Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения Доченька!


С Днем рождения Доченька!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток.Представляю на ваш суд свою новую работу.Первый раз попыталась делать сама переходы.Стили тоже многие сделала самостоятельно.Спасибо за уроки,благодаря которым я многому научилась.Пожалуйста,напишите свое мнение о моей работе.Как всегда жду замечания и критику.Работу делала по просьбе родственников для их доченьки.http://video.mail.ru/mail/o_b_63/_myvideo/10.html

+9

2

Оля,очень радует что вы пытались создать свои стили и переходы...значит подрастаете ))) ...Но очень много ляпов...Видно белую кайму на вырезанных фигурах...Попробуйте так в ф.ш зайдите в слои,обработка краёв......Там где стоит футаж 6 лет появляется девочка в овальной рамке - замените на другую соответствующую теме рамочку....Появление картинок резкое ..добавьте плавный переход или любой другой ..да и уберите Орхидею..она очень грубо появляется и совсем не подходит ..
Вот эту рамочку надо убрать
http://s2.uploads.ru/t/ZMosE.png

Отредактировано Irinka2011 (09-12-2012 20:44:54)

0

3

Ольга, красочная, детская работа у Вас получилась! И песня очень красивая! Только вот действительно фотографии появляются-исчезают резко, увеличте время перехода! С собственными переходами Вы справились здорово! Но, опять же цветочки мгновенно исчезают, не долетев до конца экрана. Не помешало бы плавное исчезновение. Футажик "6 лет" немного заикается, может его переконвертировать? А в целом, работа понравилась!

0

4

Ольга, очень бросилось в глаза появление фотографии девочки в овальной рамке. И переход с цветами нужно доработать - они очень резко появляются и исчезают. А в целом работа хорошая. Красочная. Думаю девочке понравится и она будет показывать ее своим друзьям:) спасибо за показ и успехов Вам в творчестве!

0

5

telec631
Ольга! Спасибо за работу! Замечательная девчушка, везде улыбается)))) Вы много потрудились, как видно из работы! Молодец! В ФШ много сделано, только кое-где белый контур, надо бы его убрать, это делается просто: http://s2.uploads.ru/t/NuUd9.jpg
На 1.23 правая березка как бы в воздухе висит, надо ствол опустить по-ниже. В последнем кадре все фото или в рамочки или без)))) Очень понравился зайчик, который в такт музыке отбивал лапкой)))))))) :flag:

+1

6

telec631
Ольга,спасибо за демонстрацию ролика.
На мой взгляд слишком много клипарта,именница затерялась.Нет единого стиля в работе.Яркие задние фоны тоже забирают на себя внимание и отвлекают от основного фото.
Желательно убирать даты на фото,очень бросается в глаза.По поводу орхидеи Вам написали,Я так поняла -это переход.Замените на что-то более нежное почти прзрачное или вообще уберите.
Девочка замечательная и фоточки такие хорошие-подработайте всё с учётом замечаний и работа получится очень хорошая.Удачи Вам!

0

7

Спасибо всем за критику.Работа девочке уже отправлена.Но я хочу все доделать по вашим рекомендациям.Спасибо за интерес к моей работе!!

0

8

lula написал(а):

Ольга, красочная, детская работа у Вас получилась! И песня очень красивая! Только вот действительно фотографии появляются-исчезают резко, увеличте время перехода! С собственными переходами Вы справились здорово! Но, опять же цветочки мгновенно исчезают, не долетев до конца экрана. Не помешало бы плавное исчезновение. Футажик "6 лет" немного заикается, может его переконвертировать? А в целом, работа понравилась!

Подпись автора

    Юля я)))

Юленька,а футаж конвертирован и у меня не заикаетя7 А вот по-поводу фото на футаже ,там нет рамки,просто виньетка.Подскажите,пожалуйста Вы предлагаете рамочку поставить?

0

9

Да, вероятно, Вы просто зациклили футаж на время слайда, по-этому и скачок небольшой есть. А вместо овальной виньетки может действительно лучше красивую рамочку поставить или вырезать в ФШ силуэт девочки с этой же фотографии, на мой взгляд так даже лучше будет!

0

10

Уважаемая telec631! Посмотрите пожалуйста.
1. Вращение 4-х фотографий -  фотографии справа уходят за экран и видно только часть фотографий. Уменьшите размер фото. Над этими фотографиями летают ангелочки утята, уберите их, они мешают смотреть фотографии.
2. На вырезанных фотографиях видна рваная белая оконтовка. Поработайте с ластиком в фотошопе.
3. Переходы, как на 3.03 мин замените на другой переход.
4. Переход Фея движется спиной вперёд, лучше будет лицом вперёд.
Надо немного доработать проект, чтобы восприятие было гармоничным. Успехов Вам. Присоединяюсь к хвалебным отзывам.

0

11

ERI, спасибо за участие.Да куклу в переходе заметила..

0

12

Вот все переделала. очень интересно, как говорится свежим взглядом посмотреть.Может еще что-нибудь подправить! Заранее  всем спасибо.http://video.mail.ru/mail/o_b_63/_myvideo/10.html

Отредактировано telec631 (11-12-2012 16:55:15)

+1

13

telec631
Воооот уже лучше ))) Стало гораздо лучше...но фоточки всё равно появляются резковато...не добавили переходик... в конце опять эти овалы...

0

14

Ириша,добавила переходы.Даты убрала.Спасибо за поддержку.Да ,кстати футаж первый,уменьшила скорость и не потребовалось зацикливать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения Доченька!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно