Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"

Сообщений 61 страница 90 из 107

Опрос

Выбираем понравившиеся Вам работы.
Работа №1 "Морской салат"

4% - 16
Работа №2 "Кулинарный детектив"

19% - 78
Работа №3 "Холостяцко-студенческое меню"

10% - 40
Работа №4 "Оборотное зелье"

12% - 49
Работа №5 "Курочка с секретом"

11% - 44
Работа №6 "Лобстер Party"

2% - 8
Работа №7 "Рыбка с грибами"

6% - 27
Работа №8 "Курочка в луковом соусе"

21% - 86
Работа №9 "Картошечка для милого"

5% - 23
Работа №10 "Рыбный пирог"

5% - 23
Голосов: 394

61

Привет всем! Давненько я сюда не захаживала и тем более приятно, заглянув на минутку, остаться, потому что уйти просто невозможно!
Оно и понятно, когда такой классный конкурс!!! Сидела с полным ртом слюны! )))))))))))
Работы все несомненно хороши. В каждой есть своя изюминка. Ну а рецерты все до единого обязательно опробую на своей кухне. Правда вот лобстера вряд ли куплю.((( [взломанный сайт] 
Салат из морской капусты сделаю немедленно, потому как баночка с этим деликатесом давно уже ждёт своего часа.)))
Во второй работе особенно понравилось начало.))) Класссссс!!!
Макароны люблю со студенческого времени.))) Сидела и ностальгировала.)))
Оборотное зелье - тоже понравилось, но здесь хотелось по-больше ПРОШОУ.
Рыбка с грибами -чудо! А главное - просто!!!
Картошечка в горшочках -замечательно!
Рыбный пирог - обязательно испеку. Люблю пироги!!!
Но особо хочу отметить две работы: "Курочка с секретом" и "Курочка в луковом соусе" И рецепты интересны(особенно первый) и сама подача очень понравилась. В первой - рушники к месту пришлись. а во второй - очень по душе пришлось остроумие, с которым подана работа.
Голосую за эти две работы. Трудно выбрать одну из них.
Всем большое спасибо и за рецепты, и за удовольствие!
Оленька! классный конкурс!!!

С наступающим всех!!!!

0

62

Просмотрела работы. Рецепты все классные!!! Позвала мужа, еще раз просмотрели работы... И ни как не могли определиться. Потому как нам все работы показались индивидуальными, со своим неповторимым стилем, оригинальные  - в каждой работе своя изюминка, техника тоже восхищает. И мы решили что главным критерием при выборе работ будет Юмор. А по всем остальным критериям все работы заслуживают класс!!! :cool: За какие работы проголосовали не скажу. Всем конкурсантам огромная благодарность за эти замечательные работы. Получили большое удовольствие!! Отдельное спасибо за рецепт " Курочка с секретом"!!! :cool:

0

63

Rem
Цитата-то неполная  [взломанный сайт] 

Олька написал(а):

Давайте так сделаем... если у многих не будут проигрываться рабоыт после обновления флеш-плеера, то я постараюсь залить их еще на ютуб... но это будет сегодня только после 22.00 (по Екатеринбургу)

Но это было вчера. Если бы вы сказали, ребята, потерпите, сделаем и на ютубе, не было б вопроса. Вместо этого мне предложено было разбираться с провайдером!

0

64

Тушкан, ваше разбирательство с вашим провайдером - вам же на пользу. Как Вы изволите видеть, я тоже из Питера, и проблем с просмотром роликов не испытываю.

0

65

Тушкан
и куда Вы спешите, как голый на ***, до 29 декабря время еще есть, Олька возможно не может выйти в инет, да мало ли проблем у человека может быть... там работы весом более 200Мб

Отредактировано Rem (18-12-2012 15:08:38)

+1

66

Приветствую и конкурсантов и болельщиков.
Проголосовала я в числе первых, а отзыв о работе конкурсантов решила написать только сейчас.
Работы - каждая хороша по своему, в каждой из них виден  уровень владения программой, в каждой из них свой оригинальный замысел.
Самая полезная работа №1- не только рецептом поделился автор, но и рассказал о пользе предлагаемого блюда, так что я выступаю за витаминизацию всех пользователей нашего форума. За морскокапустизацию и ежедневную салатизацию!

Самая вкусная (на мой взгляд) работа номер 2 - обожаю блины, пеку их часто и в больших количествах, интересен замысел автора в показе работы. Проделана большая работа  по съемке героев презентации, съемка сериями, и хотя монтаж в продюсере очень простой, работа смотрится выигрышно.

Самая практичная работа №3, Просто, вкусно, красиво, а главное недорого! Порадовало начало работы- улыбка была шире ушей - прекрасный стишок. В общем за макаронизацию, друзья!
4 работа пленяет и нагоняет страх))) вот как оборотит нас автор в оборотней Proshow. И хотелось бы у автора спросить, это что за сиротинушки такие, уж не детушки ли разнесчастные Абрамовича??? Или они на самом деле бедненькие, а в тот день гипермаркет просто ограбили, и все вместе сварить решили, чтобы до завтра не испортилось?)))

5 работа хороша своей самобытностью, фольклорной ноткой, которую вносят расшитые рушники, рецептик конечно же оригинальный, опять же блинчики в нем - а их я люблю, техника владения программой на высоте.

Работа №6: хоть наверное и вкусные эти лобстеры, но жалко... смотрела с содроганием, сердце ёкало - и "руки" связали и в кипяток живьем бросили...Кулинарный ужастик...Автору приз за мужество и отвагу при приготовлении блюда, Лобстеру - вечная память.

Работа № 7 интригует своим названием, я и предположить не могла, что рыбу можно так сочетать... работа запоминается необычной сменой слайдов, хотелось бы узнать этот эффект выполнен ручками, или откуда-то взят? После окончания конкурса обязательно спрошу.

Работа № 8. Работа с самой удачной подачей рецепта (опять же это, только на мой взгляд) - кратко, емко, с Юмором... игра надписей, герои презентации яркие, опять же на форум ссылочка,
автор работы не только предлагает оригинальное блюдо, но и заботится о полезном времяпрепровождении, тут тебе и масочка, и книжечка, и телевизор, и еще всех послать можно! Супер рецепт!

Девятая работа - ох, наверное и вкусная-я... Картошечка, однако - доступно и вкусно, картошка вообще невкусной не бывает. Презентация выполнена в едином стилевом решении.

10 работа -  очень понравился рецепт, рыбный пирог в моем детстве у бабушки был символом всего праздничного, выпекался на все домашние события и ему на столе (да и в животе тоже) отводили почетное место! Конечно, автор должен был уделить бОльшее внимание работе в программе, зато песня про тесто для меня явилась настоящим открытием, даже и не думала, что такая есть в природе!

Всем конкурсантам огромное спасибо, за ваши рецепты, идеи, и за отличное настроение подаренное всем нам!

И несмотря на то, что мне не хотелось бы писать в этой теме никакие замечания, все же скажу...мне не очень понравилось использование в презентации личных фотографий авторов, тем более фотографий с аватарок. Мне показалось, что применение своих фотографий нарушило интригу конкурса; (Друзья и к счастью, и к сожалению вы узнаваемы)

+2

67

Евгений
У меня один провайдер, уже не помню сколько лет. И до сих пор подобных проблем не наблюдалось, так что на счёт "на пользу" я сильно сомневаюсь.
Rem
Я не знаю, куда спешит голый, а я всего лишь, хочу получить вразумительный ответ, когда можно будет полюбоваться на работы. Вчера я успел посмотреть только часть.

0

68

Ну.... девчонки... ну молодцы....!!!Набралась терпения и посмотрела все работы... от начала до конца.Когда играла реклама, писала сооб...И так, пока посмотрела все работы.. с такими вкусностями, истекла вся слюной и так жрать захотела!!Спасибо всем... за ваши рецепты,понравились все работы, даже  выбирать не хотелось, все работы достойны занять первое место.Но всетаки! не в обиду другим выбрала три блюда,которые взяла себе на заметку.И огромное спасибо за Работу №7 "Рыбка с грибами"oбязательно приготовлю на новый год.

0

69

У кого проблемы с просмотром видео на wwwdailymotion.com почитайте внимательно, может некоторые советы Вам помогут:

0

70

Alz50
Я уже говорил, что дело совсем не в несоответствии браузера или версии Flash Player. Лично у меня сайт http://www.dailymotion.com не открывается вообще. Появляется вот такая картинка.
При чём, проверено на полудюжине компьютеров с разными браузерами и через разных провайдеров. Что касается Flash Player, то у меня на всех трёх компьютерах стоит версия 11,5,502,135, по уверениям сайта http://www.adobe.com, это самая последняя версия. Кроме того, вместо картинки не чёрный, а белый квадрат, при нажатии на который правой кнопкой мышки появляется вот эта картинка
Что говорит о том, что ролик не не читается, а отсутствует! А связано это напрямую с невозможностью зайти на сайт, где ролик хранится. Ну и последнее, в порядке эксперимента, я полностью удалил и установил заново свою Мазилу. Результат нулевой.
И, уважаемые модераторы давайте не рассматривать моё настойчивое желание решить проблему, как проявление склочности моего характера или личными мотивами.

0

71

Тушкан я это написал для всех, кто не может посмотреть видео. А если Вы хотите решить эту проблему, то зайдите  в пуск-программы-стандартные-служебные
находите там командную строку и в ней пишете ping dailymotion.com и смотрите. Вот так у меня:

0

72

Alz50
эти танцы с бубном на командной строке, я уже проделал под руководством своего провайдера. Вот результат
***
Провайдер бьёт себя пяткой в грудь, что проблема не его, а дальше. Мол подконтрольные ему серверы пройдены нормально

0

73

Тушкан тогда только остаётся ждать загрузки этих роликов на Ютуб. Провайдер и должен бить себя пяткой в грудь и говорить, что всё у него нормально.
Просто заниматься этим вопросом не хотят и всё. 8-)

Отредактировано Alz50 (18-12-2012 18:24:40)

0

74

Alz50 не обижайте моего провайдера.  :no: Они попросили прислать им этот принтскрин на почту, дабы разобраться досконально. Я отправил. Обещали разобраться и доложить.

Отредактировано Тушкан (18-12-2012 18:27:47)

0

75

а у меня всё показывает, только с ужасной рекламой, но мне хватило терпения всё посмотреть и получить море удовольствия! И головную боль - пойти поесть или не входить на кухню.
И ещё - за какой же ролик проголосовать, такие все молодцы, столько фантазии, юмора в работах, мне особенно четыре понравились , жалко, что нельзя за все проголосовать, но я ещё посмотрю и подумаю. Всем авторам уважение и пожелания удачи!

0

76

Karmit-lea написал(а):

а у меня всё показывает, только с ужасной рекламой, но мне хватило терпения всё посмотреть

Лариса, у меня так же!! но я всетаки посмотрела.В последние время реклама везде, невозможно смотреть иногда чьи то работы, ужасно как напрягает это!А можно как то отключать рекламу??

0

77

у меня реклама отключается крестиком сверху видеоролика..Посмотрите и Вы там

+1

78

Nataliya K* написал(а):

у меня реклама отключается крестиком сверху видеоролика..Посмотрите и Вы там

Ну где же вы раньше были!!Ура теперь без рекламы.Даже стыдно стало за свой вопрос, как все просто оказалось!!Спасибо огроменое.Теперь ещё раз пересмотрю все работы, без назойливой рекламы.

0

79

Спасибо всем участникам за такие вкусные рецепты!! На заметку взяла все,но особенно понравились курочки,наверное потому что люблю курочек,и живых и жареных.

0

80

Замечательный конкурс.Прекрасные работы :продуманы,с юмором.Видно как много выдумки и труда вложили форумчане в свое творение.Просмотрела несколько раз,но пока не проголосовала,хотя и знаю за какие проголосую,чуть не написала за кого..           "  .

Lsoly написал(а):

все же скажу...мне не очень понравилось использование в презентации личных фотографий авторов, тем более фотографий с аватарок. Мне показалось, что применение своих фотографий нарушило интригу ко нкурса; (Друзья и к счастью, и к сожалению вы узнаваемы)

"Согласна с Lsoly/,и вроде это нарушает не только интригу ,но и  "Критерии оценки конкурса".Хотя возможно ,я не права,т.к. в критериях написано "...или озвучивать автора до объявления результатов конкурса".Русский язык богат -можно истолковать по-разному...

Отредактировано Iva B (19-12-2012 12:01:14)

+2

81

После работы № 8 уже не хотелось смотреть ничего.
С юмором и оригинально. Спасибо.

0

82

lena2912 написал(а):

После работы № 8 уже не хотелось смотреть ничего.
С юмором и оригинально. Спасибо.

зато с конкретным представлением исполнителя конкурсной работы.
Но не понимаю, почему такие истинные мастера этой программы, владеющие чуть не в совершенстве ею, в конкурсе "озвучивают" исполнителя.
А работы- изумительные! Даже без озвучивания автора, по мастерству исполнения -им нет равных. Ни в содержании , ни в оформлении..

0

83

Олька
пожалуйста залейте видики в ютуб, так хочется посмотреть.

0

84

Так уж случилось, что я давно не смотрел работы на форуме, занимался движком форума, да и на работе дел накопилось.
А вчера ночью посмотрел конкурсные работы. Получился как бы взгляд со стороны.
Что хочется отметить, так это то, что уровень владения программой у всех на высоте, и это радует. Значит наш форум не зря функционирует, и людям от него большая польза.
Что касается работ, то я выбрал несколько , за которые и проголосовал. Принимал во внимание как оригинальность рецепта, так и оригинальность подачи материала.
Спасибо всем большое за участие в конкурсе, за доставленные положительные эмоции и за рецепты, которые конечно же пригодятся для приготовления таких вкусняшек.

+2

85

Nataliya K*
А почему вы уверены, что работа № 8 представляет фото автора??? Вы узнали кого нибудь из форумчан? Я могу Вам с гарантией сказать, что насчет 8-ой работы Вы ошибаетесь!

+1

86

Nataliya K* написал(а):

Но не понимаю, почему такие истинные мастера этой программы, владеющие чуть не в совершенстве ею, в конкурсе "озвучивают" исполнителя.
.

Lsoly написал(а):

И несмотря на то, что мне не хотелось бы писать в этой теме никакие замечания, все же скажу...мне не очень понравилось использование в презентации личных фотографий авторов, тем более фотографий с аватарок. Мне показалось, что применение своих фотографий нарушило интригу конкурса; (Друзья и к счастью, и к сожалению вы узнаваемы)

Отредактировано Тушкан (20-12-2012 19:39:04)

0

87

Lsoly написал(а):

Nataliya K*
А почему вы уверены, что работа № 8 представляет фото автора??? Вы узнали кого нибудь из форумчан? Я могу Вам с гарантией сказать, что насчет 8-ой работы Вы ошибаетесь!

Подпись автора

    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

нет! я не имела конкретно какую-либо работу  ;-)

0

88

Да, трудная задача! Мне все работы очень понравились! А можно за все проголосовать?

0

89

Nadi1 написал(а):

А можно за все проголосовать?

А смысл? Каждому участнику добавиться по одному голосу, что никак не скажется на результатах.

+1

90

Спасибо всем участникам конкурса за работу,за интересные рецепты.Просматривала несколько раз и не могла определиться,за какую работу проголовать.
Понравились все работы,но выделила всё же две работы: "Курочка в луковом соусе"-понравился и сам рецепт и как он представлен,вторая" Рыбный пирог"-очень люблю выпечку.

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно