Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » 3 урока по работе с футажами,PNG картинками и как растянуть рамочку


3 урока по работе с футажами,PNG картинками и как растянуть рамочку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик всем !!!!!                         
В урок входит : Работа с футажами (как убрать звук),Работа с PNG картинками( как избежать чёрного квадратика),
Как растянуть рамочку на весь экран ...Надеюсь вам всё будет понятно
Приятного просмотра и обучения )))

Теги: видео урок,Работа с футажами,Работа с масштабирование рамок,Использование инструмента прозрачный цвет

Отредактировано Irinka2011 (10-12-2012 16:02:15)

+26

2

Благодарим куратора Иринку 2011 за обновление и перезапись урока по работе с футажами, рамками, Png и Gif форматом.

0

3

Irinka2011,спасибо за урок,подскажите,а такие капельки можно отдельно найти в виде футажа или Gif?

Отредактировано moremors (01-04-2013 20:14:52)

0

4

moremors написал(а):

,а такие капельки можно отдельно найти в виде футажа или Gif?

Вы попробуйте ..я не искала ,этот футаж у меня давно вот и решила показать на его примере...только не совсем вышло показать как бывает когда к футажу применяешь переход

0

5

Irinka2011, очень благодарна за урок - очень своевременно узнала как убрать черные квадраты- ужасно огорчали !

0

6

shch56 написал(а):

как убрать черные квадраты- ужасно огорчали !

К сожалению этот способ не всегда срабатывает

0

7

огромное спасибо за урок!
все проделала, все получилось! особенно порадовал урок, как растянуть рамочку!!! долго не понимала, как то сделать))))

0

8

Спасибо за урок! Подскажите,пожалуйста, почему черные квадраты не всегда убираются, от чего это зависит? Был такой момент,когда в программе смотришь проект черных квадратов нет, а когда выводишь проект на запись, черные квадраты иногда появляются.

0

9

каринада
Это не до конца изученная тема..К сожалению. бывает, что не срабатывают никакие уловки.....Если это не помогает, то лучше заменить картинку

+1

10

спасибо большое то что я искала  , это было моей первой проблемой нашла наконец то ответ , очень помогают уроки для новичков

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » 3 урока по работе с футажами,PNG картинками и как растянуть рамочку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно