Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Семья


Семья

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Всем добрый вечер! Приглашаю к просмотру моей новой работы) Когда услышала эту песню, сразу решила сделать под неё ролик  О НАС, потому что это песня ПРО НАС.  Только вот фотографий нет подходящих, всё осталось на сломанном винчестере. Поэтому пока использовала фотографии из интернета… На этот раз постаралась сделать размер фото побольше, чтобы можно было хорошо всё рассмотреть)
Хочу поблагодарить Лену (барсик) за то, что помогла мне довести до ума мои уголки) и  Свету (aleina) за помощь с отражением при вращении), а также всех,  чьими идеями и уроками я воспользовалась. – Спасибо!
Жду ваших замечаний и пожеланий.

+80

31

Я Вера написал(а):

Хотела сохранить как стиль, но у меня не получилось.

Вера, спасибо Вам большое, что не остались равнодушными к моей просьбе. Слайд скачала. Сейчас буду разбираться.

0

32

Вера, мне тоже очень понравилась ваша работа. Красивая прорисовка на 0.44, 0.55, 1.03. Очаровательные жемчужные створки с 1.27 по 1.38. Ну, и конечно же здоровские уголки 2.32-2.50. Спасибо за показ интересной работы! Удачи вам и с наступающим Рождеством!

+1

33

Шикарная работа!!! +10000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

+1

34

гранат я не поняла... какое время...? Сначала я загнула уголок в фотошопе, а потом его отделила от фона.. Потом этот вырезанный уголок использовала в прошоу..Может быть есть варианты и проще, но я нашла именно такой выход, т.к. сама рисовать не умею..

0

35

Асель,пожалуйста,будьте так любезны,прочитайте правила,которые касаются и Вас...:

Свернутый текст

Ссылка

Спасибо.

0

36

Жалко, невозможно посмотреть, так хотелось бы(

0

37

Я Вера написал(а):

Всем добрый вечер! Приглашаю к просмотру моей новой работы) Когда услышала эту песню, сразу решила сделать под неё ролик  О НАС, потому что это песня ПРО НАС.  Только вот фотографий нет подходящих, всё осталось на сломанном винчестере. Поэтому пока использовала фотографии из интернета… На этот раз постаралась сделать размер фото побольше, чтобы можно было хорошо всё рассмотреть)
Хочу поблагодарить Лену (барсик) за то, что помогла мне довести до ума мои уголки) и  Свету (aleina) за помощь с отражением при вращении), а также всех,  чьими идеями и уроками я воспользовалась. – Спасибо!
Жду ваших замечаний и пожеланий.

"
Может я что-то  не понимаю .Сегодня смотрю новую тему "примеры презентации" проект Семья  оказывается нет самого проекта  ,все ссылки не рабочие, всё это от 12 года  НЕ ПОНИМАЮ зачем это идет в новой теме ?http://s3.uploads.ru/t/Z61Py.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно