Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » HighLighterPro


HighLighterPro

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

HighLighterPro 1.11
размер: 6,27 mb
Вы можете, с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши, создавать впечатляющие эффекты
Анимированные эффекты, создаваемые HigLighterPro строятся в виде несжатых файлов AVI, которые затем могут быть импортированы в аудио / видео программа выбора, чтобы добавить  в вашей конечной продукции видео.
Это программное обеспечение используется для создания основной частиц для наложения видео или неподвижные изображения
смотреть:

Свернутый текст

Отредактировано FERAHIM (10-01-2013 15:23:03)

+11

2

vladvlad написал(а):

FERAHIM,ссылочку для скачивания добавьте пожалуйста

Чтобы скачать установи программку... крэка нет, стоимость лицензии 40 $. Я в правилах прочитал, что, что-либо здесь рекламировать нельзя, а это просто рекламный ролик. Но подождем, что скажет автор.

0

3

Просить пароль, для скачивание?Помогите !

0

4

Подтверждаю, программка полезная,  у меня легальная. Лицензия, год почти пользуюсь.

0

5

FERAHIM
здравствуйте! А скажите пожалуйста, эта программа похожа на particleIllusion_3. если да то, какая из них лучше. если в чем различия?

0

6

ПатиклИллюжн я бы не стал сравнивать с Хайлайтером, у них все же разное назначение.
Первая, насколько я с ней знаком (а знаком я с ней поверхностно), умеет "засеивать" изображение частичками снега, капельками воды, в общем, частичками чего-то.
Вторая - она наподобие кисточки в Фотошоп: Вы рисуете выбранными элементами (частички, конфетти, искорки и т.д), а они потом как бы сияют и кружатся в оставленном "кисточкой" следе, постепенно исчезая.

Отредактировано XRLEA (15-01-2013 23:21:43)

+1

7

Нет. совсем разные проги и разное назначение и они в отдельности хорошо( по функциям)

Отредактировано FERAHIM (16-01-2013 00:44:50)

0

8

здравствуйте. скачала я эту программку. Ничего так конечно нормальная. Но все по английски. Пока разобралась. при записи в avi появляется желтая полоса с надписью. почему она появляется и как ее убрать???

0

9

Видеоурок  для HighLighterPro 1.11( на английским языке) fitz9016

Отредактировано FERAHIM (04-02-2013 16:14:00)

0

10

я понял что все эти звездочки  т д только для статичных картинок! ави с альфой не сохраняет? если в качестве задника кинуть зеленку тоже плохо вырезается не регулируется продолжительность авишки

0

11

gerik2 написал(а):

ави с альфой не сохраняет?

Нет ,не сохраняет gerik2 .А зачем Вам с алфа каналом? PSP  же  не работает с алфа каналом,Это прога  не для Вас другие проги которые Вы пользуйетесь ......

0

12

Не получается записать файл. При нажатии кнопки Build BMPs всплывает вот такая надпись и как не меняю параметры на панели справа, у надписи рядом с этой кнопкой (BMP Count) - показатель "0", вывожу на запись файл - получаю файл "0" Кб
http://s7.uploads.ru/t/QpXCb.png

В чем проблема?

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » HighLighterPro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно