Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Летние путешествия. Работа по Заданию №4


Летние путешествия. Работа по Заданию №4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

+15

2

я начинающий. мне нравится все!

+1

3

Как заставка отлично. Как слайдшоу о отдыхе - не очень. Слишком много футажей (эффектов) и мало фото.

+1

4

Вирта

Прелесть ,для души и настроения! ,так не хочется расставаться с летом , морем! Работа чистая , красивая , летняя , только непонятно кто там  есть , то ли дочь , то ли сестра, то ли сама?))))))))))) Понравилась работа!умничка!

+1

5

Вирта
Оля, мне очень понравилось! Весело, ритмично! Эффект появления фото интересный! Это не из рекламы подсмотрела? ( я тоже хотела использовать этот прием, но лень стало фото вырезать)) Молодец! Как всегда что-то необычное и новое! Спасибо!

+1

6

Спасибо за отзывы! Это было такое задание Кати, повторить заставку к сериалу, но со своими персонажами и со своим текстом. На фото: Ольга - это дочка подруги, Алена - коллега.)))

Uzhanka написал(а):

я тоже хотела использовать этот прием, но лень стало фото вырезать))

Ирина, вот только вырезание фото время займет, а остальное все очень легко и просто. А зато такой эффект интересный, необычный!)))

0

7

Мне очень понравилось!
Искрометно и задорно, с юмором и душой.
Переходы очень удачно использованы, как бы интригуют, а что дальше ?

+1

8

Молодец, интересный эффект появления фото получился, все ритмично.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Летние путешествия. Работа по Заданию №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно