Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский про первую поездку на море


Детский про первую поездку на море

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фотки реальных детишек подружи заменила инетными. Старалась варьировать модификаторами, но, по ходу, перебачила в итоге с декором в некоторых слайдах.

Теги: дети отдых море,дидлы

Отредактировано Westwind (21-10-2012 11:54:52)

+20

2

Мне очень понравилось, весело. С модификаторами (впрочем как и со всем остальным) у меня очень трудно, только и учусь на проектах умельцев, может пошлете мне Ваш проект для разбора по полочкам, заранее спасибо. Творческих Вам успехов.

0

3

перебачила в итоге с декором в некоторых слайдах.


Мне кажется. что не в некоторых, а во многих. Из за обилия мультяшных персонажей, я не поняла про что ролик, про отдых ребенка на море или это мультик. Рамочки все маленькие, а если появляется рамочка по больше, то она все равно закрывается декором. Если бы я смотрела ролик, про первую поездку своего ребенка, то мне было бы важнее акцент на фото, впечатление ребенка от поездки.

0

4

Natali27 написал(а):

перебачила в итоге с декором в некоторых слайдах.

Мне кажется. что не в некоторых, а во многих. Из за обилия мультяшных персонажей, я не поняла про что ролик, про отдых ребенка на море или это мультик. Рамочки все маленькие, а если появляется рамочка по больше, то она все равно закрывается декором. Если бы я смотрела ролик, про первую поездку своего ребенка, то мне было бы важнее акцент на фото, впечатление ребенка от поездки.
Подпись автора
Мои дети-мои крылья за спиной! Мои дети-мои звёзды над землёй! Мои дети-моё счастье навсегда! Мои дети-продолжение моё! Мои дети-то что Богом мне дано!!!

Cо мной тоже на ты.

Наверное, если бы я сама фоткала своих детей на море, я бы постаралась сделать и общие планы: с морем, с пальмами и т.д., а не так, как с данной задачей справились родители, то есть в конкретном случае получилось так, что 90% фотографий - это лица детей крупным планом с отдаленными (весьма) морскими фонами. Поэтому, дабы ролик не выглядел уныло - сплошные лица с некоторой разновидностью эмоций на них, видео было сделано подобным образом.

Про декор и мультяшных героев - критика понятна, я и сама за собой это знаю, но все равно спасибо, что выразили свое мнение напрямую) Теперь на форуме точно есть один пример, как делать не нужно) И это прекрасно, поскольку другие форумчане будут стараться не повторять моих ошибок и станут учиться на моем опыте. Таким образом, ни один труд даром не пропадет.

Наталья Михайловна написал(а):

Мне очень понравилось, весело. С модификаторами (впрочем как и со всем остальным) у меня очень трудно, только и учусь на проектах умельцев, может пошлете мне Ваш проект для разбора по полочкам, заранее спасибо. Творческих Вам успехов.

Спасибо, но тут у меня недостатков хоть отбавляй, и я на них уже сразу и указала. С модификаторами лучше всего разбираться по урокам Екатерины и на примере ее проектов. Когда основной принцип их применения будет понятен, можно и самим чуточку пофантазировать.
Проекта у меня нет - он остался в России на старом буке, а я сейчас в другой стране и понятия не имею, когда попаду снова на Родину. На народ его не выкладывала также. Извините уж.

иришечка1986 написал(а):

Abyss
Здоровская детская презентация получилась!!!Мне Дидлы очень нравятся,всё собирась с ними тоже что-то сделать,а тут у вас их так много разных-супер!

Спасибо) Я мышат-медвежат-бельчат собирала кропотливо на одном форуме. Если модераторы разрешат, дам на него ссылку - оттуда можно качать png как архивом, так и по отдельности понравившиеся. Мотивы совершенно разнообразные - и Новый год, и рождение ребенка, и музыка, и спорт, и школа, то есть все, что имеет отношение к детишкам. Лично я взяла для декора Дидлов потому, что дети подруги их очень любят. По-моему у нас на форуме есть один проект детского альбома с Дидлами, если не ошибаюсь.

+1

5

Abyss какие замечательные детские фотографии, изумительны просто и так жаль, что нет возможности их хорошо рассмотреть, полюбоваться веселыми мордашками. У Вас получилась очень яркая, вся в движении работа, но это и в какой-то мере  и минус, так как все внимание отвлекается на мультяшных героев. Вы зря волновались, что почти все фото детей крупного плана, они просто чудесные и нормальный их показ только бы улучшил презентацию. Слишком уж быстро они мелькают на экране, часто бабочки, мушки и т.п ,заслоняют их. Всего поменьше, фотографии задерживать подольше и будет просто прекрасно, хотя, чего скрывать и сама грешу этим. :D И еще...ко всему изобилию мультяшек, еще и яркие, крупные переходы, которые тоже отнимают время просмотра. А техническое исполнение (движение мультяшек, выход фотографий) очень даже хорошее. Но фотографии действительно чудесные. Спасибо за показ. Ой, только сейчас прочитала, что фотографии из интернета, а я -то думаю, ну, что Вы так о них, куда уж лучше-то :D , но,  все-таки , думаю, что все-равно надо немного проредить мультяшек и увеличить время на просмотр фотографий.

+1

6

gauss написал(а):

Abyss какие замечательные детские фотографии, изумительны просто и так жаль, что нет возможности их хорошо рассмотреть, полюбоваться веселыми мордашками. У Вас получилась очень яркая, вся в движении работа, но это и в какой-то мере  и минус, так как все внимание отвлекается на мультяшных героев. Вы зря волновались, что почти все фото детей крупного плана, они просто чудесные и нормальный их показ только бы улучшил презентацию. Слишком уж быстро они мелькают на экране, часто бабочки, мушки и т.п ,заслоняют их. Всего поменьше, фотографии задерживать подольше и будет просто прекрасно, хотя, чего скрывать и сама грешу этим.  И еще...ко всему изобилию мультяшек, еще и яркие, крупные переходы, которые тоже отнимают время просмотра. А техническое исполнение (движение мультяшек, выход фотографий) очень даже хорошее. Но фотографии действительно чудесные. Спасибо за показ. Ой, только сейчас прочитала, что фотографии из интернета, а я -то думаю, ну, что Вы так о них, куда уж лучше-то  , но,  все-таки , думаю, что все-равно надо немного проредить мультяшек и увеличить время на просмотр фотографий.
Подпись автора
Когда-нибудь вы оглянетесь
назад на эту ситуацию и рассмеетесь.Я спрашиваю ЗАЧЕМ ЖДАТЬ?
Меня зовут Ольга.

Спасибо, Ольга) Знаю свой этот недостаток, но порой так хочется побольше поэкспериментировать (особенно с модификаторами, которых я изначально страшно боялась и их не понимала) и еще больше украсить работу, что... получается то, что получается)) Про "подольше задерживать"(с) - иногда музыкальное образование ругается где-то внутри, когда ритм смены фоточек не совпадает с музыкальным. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Сейчас делаю проект с использоваяием "Eye of the tiger" на футбольную тематику... кое-где на просмотр одной фотки отводится одна секунда... даже и не знаю, что с этим делать-то. Наверное, работать над недостатками... и стараться не переносить прошлые ошибки в новые работы что ли. Надеюсь, в следующем детском ролике у меня получится проредить букашек и больше внимания уделить самим фотографиям. Спасибо!  [взломанный сайт]
Ольга, а можно дать здесь ссыль на форум (нет, не тот совсем), где я Дидлов собирала? Может, кому и пригодятся для последующих работ над детскими роликами.

0

7

Я думаю, что можно, мы ведь скачиваем вспомогательный материал с разных форумов и сайтов, только лучше ее выложить в разделе "наши находки" "детское"Ссылка   создать новую тему и вставить ссылку.

+1

8

gauss написал(а):

Я думаю, что можно, мы ведь скачиваем вспомогательный материал с разных форумов и сайтов, только лучше ее выложить в разделе "наши находки" "детское"Ссылка   создать новую тему и вставить ссылку.
Подпись автора
Когда-нибудь вы оглянетесь
назад на эту ситуацию и рассмеетесь.Я спрашиваю ЗАЧЕМ ЖДАТЬ?
Меня зовут Ольга.

Уже сделала. Если иришечка1986 интересуется этой темой, то, надеюсь, найдет там для себя очень много материальчика про Дидлов.

0

9

Abyss
Яркая получилась работа. Дети любят смотреть такие. Они больше похожи на мультфильмы с добавлением фото. С модификаторами справились хорошо. Только кузнечик прыгает, на мой взгляд, высоко. Хорошо, что фото не слишком яркие (больше похожи на ч/б) И еще, исходный материал у вас высокого качества. Персонажей много, поэтому, движение их по фото (например, пчелок) лучше не применять. Розы в финале я бы убрала. Не вяжутся они у меня с детской тематикой. Работа с задорным настроением

0

10

miledi написал(а):

прекрасная работа - мне тоже очень нравятся дидлы , так здорово у вас получилось спасибо - если можно хотелось бы посмотреть сам проектик  как и что сделано , если есть возможность выложить его была бы вам очень признательна

Спасибо.
Я выше (в сообщении №6) уже объяснила, что проект этот (как и все остальные с датой загрузки на ютуб до октября 2012 года) недоступен. Если Вы хотите посмотреть, что и как сделано, то загляните в проекты Екатерины (В стиле ретро, Детский альбомчик, Волшебник-недоучка), потом в работу Отважный моряк (если я не путаю ничего), а также в презентации Екатерины, касающиеся использования модификаторов - я в своей работе очень мало чего навыдумывала сама, если только качели и кузнечика (это о модификаторах). Отдельные переходы внутри одного слайда я подсмотрела у той же Екатерины в ее прекрасном свадебном проекте (он не выкладывался для изучения, но метод собственных проб и ошибок еще никто не отменял, поэтому - дерзайте и все у Вас получится!)

+1

11

Abyss написал(а):

если только качели и кузнечика (это о модификаторах)

Abyss спасибо за показ работы! Подскажите пожалуйста какие вы ставили значения модификатора для раскачивающейся качели.
Спасибо!!!

0

12

Кристин.ка написал(а):

Abyss написал(а):

если только качели и кузнечика (это о модификаторах)

Abyss спасибо за показ работы! Подскажите пожалуйста какие вы ставили значения модификатора для раскачивающейся качели.
Спасибо!!!
Подпись автора
Я женщина творческая....хочу творю, хочу вытворяю....

Я сейчас ничего сказать по этому поводу не могу, к сожалению - проект у меня не под рукой и не скоро будет (он - в России, я - в ФРГ). Я долго колдовала над настройками, помнится, чтобы границы качелей не выскакивали за ветку с абрикосами.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский про первую поездку на море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно