Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши находки » Клипарты


Клипарты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень хочется хоть чем-то поделиться поскольку пользуюсь вашими ссылками, но сама не могу ничего предложить, в программе я недавно, нет ни стилей особенных, ни футажей настоящих, в основном все, что собрано, без альфа-канала. У меня довольно большая коллекция клипарта в PNG, но собрана она не целыми сборниками а по отдельности, по темам. Есть много природы (деревья, цветы и др.) , разных украшалок, кружев, рамочек,фонов,  всего около 400 альбомов, все постаралась разложить так, чтобы легко найти, если хоть кому-то, что-то пригодится, буду очень рада.

Еще хочу предложить ссылку на сайт, где много, много сборников звуков всевозможных, но они условно бесплатны и там нужно регистрироваться, я скачивала при помощи RealPlayer Download Pludin 15.0.6.14 , когда открываешь превью сборника, их можно послушать,плэер предлагает скачать(также он качает почти со всех сайтов видео, кроме Ру-Туба) и дело в шляпе, я уже прилично там набрала, есть дождь, выстрелы, взрывы, птицы, животные и много другого.Только, к сожалению я забыла откуда этот плэер у меня взялся, вроде Фирефокс предложил мне его.

Отредактировано kessi450 (21-11-2012 22:13:56)

+33

2

Лиза, огромное спасибо за такую шикарную кладовую! У меня вопрос по второй ссылке, я не нашла у себя того плеера о котором вы написали, поэтому скачать там ничего не могу.

Отредактировано alyonka (22-11-2012 04:03:32)

0

3

FERAHIM
Спасибо за ссылки,Вы много даете новичкам материала, прошу помочь: я скачала Детский фотоальбом - Почему молчит братишка - У него во рту пустышка , а там по всему развороту идет авторская надпись,что это только для личного использования. Не подскажете, как можно от этого избавиться? сама не догоняю. Спасибо

0

4

tatyna9999 написал(а):

Не подскажете, как можно от этого избавиться?

Можно избавиться. При открытиии фотошопа  найдите тот  Layer и удалите  надпись

Отредактировано FERAHIM (09-04-2013 00:12:23)

+1

5

Клипарт на прозрачном фоне - Клоун нас всегда рассмешит и развеселит...
Детские фоны

и вот еще:

Отредактировано ларисочка (19-04-2013 16:22:25)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши находки » Клипарты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно