Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

Выбираем понравившиеся Вам работы.
Работа №1 "Морской салат"

4% - 16
Работа №2 "Кулинарный детектив"

19% - 78
Работа №3 "Холостяцко-студенческое меню"

10% - 40
Работа №4 "Оборотное зелье"

12% - 49
Работа №5 "Курочка с секретом"

11% - 44
Работа №6 "Лобстер Party"

2% - 8
Работа №7 "Рыбка с грибами"

6% - 27
Работа №8 "Курочка в луковом соусе"

21% - 86
Работа №9 "Картошечка для милого"

5% - 23
Работа №10 "Рыбный пирог"

5% - 23
Голосов: 394

91

Слюнками изошла......  Пока смотрела - к холодильнику несколько раз бегала.  Молодцы! ВСЕ молодцы!  :cool:

0

92

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я тоже давненько не заходила на форум - подготовка к Новому году - дело нешуточное!
И тем более приятно, что попала только сегодня на такой замечательный конкурс - "Готовим дома или "пальчики оближешь"! :-)
Вот как раз и отсюда возьму рецептики с позволения авторов роликов! :-))
Ребята, все ролики замечательные - здорово, весело, знание  программы и умение в ней работать - все здесь налицо!!! Даже и не знаю, кому отдать предпочтение!
В общем, нужно подумать!!! :-) И очень серьезно!!! :-))
Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

93

Огромное спасибо авторам за такие "вкусные" работы и проявленную фантазию! Я хоть и не любитель готовить, но к плите встать захотелось))) Еще раз спасибо!! :cool:

0

94

Прекрасные работы,выбирать сложно,всё такое аппетитное и красивое,смотрели с женой,а она повар со стажем,говорит,как мне эта кухня надоела,кто бы только знал,а всё равно захотела просмотреть со мной все работы. Выбрать надо было ,так или иначе,и по принципу:краткость — сестра таланта,сделали свой выбор.По усам текло, в рот не попало,но удовольствие от просмотра получили по полной!!!Всем огромное спасибо.

0

95

vladvlad написал(а):

смотрели с женой,а она повар со стажем,говорит,как мне эта кухня надоела

а мой "сперматозоид", тоже самое сказал, он диреК ресторана, военная профессия - повар :D

+2

96

Доброго времени суток, всем участникам  вкусного конкурса! Понравились все ваши  рецепты и работы, а особенно   три:  1   " Кулинарный детектив" . 2   "Холостяцко-студенческое меню".   3  "Рыбка с грибами"  .  Спасибо за ваши работы.
p/s Ой,а я  проглядела  Курочку  в луковом соусе, замечательная работа выполненная с юмором и мастерством!

Отредактировано lena_K (27-12-2012 18:50:09)

0

97

Rem написал(а):

а мwой "сперматозоид", тоже самое сказал, он диреК ресторана, военная профессия - повар

Свою работу надо любить.... Иначе от нее нет радости... В данном случае --ни себе,  ни людям...

0

98

Несколько раз пересматривала работы  и, признаюсь, что трудно остановиться сразу на какой-то одной. Смотреть их надо, конечно, плотно поев перед этим, иначе  все внимание переключается на представление вкусовых ощущений :D  и ничего более. Но две работы зацепили сразу и по подаче материала и по моим вкусовым предпочтениям.   Не очень люблю со всем этим возиться, стыдно, но вот так как-то.... Хотя одна из работ более сложная ( в плане приготовления), но так уж понравилось оформление работы, а вторая   - просто бальзам для моего сердца - и  возни мало и вкусно, а уж с каким юмором это все представлено [взломанный сайт].   Спасибо ВСЕМ  участникам конкурса, надеюсь, что победит достойный, хотя ...вот как определять? все работы замечательнейшие.

+1

99

Я просто плакаю..... не знаю за кого голосовать..... все работы хороши и каждая по своему. Кто-то своей оригинальностью, а кто-то наИборот своей простотой. Другой своим зажигающим азартом и необычным подгходом к делу. ГОЛОСУЮ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Всем добрый вечер!!!
Простите меня, что я пропала, но поверьте были на то веские причины как радостные, так и не очень.
За голосованием следила по телефонным звонкам с Людочкой Lsoly (спасибо ей огромное за помощь!)
Напоминаю, что для голосования остался один день! 29 декабря последний день приема голосов!
Главный приз уже куплен и ждет своего счастливого обладателя))) 30 декабря при оглашении победителя и вручении грамот будет показано его фото)))
Всех очень люблю, по всем очень соскучилась надеюсь, что у меня все скоро встанет на свои места и я вернусь к вам полная позитива и новых идей)))

P.S. извините все кто написал в личку, что не могу пока ответить... отвечу уже после 31 декабря... простите еще раз, очень надеюсь на ваше понимание.

+2

101

Оленька,мы тоже соскучились по тебе!С наступающим Новым годом!Пусть в Новом году всё, всё у тебя будет хорошо.

+1

102

Спасибо всем участникам за прекрасные рецепты и работы. Понравились все, действительно трудно выбрать единственную. Если бы можно было проголосовала за все работы - проголосовала бы не задумываясь. После долгого колебания выбрала три. Но все работы, девочки, заслуживают внимания. Умницы!!!  Желаю всем удачи и с наступающим Новым годом!

0

103

Как хорошо, что я успела проголосовать! Зайди я на день позже.... Мне было очень легко определиться, т.к. для меня, как новичка, все работы показались супер профессиональными. А рецепты!!!!! Все беру на вооружение!
Лучшей мне показалась работа "Оборотное зелье", в ней мне понравилось буквально все, каждая мелочь. Еще проголосовала за макароны (за саму идею, очень понравилось), рыбу с грибами (понравилось, что там видео кусочки) и курицу с луком (скорее всего за рецепт и юмор).

Не голосовала, но лобстер стал для меня открытием. Никогда не видела и не слышала о раках такого размера, завидую безумно! Где вы, говорите, живете?.....

0

104

Эльвира***N написал(а):

Где вы, говорите, живете?.....

Провокационные вопросы до окончания голосования задавать запрещено!, т.к. это может привести к досрочному объявлению имени автора работы, и, как следствие, снятию работы с конкурса.

0

105

В связи с приближением Нового года,
Желаю удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

Спасибо за рецепты!Я думаю копилку пополнили все хозяюшки.

+1

106

Вот это фантазия у авторов клипа.
Супер! Проголосовала за несколько работ! Особенно понравилось: Кулинарный детектив и Курочка с секретом!  :cool:

0

107

Голосование окончено!!!
Всем огромное спасибо!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно