Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Город на Волге. Работа по заданию №3


Город на Волге. Работа по заданию №3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Теги: город

+29

2

Вирта
Не то слово, как понравилась работа!!! Ритм, динамика, освещение всех свер жизни города...Мне почему то запомнился момент"жизнь без пробок")))) :D Как это знакомо... :rolleyes: И эффект стрелочки...да и многое другое!!! Молодец!!! :flag:

+1

3

барсик1967

Леночка, спасибо!

барсик1967 написал(а):

.Мне почему то запомнился момент"жизнь без пробок"))))

Но это действительно так!))) Несмотря на то, что все стоянки, дворы забиты машинами, гаражи не успевают строить, автомобили у нас, в основном, используют для поездок за город. По городу комфортнее пешком пройтись, он у нас небольшой. Так что центр всегда свободен!)))

+1

4

Вот это показ! Администрация города Вам должна как минимум присвоить  звание "Почетный горожанин" или как-то так и оплатить  кругосветное путешествие:))). Отличная работа! Практически все понравилось, только на 1.48, где читающий мужчина,  фото как-то дергается. Может его приближать плавно, как и вода течет из фонтана?

+2

5

Интересная работа!!мне  очень.......понравилось.Я  хочу сказать за все работы....все работы  по этому  заданию, очень интересные, каждая со своей изюминкой.Девчонки.... Вы молодцы,работы ваши было смотреть приятно и интересно.Если оценивать как по конкурсу,то я всем-бы первое место влепила.

+1

6

ильинична
nina

Спасибо за отзывы! Рада, что наш город вам понравился.

ильинична написал(а):

только на 1.48, где читающий мужчина,  фото как-то дергается

Знаете, а это так задумано было!))) Это аллегория. Фонтан - это как источник бурлящей жизни, которая переливается через край, а читающий юноша - такой типичный ботаник, для которого духовное намного важнее материального, но он вот так рывками все-таки приближается к этой брызжущей сверкающей жизни... Сольется с ней? Не знаю. Ответ на этот вопрос оставляю за зрителями.)))

0

7

Вирта
Очень понравился Ваш город.Вам удалось за достаточно короткий промежуток времени показать город с разных сторон.И деловой и тусовочный и чтящий память.
Здорово всё.Мне кстати, тоже запомнилосьГород без пробок-как это удаётся, откройте секрет.Пробки-это же беда всех городов.

+1

8

Очень понравилось, как вы показали бьщий жизненной энергией любимый город. Кажется, что все подобрано очень удачно: и фотографии, и музыка и приемы показа.

+1

9

Вирта написал(а):

но он вот так рывками все-таки приближается к этой брызжущей сверкающей жизни

Ну, понятно, аллегория...

0

10

marina
Lenor

Спасибо за внимание к нашему городу!

marina написал(а):

Город без пробок-как это удаётся, откройте секрет.Пробки-это же беда всех городов.

Ну как... Все промышленные предприятия вынесены за черту города. Въезд большегрузов в город запрещен, только по объездной дороге. И вот утром все разъезжаются на работу, кто в Промзону, кто в Чебоксары. И в городе остаются только дети, пенсионеры и троллейбусы!)))

0

11

Вирта
Здорово !!! Всё в такт...вот видишь Олечка ..и про тихий город или деревню можно сделать динамичный ролик )))) У тебя всё получилось  [взломанный сайт]

+1

12

Очень хорошо раскрыта тема ,так доступно преподнесла всё уголки своего родного города,вроде как сама там побывала. Понравилось оформление в едином целом,сделан эффект -выход из кадра в парке фигурок.Молодец. :cool: 

Отредактировано sibilla (06-11-2012 08:32:08)

+1

13

Вирта, какая Вы умница! Так хорошо, динамично отразили жизнь в своём городе Новочеркасске! Чувствуется - свой город Вы любите, знаете!  [взломанный сайт]  А в программе - мастерица!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо за приятное путешествие по Вашему городу! [взломанный сайт]

+1

14

Людмилочка

Спасибо! Только единственное уточнение, город наш - Новочебоксарск. С Новочеркасском его часто путают.)))  Но мы на Волге, а Новочеркасск рядом с Доном. Далековато мы друг от друга.)))

+1

15

Оля, прекрасная работа, только сегодня посмотрела и просто здорово. Динамичная, темповая , разносторонний показ жизни города. Фотографии, при всей их быстрой смене, не создают впечатления мельтешения, все можно увидеть и рассмотреть, много интересных визуальных эффектов, которые  применены именно там, где и нужно. Очень хороший переход от фотографий к видео, даже сразу и не сообразишь, что это уже пошло видео, так плавно одно вытекает из другого и это при такой-то скорости. Нет помпезности, показа одних красот, нормальная жизнь нормального города со своими проблемами, радостями, почему-то запомнила сразу вполне, наверное, обычный кадр- листья под ногами идущей женщины. Чудесная работа, чудесный город  и все, кто в нем живет. Спасибо.

+1

16

gauss

Оля, спасибо за отзыв!

gauss написал(а):

почему-то запомнила сразу вполне, наверное, обычный кадр- листья под ногами идущей женщины

Вы знаете, я как увидела, что идет женщина, нагруженная сумками, замотанная, а сама улыбается, подставиви лицо осеннему солнышку и листья попинывает, сразу решила, что это то, что мне нужно! Наводить в упор на нее фотоаппарат постеснялась, но вот ноги засняла.))) У меня к тому времени ролик уж был набросан в общих чертах, решила, что как раз для "Оптимистов" это видео подойдет.

0

17

Вирта
Оленька, я поражена! Вихревой сменой кадров, красотой Вашего города, Вашим мастерством преподнести жизнь родного уголка. Видно, как вы его любите, чтите. Приемов интересных очень много. Спасибо!

+1

18

Понравилось! Смотрится на одном дыхании. И не думала, что о простом можно так интересно рассказать. Музыка ритмичная и так хорошо совпадает со сменой кадров, интересные и разнообразные приемы показа фотографий, да и сами фотографии выполнены здорово от панорамных до более детальных. Видно сколько труда стоит за этой работой! Интересно всё разбито по разделам, хорошие нестандартные заголовки.  Спасибо!

+1

19

Вы - пример для подражания! И по патриотизму, и по выполнению задания!!! Очень и очень! Респект и уважение!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Город на Волге. Работа по заданию №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно