Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Семья


Семья

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем добрый вечер! Приглашаю к просмотру моей новой работы) Когда услышала эту песню, сразу решила сделать под неё ролик  О НАС, потому что это песня ПРО НАС.  Только вот фотографий нет подходящих, всё осталось на сломанном винчестере. Поэтому пока использовала фотографии из интернета… На этот раз постаралась сделать размер фото побольше, чтобы можно было хорошо всё рассмотреть)
Хочу поблагодарить Лену (барсик) за то, что помогла мне довести до ума мои уголки) и  Свету (aleina) за помощь с отражением при вращении), а также всех,  чьими идеями и уроками я воспользовалась. – Спасибо!
Жду ваших замечаний и пожеланий.

+80

2

Работа ОООчень понравилась, сделано со вкусом, ничего лишнего. МОЛОДЕЦ!!!!

+1

3

Я Вера, какая замечательная работа у Вас получилась.  Прекрасное общее оформление презентации, отличные стили, четкая, чистая работа.  Очень хорошо сделано загибание уголка, выход фотографий. Ну и конечно , интересная песня. Спасибо, очень понравилась презентация.

+1

4

Очень красиво,и очень хорошая песня...Подскажите кто её исполняет???

+1

5

милениум
Исполнители Екатерина Бужинская и Петя Чёрный – Благодарю тебя.  Вот тут можно скачать СКАЧАТЬ

+2

6

Верочка, отличная работа! Красивая, яркая, Все очень аккуратно! Песня шикарная, цвет красный, ну о-очень выигрышный! Одним словом, большая молодец!

+1

7

Я Вера
Верочка...шикарная на мой взгляд работа!!! :flag:  Умничка, до всего сама дошла!!! А моя подсказка всего лишь подсказка...уголки здорово получились... :cool: Понравился цвет, песня классная!!! Оформление ...ну всё понравилось!!!!!

+1

8

Большое всем спасибо за плюсики и отзывы. Я очень волновалась (тяжеловато мне пришлось с красным цветом)и мне безумно приятно, что работа вам понравилась.
милениум есть ещё одна версия песни в исполнении Кати Бужинской и Андрея Ищенко. слушать. Но голос Черного мне нравится больше))

Отредактировано Я Вера (14-12-2012 22:50:48)

+2

9

Казалось бы, ну что еще нового можно придумать? Но, как видно прекрасному предела нет! Все так красиво и со вкусом! Умница! Творческого вдохновения!

+1

10

Я Вера
Очень красивая работа у вас получилась!!!Понравилось всё-уголки,скручивание,стили с жемчугом...Песня тоже замечательная!В общем-вы большая молодец  :cool:  :cool:  :cool:

+1

11

Ничего лишнего , а смотрится очень эффектно , особенно понравился слайд с загнутым листком и появление из- за него фото! Здорово!!

+1

12

Обалденный! Классный ролик! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Много для меня нового. Я бы то же хотела узнать про загнутые уголки: это стиль или урок надо искать.

+1

13

Я Вера
Очень нежная работа,столько вложено труда.Вы такая молодчина - столько уроков проработали (на что у меня не хватает терпения).Думаю,когда вставите свои фотографии - будет еще душевнее и лиричнее.

+1

14

олят
гранат
девочки, урок по уголкам обещала выложить Катерина (админ). Идея принадлежит ей. Давайте подождем))).
Спасибо всем за комментарии здесь и в плюсиках).согласна, со своими фотографиями смотрелось бы по-другому. Но вот такая беда случилась-полетел жесткий диск, не осталось ничего.

0

15

очень понравилась работа! Всё точно подмечено и умело отражено! Вы - молодец!   меня зовут лариса.

+1

16

Работа получилась стильной ! Спасибо ! Всё со вкусом сделано,загнутые уголки ,это по урокам Лены ? Надо поискать и поучиться !

+1

17

Хорошая работа!!!

+1

18

Вера, очень хорошая работа, просто отличная, и с технической стороны, ну просто нет слов, особенно понравились загнутые листочки, как появляются фото, короче говоря все. Пытаюсь повторить (извините конечно), но пока плохо получается. Может Вы дадите ссылку на проект этой работы (знаю что просить нельзя. но я рискну), очень хочется все по полочкам разложить, как у Вас получилось. Заранее благодарю и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Творческих Вам успехов и радуйте нас своими работами.

+1

19

ежка"
уголки я загибала не по уроку (по-моему его ещё нет).
Наталья Михайловна
Вы меня извините, но проект не раздаётся. Я всё, кроме углов делала по урокам, выложенным здесь участниками форума. Декором могу поделиться, если хотите)

Наталья Михайловна написал(а):

Заранее благодарю и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Творческих Вам успехов и радуйте нас своими работами.

Спасибо! И Вас, и всех-всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение!

0

20

Понятно все про проект, очень прошу хотя бы декором поделиться, буду учиться, еще хочется узнать про загнутые уголки, это в программе сделано или фотошопе (просто урок выложен, вы им пользовались или что-то другое, надо ждать урок Катерины). Забыла сказать огромное спасибо всем за помощь (знаю что этого делать нельзя) но просто + обойтись не могу и с Наступающим Вас

Отредактировано Наталья Михайловна (26-12-2012 14:38:28)

0

21

Наталья Михайловна
Да, уголок я сделала в фотошопе с помощью плагина  AV Bros. Page Curl Pro 2.1. А уже в прошоу его "загибала". Вот здесь папочки  video и image. На самом деле, если убрать все фотографии, то останется очень мало картинок [взломанный сайт]

+2

22

Отличная работа по дизайну и техники! Буду ждать урока!

+1

23

прекрасная работа ,вы молодец и музыку точно выбрали .

+1

24

Я Вера написал(а):

Декором могу поделиться, если хотите)

Очень хочу, поделитесь пожалуйста.

0

25

Очень красиво, стильно! Просто шикарно! Молодец!

+1

26

Спасибо Вам за все, еще хочу попросить помощи, может подскажите как скачать Ваш ролик именно с форума, это возможно (или может урок есть какой-нибудь на эту тему)? Заранее благодарю всех за помощь.

0

27

Наталья Михайловна

Если ролик закачен на YouTube, как например этот
http://s3.uploads.ru/t/Coh4c.jpg
кликните кнопкой мышки по логотипу YouTube, а дальше смотрите здесь Ссылка
там всё очень просто

Отредактировано samira (29-12-2012 13:11:26)

0

28

Понимая, что пишу не в этой теме и рискуя нарваться на неприятности, все-таки осмелюсь спросить: на 1,25 - 1,40 нитка жемчуга. Мне хочется понять эти движения. У меня не получается.Пересмотрела кучу уроков, множество вопросов-ответов. Не могу найти. А создать новую тему - значит, конкретно обозначить, что мне нужно. А как это сформулировать, не знаю. Мне бы такой урок.  Надеюсь, что Вы меня поняли? Может откликнитесь? Смотрю  Вашу работу каждый день не по разу.

+1

29

glashka-53 написал(а):

Понимая, что пишу не в этой теме и рискуя нарваться на неприятности, все-таки осмелюсь спросить: на 1,25 - 1,40 нитка жемчуга. Мне хочется понять эти движения.

Хотела сохранить как стиль, но у меня не получилось. Вот этот слайд Ссылка.. Может ещё кому пригодится, я буду только рада.

+5

30

гранат
нажмите кнопку "define" (я выделила её красным на скрине) и поэкспериментируйте. Фон уголка можете сделать любым, а можете в качестве фона выбрать изображение.
http://s2.uploads.ru/t/46gNa.png
Учитель из меня никакой конечно)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно