjc (31-01-2016 00:30:45)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок "Выезжающая картинка из-за рамки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно